June 1, 2025, 9:32 pm
Logo
শিরোনামঃ
আশুলিয়ায় বজ্রপাতে রাজমিস্ত্রীর মৃত্যু বাঘায় পৃথক অভিযানে আটক ৩ সাভারে জিয়াউর রহমানের ৪৪ তম শাহাদাৎ বার্ষিকী উপলক্ষে দুস্থদের মাঝে খাবার বিতরণ রাজশাহী বাঘায় বিশ্ব তামাকমুক্ত দিবস ২০২৫ পালিত আজ থেকে তৈরি পোশাক কারখানা গুলোতে গ্যাস সংকট থাকবে না বলে জানিয়েছেন উপদেষ্টা মুহাম্মদ ফাওজুল কবির খান বাঘায় বাল্য বিবাহ সম্পাদনের চেষ্টা কালে জরিমানা ও ছাত্রলীগ কর্মী আটক বাঘায় র‍্যাব ও পুলিশের অভিযানে আটক ২ নানা কর্মসূচীর মধ্যে দিয়ে বিএনপির প্রতিষ্ঠাতা শহীদ জিয়াউর রহমানের ৪৪ তম শাহাদাৎ বার্ষিকীতে সাভার,আশুলিয়া ও ধামরাইয়ে আলোচনা সভা দোয়া মাহফিল ও খাদ্য সামগ্রী বিতরণ অনুষ্ঠিত হয়েছে। সাভারে শহীদ প্রেসিডেন্ট জিয়াউর রহমানের ৪৪ তম শাহাদাৎ বার্ষিকী পালিত সাভার পৌর সভার পশুর হাটের ইজারা পেলেন ছাত্রদল নেতা আতিকুর রহমান রাজু
নোটিশঃ
দেশব্যাপি জেলা ও উপজেলা প্রতিনিধি আবশ্যক। নুন্যতম শিক্ষাগত যোগ্যতা এইচ এস সি/ সমমান পাস। যোগাযোগঃ 01715247336

হজের বিমান ভাড়া ১০ হাজার টাকা কম-বিমান ও পর্যটন প্রতিমন্ত্রী এডঃ মাহবুব আলী

প্রতিবেদকের নাম 453
নিউজ আপঃ Saturday, January 19, 2019

সোনাই নিউজ:এবার হজে যেতে যাত্রীপ্রতি বিমান ভাড়া লাগবে ১ লাখ ২৮ হাজার টাকা, যা গত বছর ছিল ১ লাখ ৩৮ হাজার ১৯১ টাকা। সে হিসাবে এবার ১০ হাজার ১৯১ টাকা কমানো হয়েছে।

বৃহস্পতিবার বিকালে সচিবালয়ে বেসামরিক বিমান পরিবহন ও পর্যটন মন্ত্রণালয়ের সভাকক্ষে হজ্জসংক্রান্ত এক আন্তঃমন্ত্রণালয় সভা শেষে বিমান ও পর্যটন প্রতিমন্ত্রী মো. মাহবুব আলী এ ঘোষণা দেন। এ সময় ধর্ম প্রতিমন্ত্রী শেখ মো. আবদুল্লাহ উপস্থিত ছিলেন।

আন্তঃমন্ত্রণালয় সভায় আরও উপস্থিত ছিলেন বিমান ও পর্যটন সচিব মহিবুল হক, ধর্মসচিব আনিছুর রহমানসহ সংশ্লিষ্ট বিভিন্ন মন্ত্রণালয়, দফতরের ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তাসহ হাব ও আটাব নেতারা।

বেসামরিক বিমান পরিবহন ও পর্যটন মন্ত্রণালয়ের জনসংযোগ কর্মকর্তা মাহবুবুর রহমান তুহিন এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে এসব তথ্য জানিয়েছেন।

উল্লেখ্য, গতবছর বাংলাদেশ থেকে ১ লাখ ২৭ হাজার ১৯৮ জন মুসল্লি হজে গিয়েছিলেন। এর মধ্যে বিমান বাংলাদেশ এয়ারলাইনসে ৬৩ হাজার ৫৯৯ জন মুসল্লি জেদ্দা যান। অন্যরা যান সৌদি এয়ারলাইনসে।


এই বিভাগের আরও খবর....
ThemeCreated By bdit.Com
Share