December 28, 2025, 2:58 pm
Logo
শিরোনামঃ
গোল্ডেন ব্যাচ–’৯৭ এর উদ্যোগে পূণর্মিলনী, শিক্ষকদের সংবর্ধনা, খেলাধুলা ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান অ্যালায়েন্স অব ইউনিভার্সিটিজ ইন আশুলিয়া’-এর উচ্চপর্যায়ের সভা অনুষ্ঠিত প্রতিবন্ধী মানুষের অধিকার নিশ্চিত করতে থেরাপি সেবা সারাদেশে ছড়িয়ে দেওয়া এখন সময়ের দাবি সাভার পৌর ৯নং ওয়ার্ডে বেগম খালেদা জিয়ার সুস্থতা ও রোগমুক্তি কামনায় দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে ইস্টার্ন ইউনিভার্সিটির সোশ্যাল ওয়েলফেয়ার ক্লাবের উদ্যোগে শীতার্তদের মাঝে কম্বল বিতরণ ‘আশুলিয়ার বাইদগাওয়ে জমি সংক্রান্ত বিরোধ, বসতবাড়িতে তালা ও মারধরের অভিযোগ উঠেছে’ আন্তর্জাতিক মানবাধিকার দিবসঃ ১০ ডিসেম্বর দিচ্ছে ডাক, মানবাধিকার মুক্তি পাক। আশুলিয়ায় ফুটপাত হকার মুক্ত করে, ভাদাইল প্রাইমারি ফ্রেন্ডস ক্লাব এর উদ্যোগে যাত্রী ছাউনি নির্মাণ সাভারে ইয়াজ উদ্দিন সরকার স্মৃতি মিনিবার ফুটবল টুর্নামেন্টের ফাইনাল খেলা অনুষ্ঠিত শহীদ নূর হোসেন দিবস আজ
নোটিশঃ
দেশব্যাপি জেলা ও উপজেলা প্রতিনিধি আবশ্যক। নুন্যতম শিক্ষাগত যোগ্যতা এইচ এস সি/ সমমান পাস। যোগাযোগঃ 01715247336

কলাপাড়ায় বিদ্যুৎস্পৃষ্টে মাদ্রাসার অফিস সহকারির মুত্যু

মো.ফরিদ উদ্দিন বিপু,কলাপাড়া (পটুয়াখালী) প্রতিনিধি, 270
নিউজ আপঃ Tuesday, June 1, 2021

পটুয়াখালীর কলাপাড়া বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে মো. আরিফ বিল্লাহ (৩৫) নামে এক মাদ্রাসার অফিস সহকারির মৃত্যু হয়েছে। তিনি উপজেলার নীলগঞ্জ ইউনিয়নের  দৌলতপুর গ্রামের আবু তাহের মুন্সির ছেলে। মঙ্গলবার বেলা সাড়ে ১১টার দিকে এ ঘটনা ঘটে। তিনি দৌলতপুর ছালেহিয়া ইসলামিয়া আলীম মাদ্রাসার অফিস সহকারি ও বাংলাদেশ ছাত্র হিযবুল্লাহ’র নীলগঞ্জ ইউপির সভাপতি ছিলেন।
পরিবার সূত্রে জানা যায়, মঙ্গলবার বেলা সাড়ে ১১টার দিকে আরিফ বিল্লাহ নিজ বসতঘরে পানির মটার দিয়ে পুকুর থেকে পানি  তোলার জন্য বিদ্যুৎ-সংযোগ দিচ্ছিলেন। হঠাৎ তিনি বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হন।
স্বজনেরা তাঁকে উদ্ধার করে কলাপাড়া স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে় আসলে কর্তব্যরত ডাক্তার তাঁকে মৃত ঘোষণা করেন।
বুধবার সকাল ৯টায় মাদ্রাসা প্রাঙ্গনে মরহুমের যানাজা নামাজ শেষে পারিবারিক কবরস্থানে দাফন করা হবে।
তার মৃত্যুতে গভীর শোক জানিয়েছেন বাংলাদেশ যুব হিযবুল্লাহ কলাপাড়া উপজেলা শাখা,  কলাপাড়া ইমাম মুয়াজ্জিন কল্যান সমিতি, হলি চাইল্ড ইন্টারন্যাশল স্কুল,ঢাকা।


এই বিভাগের আরও খবর....
ThemeCreated By bdit.Com
Share