সোমবার, ১০ ফেব্রুয়ারী ২০২৫, ০৪:৪৭ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
শিরোনামঃ
ফেনীতে বিশেষজ্ঞ চিকিৎসক দ্বারা ফলোআপ গণঅভ্যুত্থানে আহতদের সামাজিক ও আইনি বিষয়ক মানবাধিকার সংস্থার পক্ষ থেকে শীতার্থদের মাঝে কম্বল বিতরণ বাঘা উপজেলা বিএনপির আহ্বায়ক ফকরুল হাসান বাবলুর বাড়িতে ককটেল বিস্ফোরণ সাভার ডিজিটাল আইডিয়াল স্কুল এন্ড কলেজ এর শুভ উদ্বোধন ব্যাচমেটস্ 0305 ক্রিকেট র্টুনামেন্টের কোয়ার্টার ফাইনালে ‘টিম অদম্য সাভার’ এস এল এ মানবাধিকার সংস্থার মানবাধিকার দিবস পালিত রাজশাহীতে জমি সংক্রান্তের জেরে মিথ‍্যা সংবাদ প্রকাশে প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন বাঘায় দুর্বৃত্তদের গ্রেফতারের দাবিতে চিকিৎসকদের বিক্ষোভ ও মানববন্ধন বাঘায় সমাজসেবার সানোয়ারের জাদুর কাঠিতে সুস্থ-সবল শত মানুষ এখন প্রতিবন্ধি সাভারের গান্ধারিয়ায় মিথ্যা তথ্য দিয়ে অপপ্রচারের বিরুদ্ধে মানববন্ধন
নোটিশঃ
দেশব্যাপি জেলা ও উপজেলা প্রতিনিধি আবশ্যক। নুন্যতম শিক্ষাগত যোগ্যতা এইচ এস সি/ সমমান পাস। যোগাযোগঃ 01715247336

ভারতের মুম্বাইয়ে অ্যারে বনাঞ্চলে জুড়ে ভয়াবহ আগুন

প্রতিবেদকের নাম / ৩৯৮
নিউজ আপঃ মঙ্গলবার, ৪ ডিসেম্বর, ২০১৮, ৪:৫৯ পূর্বাহ্ন

ভারতের মুম্বাইয়ে অ্যারে বনাঞ্চলে জুড়ে ভয়াবহ আগুন।
আন্তর্জাতিক ডেস্ক: ভারতের মুম্বাইয়ের গোরেগাঁওয়ের অ্যারে কলোনির বনাঞ্চলে সোমবার সন্ধ্যায় প্রায় চার কিলোমিটার জুড়ে ভয়াবহ এক আগুন ছড়িয়ে পড়ে। তবে ওই এলাকায় বসবাসকারী উপজাতীয় লোকজন এবং গাছপালা ও বন্যপ্রাণির জীবনের জন্য হুমকি হয়ে ওঠা আগুন দ্রুতই নেভাতে সক্ষম হয় দমকল বাহিনী। খবর এনডিটিভির।

দমকল বিভাগের কর্মকর্তারা বলেছেন, তারা আগুন নিভিয়ে ফেলেছেন। এর আগে, পাহাড় থেকে আসা বাতাসের কারণে পার্শ্ববর্তী আবাসিক এলাকায় ওই আগুন ছড়িয়ে পড়ছিল। তবে ভয়াবহ এই আগুনে এখন পর্যন্ত কোনও ব্যক্তি হতাহত হওয়ার খবর পাওয়া যায়নি।
খবরে বলা হয়েছে, ভয়াবহ ওই অগ্নিকাণ্ড বহু দূর, এমনকি ওয়েস্টার্ন এক্সপ্রেস হাইওয়ে থেকেও দেখা গেছে। অনেক সোশ্যাল মিডিয়া ব্যবহাকারী ওই অগ্নিকাণ্ডের ছবি এবং ভিডিও পোস্ট করেছেন। মুম্বাইয়ের বিখ্যাত ফিল্ম সিটির কিছু অংশ অ্যারে কলোনিতে পড়েছে।
প্রধান দমকল কর্মকর্তা প্রভাত রাহানংদালে বলেছেন, যদি আগুন ওই এলাকা বাসিন্দা ও গবাদি পশুর জন্য নিয়ন্ত্রণের বাইরে চলে যায় তাহলে যেন সব পুলিশ স্টেশন দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা নিয়ন্ত্রণ কক্ষকে জানায় সেটির নির্দেশ দেয়া হয়েছে।

ওই কর্মকর্তা বলেন, স্থানীয় সময় সন্ধ্যা ৬টা ৩০ মিনিটে ওই আগুন লাগে। তিনি বলেন, পরে ওই আগুন আশপাশের আবাসিক এলাকায় ছড়িয়ে পড়তে থাকে। তবে পরবর্তী এক ঘণ্টা পর্যন্ত ওই আগুন নিউ মাধা কলোনির মধ্যেই সীমাবদ্ধ ছিল।


এই বিভাগের আরও খবর....
এক ক্লিকে বিভাগের খবর
Share
Share