December 22, 2025, 5:13 am
Logo
শিরোনামঃ
সাভার পৌর ৯নং ওয়ার্ডে বেগম খালেদা জিয়ার সুস্থতা ও রোগমুক্তি কামনায় দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে ইস্টার্ন ইউনিভার্সিটির সোশ্যাল ওয়েলফেয়ার ক্লাবের উদ্যোগে শীতার্তদের মাঝে কম্বল বিতরণ ‘আশুলিয়ার বাইদগাওয়ে জমি সংক্রান্ত বিরোধ, বসতবাড়িতে তালা ও মারধরের অভিযোগ উঠেছে’ আন্তর্জাতিক মানবাধিকার দিবসঃ ১০ ডিসেম্বর দিচ্ছে ডাক, মানবাধিকার মুক্তি পাক। আশুলিয়ায় ফুটপাত হকার মুক্ত করে, ভাদাইল প্রাইমারি ফ্রেন্ডস ক্লাব এর উদ্যোগে যাত্রী ছাউনি নির্মাণ সাভারে ইয়াজ উদ্দিন সরকার স্মৃতি মিনিবার ফুটবল টুর্নামেন্টের ফাইনাল খেলা অনুষ্ঠিত শহীদ নূর হোসেন দিবস আজ সাভারে ঐতিহাসিক ৭ ই, নভেম্বর জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস উপলক্ষে, সালাউদ্দিন বাবুর পক্ষে আলোচনা সভা  সাভার পৌরসভায় জামায়াতের নির্বাচনী জনসভা অনুষ্ঠিত ঢাকা-১৯ আসনে বিএনপি’র মনোনয়ন পেলেন ডাঃ দেওয়ান মোঃ সালাউদ্দিন বাবু
নোটিশঃ
দেশব্যাপি জেলা ও উপজেলা প্রতিনিধি আবশ্যক। নুন্যতম শিক্ষাগত যোগ্যতা এইচ এস সি/ সমমান পাস। যোগাযোগঃ 01715247336

বিয়ের খবর নেই, ছেলের মা হলেন একতা কাপুর

প্রতিবেদকের নাম 525
নিউজ আপঃ Thursday, January 31, 2019

বিনোদন ডেস্ক: অভিনেতা জিতেন্দ্রর পরিবারে সুখের হাওয়া। ছেলে তুষারের সন্তানের জন্ম হওয়ার পর এবার , মেয়ে একতার মাতৃত্ব ঘিরে খুশি ছড়িয়ে পড়েছে কাপুর পরিবারে। বিখ্যাত প্রযোজক একতার কাপুর গত ২৭ জানুয়ারি জন্ম দিয়েছেনব এক সন্তানের।

এক সর্বভারতীয় পত্রিকার খবর অনুযায়ী, একতা এক পুত্র সন্তানের জন্ম দিয়েছেন। মা ও সন্তান দুজনেই এখন ভালো আছে। সারোগেসির মাধ্যমে সন্তানের জন্ম দিয়েছেন একতা। এর আগে , ২০১৭ সালে একতার ভাই তুষার কাপুরও একইভাবে এক পুত্র সন্তানের জন্ম দেন। সেই সময় একতা জানিয়েছিলেন যে তিনি বিয়ে করতে চান না, তবে মাতৃত্ব গ্রহণ করতে অবশ্যই ইচ্ছুক।

২০১৭ সালের এক সাক্ষাত্‍কারে একতা জানান,’ আমার যে বন্ধুরা বিয়ে করেছিল,তারা এখন বিয়ের বাইরে! চারিদিকে যা ডিভোর্সের চল দেখছি .. আমার মনে হয় আমি অত্যন্ত ধৈর্যশীল।..আমি অবশ্যই সন্তান চাই, তবে বিয়ের ব্যাপারটা বলতে পারব না।’


এই বিভাগের আরও খবর....
ThemeCreated By bdit.Com
Share