বুধবার, ৩০ এপ্রিল ২০২৫, ১০:৩০ অপরাহ্ন
Logo
শিরোনামঃ
বন্যায় ক্ষতিগ্রস্তদের মাঝে প্রধান উপদেষ্টার ঘর উপহার জয়পুরহাটে জামায়াতের মোটরসাইকেল শোডাউন সাভারে জমজমাট ক্রিকেট ফাইনাল, চ্যাম্পিয়ন রাসেল একাদশ নারী সংস্কার কমিশন বিলুপ্তির দাবিতে হেফাজতে ইসলামের বিক্ষোভ সাভারে শ্রমিকদের দুর্বল করা কাউকেই যেন রাষ্টীয় পদ বা জনপ্রতিনিধির জায়গা দেওয়া না হয়, আখতার শাহিনুর কবির, ঢাকা জেলার শ্রেষ্ঠ সার্কেল নির্বাচিত হলেন ঢাকা জেলার শ্রেষ্ঠ ওসি নির্বাচিত হলেন মোহাম্মদ জুয়েল মিঞা সাভার উপজেলা সাংবাদিক সমিতির আহ্বায়ক সোহেল রানা, সদস্য সচিব আব্দুল্লাহ আল নোমান ফেনীতে বিশেষজ্ঞ চিকিৎসক দ্বারা ফলোআপ গণঅভ্যুত্থানে আহতদের সামাজিক ও আইনি বিষয়ক মানবাধিকার সংস্থার পক্ষ থেকে শীতার্থদের মাঝে কম্বল বিতরণ
নোটিশঃ
দেশব্যাপি জেলা ও উপজেলা প্রতিনিধি আবশ্যক। নুন্যতম শিক্ষাগত যোগ্যতা এইচ এস সি/ সমমান পাস। যোগাযোগঃ 01715247336

কলাপাড়ায় করোনা দ্বিতীয় ধাপ মোকাবেলায় সচেতনতামূলক র‌্যালী, সমাবেশ ও মাস্ক বিতরণ।।

মো.ফরিদ উদ্দিন বিপু,কলাপাড়া(পটুয়াখালী)প্রতিনিধি / ৩৩৯
নিউজ আপঃ রবিবার, ২১ মার্চ, ২০২১

পটুয়াখালীর কলাপাড়া থানা পুলিশ’র উদ্যোগে কোভিড-১৯ দ্বিতীয় ধাপ মোকাবেলায় জনসচেতনামূলক র‌্যালী, সমাবেশ ও মাক্স বিতরণ করা হয়েছে।

রবিবার বেলা এগারোটায় থানা প্রাঙ্গন থেকে একটি র‌্যালী বের হয়ে শহরের প্রধান প্রধান  সড়ক প্রদক্ষিন শেষে ফেরীঘাটে সংক্ষিপ্ত সমাবেশে মিলিত হয়।

এসময় বক্তব্য রাখেন কলাপাড়া সার্কেলের এএসপি আহমদ আলী, কলাপাড়া থানার ওসি খন্দকার মোস্তাফিজুর রহমান, মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান শাহিনা পারভীন সীমা, কাউন্সিলর হুমায়ুন কবির, মহিলা কাউন্সিলর রোজিনা আক্তার, উপজেলা ছাত্রলীগের সাধারণ সম্পাদক ফায়জুল ইসলাম আশিক তালুকদার। সমাবেশ  শেষ মাক্স বিহীন মানুষের মাঝে মাক্স বিতরণ করা হয়।

এসময় বিভিন্ন শ্রেণি পেশার মানুষ ও  গণমাধ্যমকর্মীরা র‌্যালীতে অংশ গ্রহন করে। মহিপুর থানা পুলিশের উদ্যোগে শেখ রাসেল সেতুতে সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়।

এছাড়া কুয়াকাটা ট্যুরিষ্ট পুলিশের আয়োজনে ব্যবসায়ীদের নিয়ে জনসচেতনতামূলক সভা অনুষ্ঠিত হয়।


এই বিভাগের আরও খবর....
ThemeCreated By bdit.Com
Share