মঙ্গলবার, ২৯ এপ্রিল ২০২৫, ০৭:০৪ পূর্বাহ্ন
Logo
শিরোনামঃ
সাভারে জমজমাট ক্রিকেট ফাইনাল, চ্যাম্পিয়ন রাসেল একাদশ নারী সংস্কার কমিশন বিলুপ্তির দাবিতে হেফাজতে ইসলামের বিক্ষোভ সাভারে শ্রমিকদের দুর্বল করা কাউকেই যেন রাষ্টীয় পদ বা জনপ্রতিনিধির জায়গা দেওয়া না হয়, আখতার শাহিনুর কবির, ঢাকা জেলার শ্রেষ্ঠ সার্কেল নির্বাচিত হলেন ঢাকা জেলার শ্রেষ্ঠ ওসি নির্বাচিত হলেন মোহাম্মদ জুয়েল মিঞা সাভার উপজেলা সাংবাদিক সমিতির আহ্বায়ক সোহেল রানা, সদস্য সচিব আব্দুল্লাহ আল নোমান ফেনীতে বিশেষজ্ঞ চিকিৎসক দ্বারা ফলোআপ গণঅভ্যুত্থানে আহতদের সামাজিক ও আইনি বিষয়ক মানবাধিকার সংস্থার পক্ষ থেকে শীতার্থদের মাঝে কম্বল বিতরণ বাঘা উপজেলা বিএনপির আহ্বায়ক ফকরুল হাসান বাবলুর বাড়িতে ককটেল বিস্ফোরণ সাভার ডিজিটাল আইডিয়াল স্কুল এন্ড কলেজ এর শুভ উদ্বোধন
নোটিশঃ
দেশব্যাপি জেলা ও উপজেলা প্রতিনিধি আবশ্যক। নুন্যতম শিক্ষাগত যোগ্যতা এইচ এস সি/ সমমান পাস। যোগাযোগঃ 01715247336

শীতার্থ জেলে, হিজরা ও অসহায় দুই শতাধীক পরিবারের পাশে পাথওয়ের

মো.ফরিদ উদ্দিন বিপু,কলাপাড়া(পটুয়াখালী)প্রতিনিধি / ৫৮২
নিউজ আপঃ বুধবার, ২৩ ডিসেম্বর, ২০২০
শীতার্থ জেলে, হিজরা ও অসহায় দুই শতাধীক পরিবারের পাশে পাথওয়ের
শীতার্থ জেলে, হিজরা ও অসহায় দুই শতাধীক পরিবারের পাশে পাথওয়ের

পটুয়াখালীর কলাপাড়ায় শীতার্থ জেলে,তৃতীয় লিঙ্গ (হিজরা) ও অসহায় হতদরিদ্র দুই শতাধীক পরিবারের পাশে দাড়িয়েছে পাথওয়ের নামের বে-সরকারি উন্নয়ন সংস্থা।

বুধবার দুপুরে উপজেলার মহিপুর থানা কো-অপারেটিভ মাধ্যমিক বিদ্যালয় মাঠে পাথওয়ের নির্বাহী পরিচালক মো.শাহিন উপস্থিত থেকে ওইসব পরিবারের হাতে কম্বল ও মাস্ক বিতরন করেন।

এ সময় স্থানীয় ইউনিয়ন পরিষদ চেয়ারম্যান মো.ফজলু গাজী, কুয়াকাটা প্রেস ক্লাব সভাপতি মো.নাসির উদ্দিন বিপ্লব, কলাপাড়া রিপোর্র্টস ইউনিটির সাধারণ সম্পাদক ফরিদ উদ্দিন বিপু, মহিপুর প্রেস ক্লাব সভাপতি মনিরুল ইসলাম, ওই বিদ্যালয়ের শিক্ষক নাসির উদ্দিনসহ গনমাধ্যমকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।

পাথওয়ের সূত্রে জানা গেছে, এ উপজেলায় জেলে, তৃতীয় লিঙ্গ (হিজরা) ও অসহায় হতদরিদ্র্র শীতার্থ পরিবারের মাঝে আরও ১০০০ কম্বল ও মাস্ক বিতরণ করা হবে।

পাথওয়ের নির্বাহী পরিচালক মো. শাহিন বলেন, প্রচন্ড শীত উপেক্ষা করে এ উপজেলার জেলেরা সাগরে মাছ ধরে জীবিকা নির্বাহ করে। তাই তাদের পাশে দাড়িয়েছি। এছাড়া তৃতীয় লিঙ্গের মানুয় সব সময় অবহেলিত থাকে। এদেরকেও সহযোগিতা করা হয়েছে। এ কর্মকান্ড অব্যাহত থাকবে বলে তিনি জানানিয়েছেন।


এই বিভাগের আরও খবর....
ThemeCreated By bdit.Com
Share