July 14, 2025, 12:26 pm
Logo
শিরোনামঃ
বাঘায় মাদ্রাসার সরকারি বরাদ্দকৃত প্রকল্পের টাকা ভাগ-বাটোয়ারা এসএসসিতে তাহসান মাহমুদ চৌধুরী গোল্ডেন জিপিএ-৫ অর্জন অন্ধ মার্কেট রক্ষায় প্রতিবন্ধীদের মানববন্ধন — সন্ত্রাসী ও চাঁদাবাজদের বিরুদ্ধে প্রতিবাদে উত্তাল সাভার ১০০গ্রাম গাঁজাসহ সাইফুল ইসলাম আটক কারাগারে গলায় ফাঁস দিলেন সাভার উপজেলা আওয়ামীলীগের নির্বাহী কমিটির সদস্য ঈদুল আযহা উপলক্ষে SLA মানবাধিকার সংস্থার চেয়ারম্যান মোঃ জে এইচ রানার শুভেচ্ছা বার্তা বাঘা উপজেলায় ১৪১৩০ পরিবারের মাঝে ভিজিএফ চাল বিতরণ বাঘায় ট্যাপেন্ডাডল ট্যাবলেটসহ আটক ১ পশু কেনাকাটা ও ঈদ যাত্রা নির্বিঘ্ন করতে কাজ করছে র‍্যাব আশুলিয়া রিপোর্টার্স ইউনিটি আত্মপ্রকাশ ; সভাপতি সৌরভ ও সম্পাদক সাকিব
নোটিশঃ
দেশব্যাপি জেলা ও উপজেলা প্রতিনিধি আবশ্যক। নুন্যতম শিক্ষাগত যোগ্যতা এইচ এস সি/ সমমান পাস। যোগাযোগঃ 01715247336

বিরামপুর পৌরসভার মেয়র লিয়াকত আলী টুটুল করোনায় আক্রান্ত

প্রতিবেদকের নাম 333
নিউজ আপঃ Tuesday, July 28, 2020

আর কে ওসমান আলী দিনাজপুর প্রতিনিধিঃ
দিনাজপুরের বিরামপুর পৌরসভার মেয়র আলহাজ্ব লিয়াকত আলী সরকার টুটুল করোনায়, আক্রান্ত হয়েছেন ।
মঙ্গলবার (২৮ জুলাই) সন্ধ্যায় বিরামপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের আরএমও ডাঃ মুহতারিমা নূর-ই-হাসীন সিফাত এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।
তিনি জানান, মেয়র আলহাজ্ব লিয়াকত আলী সরকার টুটুল সোমবার করোনা পরীক্ষার জন্য নমুনা দেন। দিনাজপুর এম আবদুর রহিম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের পিসিআর ল্যাবে পাঠানো নমুনায় মঙ্গলবার সন্ধ্যায় তার রিপোর্ট পজিটিভ আসে।
করোনার শুরু থেকে বিরামপুর ফ্রন্ট লাইনে থেকে কাজ করে যাচ্ছিলেন মেয়র। ব্যক্তিগতভাবে, পৌরসভার পক্ষ থেকে মানুষের বাড়িতে বাড়িতে গিয়ে খাবার ও ত্রাণ সামগ্রী পৌঁছে দিচ্ছিলেন। এছাড়াও করোনায় আক্রান্ত রোগীদের বাড়িতে নিয়মিত খাদ্য সহায়তা পৌঁছে দিয়েছেন তিনি। শহরবাসীকে সচেতন রাখতে নিয়মিত মাইকিং, বিভিন্ন স্থান ঘুরে ঘুরে সামাজিক দূরত্ব নিশ্চিত করেছেন তিনি। দিয়েছেন মাস্ক, হ্যান্ড স্যানিটাইজার, জীবাণুনাশক স্প্রে।
উল্লেখ্য, গত রোববার (২৬ জুলাই) মেয়র এর স্ত্রী, সন্তানসহ পরিবারের আরো ১৬ জন সদস্য করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়েছেন।


এই বিভাগের আরও খবর....
ThemeCreated By bdit.Com
Share