November 26, 2025, 1:13 am
Logo
শিরোনামঃ
আশুলিয়ায় ফুটপাত হকার মুক্ত করে, ভাদাইল প্রাইমারি ফ্রেন্ডস ক্লাব এর উদ্যোগে যাত্রী ছাউনি নির্মাণ সাভারে ইয়াজ উদ্দিন সরকার স্মৃতি মিনিবার ফুটবল টুর্নামেন্টের ফাইনাল খেলা অনুষ্ঠিত শহীদ নূর হোসেন দিবস আজ সাভারে ঐতিহাসিক ৭ ই, নভেম্বর জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস উপলক্ষে, সালাউদ্দিন বাবুর পক্ষে আলোচনা সভা  সাভার পৌরসভায় জামায়াতের নির্বাচনী জনসভা অনুষ্ঠিত ঢাকা-১৯ আসনে বিএনপি’র মনোনয়ন পেলেন ডাঃ দেওয়ান মোঃ সালাউদ্দিন বাবু আশুলিয়ায় নিম্নমানের সামগ্রী দিয়ে রাস্তা নির্মান’ কাজ বন্ধ রাখার নির্দেশ দিয়েছেন ইউএনও গুমের শিকার সুরুজ্জামানের লোমহর্ষক বর্ণনা হিন্দু ধর্মাবলম্বীদেরকে ভোটব্যাংক হিসেবে নয়, সুনাগরিক হিসেবে মূল্যায়ন করে এনসিপি সনাতন ধর্মাবলম্বীদের দুর্গাপূজার আজ মহা অষ্টমী ও কুমারী পূজা
নোটিশঃ
দেশব্যাপি জেলা ও উপজেলা প্রতিনিধি আবশ্যক। নুন্যতম শিক্ষাগত যোগ্যতা এইচ এস সি/ সমমান পাস। যোগাযোগঃ 01715247336

মামার সাথে নদীতে গোসল করতে যাওয়া শিশু  যুথীর মরদেহ ভেসে উঠল

প্রতিবেদকের নাম 556
নিউজ আপঃ Tuesday, June 9, 2020

আর কে ওসমান আলী দিনাজপুর প্রতিনিধিঃসারা রাত অপেক্ষার পর নদীতে ভেসে উঠলো নিখোঁজ যুথীর মরদেহ। গতকাল নদীতে মামার সঙ্গে গোসল করতে যায় যুথী। কিন্তু হঠাৎ করে মামার গোসল করা অবস্থায় স্রোতে ভেসে যায় শিশু যুথী।

অনেক খোজঁখুঁজির পর অংশ নেয় ডবুরীদল। তাদের আপ্রাণ চেষ্টায় বিফলে যায় তার অভিযান। পরে আজ সকালে উপজেলার মেয়র আজাদ ফুট ব্রিজ এর নিচে পিলারের সঙ্গে আটকা অবস্থায় মরদেহটি পাওয়া যায়। এদিকে একমাত্র মেয়েকে হারিয়ে শোকের ছায়া নেমে এসেছে পরিবারসহ এলাকায়।

যুথী আক্তারের বাবা কবির হোসেন মরদেহ উদ্ধারের সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, সোমবার সকালে নদীতে গোসল করতে গিয়ে তীব্র স্রোতে তলিয়ে যায় যুথী। পরে, স্থানীয়রা ও রংপুরের ডুবুরিরা অনেক খোঁজাখুঁজির পরে তাকে পাওয়া যায়নি। মঙ্গলবার সকালে এলাকার লোকজন নদীতে মেয়র আজাদ ফুট ব্রিজের নিচে পিলারের সঙ্গে আটকা অবস্থায় ভাসতে দেখে খবর দিলে সেখানে গিয়ে যুথীর মরদেহ উদ্ধার করা হয়।

বিরামপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. মনিরুজ্জামান মনির বলেন, নদী থেকে মরদেহ উদ্ধারের বিষয়টি শুনে ঘটনাস্থলে পুলিশ পাঠানো হয়েছে। পরিবারের পক্ষ থেকে মরদেহের ব্যাপারে অভিযোগ থাকলে আইনানুগ ব্যবস্থা নেয়া হবে।

প্রসঙ্গত, গেল সোমবার বিরামপুরের কৃষ্টচাঁদপুরে মামার সাথে নদীতে গোসল করতে নেমে নদীর জলের প্রবল তলিয়ে স্রোতে যায় যুথী আক্তার। পরে, বিরামপুর ফায়ার সার্ভিস ও রংপুর ফায়ার সার্ভিসের ডুবুরি দল বেলা দুইটা ৪০মিনিট থেকে সন্ধ্যা সাড়ে সাতটা পর্যন্ত উদ্ধার অভিযান চালালেও নিখোঁজ যুথীকে উদ্ধার করতে পারেননি।


এই বিভাগের আরও খবর....
ThemeCreated By bdit.Com
Share