March 14, 2026, 4:43 pm
Logo
শিরোনামঃ
রমজান উপলক্ষে সাভারে মানবাধিকার সংস্থার ইফতার জাবাল-ই-নূর মডেল মাদ্রাসায় ১২তম বার্ষিক পুরস্কার বিতরণ ও বালিকা ক্যাম্পাসের শুভ উদ্বোধন সামাজিক ও আইনী বিষয়ক মানবাধিকার সংস্থার ষষ্ঠ প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে এক বর্ণাঢ্য ও জাঁকজমকপূর্ণ অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়েছে। জাতীয় স্মৃতিসৌধে শ্রদ্ধা জানালেন ঢাকা ১৯ আসনের গণআধিকার পরিষদের প্রার্থী শেখ শওকত হোসেন সাভারে সামাজিক ও আইনি বিষয়ক মানবাধিকার সংস্থার উদ্যোগে শীতার্তদের মাঝে শীতবস্ত্র বিতরণ খালেদা জিয়ার মৃত্যুতে ৩ দিনের রাষ্ট্রীয় শোক ও একদিনের সাধারণ ছুটি ঘোষণা গোল্ডেন ব্যাচ–’৯৭ এর উদ্যোগে পূণর্মিলনী, শিক্ষকদের সংবর্ধনা, খেলাধুলা ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান অ্যালায়েন্স অব ইউনিভার্সিটিজ ইন আশুলিয়া’-এর উচ্চপর্যায়ের সভা অনুষ্ঠিত প্রতিবন্ধী মানুষের অধিকার নিশ্চিত করতে থেরাপি সেবা সারাদেশে ছড়িয়ে দেওয়া এখন সময়ের দাবি সাভার পৌর ৯নং ওয়ার্ডে বেগম খালেদা জিয়ার সুস্থতা ও রোগমুক্তি কামনায় দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে
নোটিশঃ
দেশব্যাপি জেলা ও উপজেলা প্রতিনিধি আবশ্যক। নুন্যতম শিক্ষাগত যোগ্যতা এইচ এস সি/ সমমান পাস। যোগাযোগঃ 01715247336

বেনাপোল পোর্ট থানার পুলিশের পৃথক অভিযানে ভারতীয় ফেন্সিডিল ও বেটসীটসহ তিনজন আটক

প্রতিবেদকের নাম 565
নিউজ আপঃ Tuesday, April 23, 2019

মোঃসাগর হোসেন বেনাপোল(যশোর)প্রতিনিধি: যশোরের বেনাপোল পোর্ট থানার পুলিশের পুথক অভিযানে ৩০ বোতল ভারতীয় ফেন্সিডিল ও ২০ পিস বেটসীট সহ তিন পাচারকারীকে আটক করে।

মঙ্গলবার(২৩/০৪/১৯ইং) তারিখ সকালে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে বেনাপোল পোর্ট থানার এসআই কাজী এহসানুল হক,এএসআই রিপন দাস ও এএসআই আলমগীর হোসেন পোর্ট থানাধীন বৃত্তি আঁচড়া গ্রাম থেকে ৩০ বোতল ভারতীয় ফেন্সিডিলসহ বৃত্তি আঁচড়া গ্রামের নজরুল ইসলামের ছেলে রায়হান উদ্দিন(৩৫)কে আটক করে। অপর দিকে বেনাপোল পোর্ট থানাধীন গোলদার মসজিদ এর সামনে থেকে ২০ পিস উন্নতমানের বেডসীট ও একটি প্রাইভেটকার সহ ঝিকরগাছা থানাধীন পঞ্চনগর গ্রামের কদম আলীর ছেলে স¤্রাট(২৫) ও পুরুন্দপুর গ্রামের কামরুল সরদারের ছেলে মাসুম সরদার(৩০)কে আটক করে।

বেনাপোল পোর্ট থানার এসআই কাজী এহসানুল হক জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে বেনাপোল পোর্ট থানাধীন এলাকায় অভিযান চালিয়ে ৩০ বোতল ভারতীয় ফেন্সিডিল ও ২০ পিস উন্নতমানের বেডসীটসহ তিনজনকে আটক করি।

তিনি আরো জানান,আটক আসামীদেরকে মাদক আইন ও বিশেষ ক্ষমতা আইনে মামলা দিয়ে বিজ্ঞ আদালতে পাঠানোর প্রক্রিয়া চলছে।


এই বিভাগের আরও খবর....
ThemeCreated By bdit.Com
Share