July 12, 2025, 12:39 pm
Logo
শিরোনামঃ
বাঘায় মাদ্রাসার সরকারি বরাদ্দকৃত প্রকল্পের টাকা ভাগ-বাটোয়ারা এসএসসিতে তাহসান মাহমুদ চৌধুরী গোল্ডেন জিপিএ-৫ অর্জন অন্ধ মার্কেট রক্ষায় প্রতিবন্ধীদের মানববন্ধন — সন্ত্রাসী ও চাঁদাবাজদের বিরুদ্ধে প্রতিবাদে উত্তাল সাভার ১০০গ্রাম গাঁজাসহ সাইফুল ইসলাম আটক কারাগারে গলায় ফাঁস দিলেন সাভার উপজেলা আওয়ামীলীগের নির্বাহী কমিটির সদস্য ঈদুল আযহা উপলক্ষে SLA মানবাধিকার সংস্থার চেয়ারম্যান মোঃ জে এইচ রানার শুভেচ্ছা বার্তা বাঘা উপজেলায় ১৪১৩০ পরিবারের মাঝে ভিজিএফ চাল বিতরণ বাঘায় ট্যাপেন্ডাডল ট্যাবলেটসহ আটক ১ পশু কেনাকাটা ও ঈদ যাত্রা নির্বিঘ্ন করতে কাজ করছে র‍্যাব আশুলিয়া রিপোর্টার্স ইউনিটি আত্মপ্রকাশ ; সভাপতি সৌরভ ও সম্পাদক সাকিব
নোটিশঃ
দেশব্যাপি জেলা ও উপজেলা প্রতিনিধি আবশ্যক। নুন্যতম শিক্ষাগত যোগ্যতা এইচ এস সি/ সমমান পাস। যোগাযোগঃ 01715247336

সেভ দ্য রোডের ১৫ দিনব্যাপী সচেতনতা ক্যাম্পেইন সমাপ্ত

নিজস্ব প্রতিনিধি 85
নিউজ আপঃ Thursday, April 18, 2024

সেভ দ্য রোডের ১৫ দিনব্যাপী সচেতনতা ক্যাম্পেইন সমাপ্ত হয়েছে। ৩ এপ্রিল ঢাকায় জাতীয় প্রেসক্লাবের সামনে থেকে শুরু হওয়া ক্যাম্পেইন ১৮ এপ্রিল সকালে লক্ষ্মীপুরে সমাপ্ত হয়েছে।
আকাশ-সড়ক-রেল ও নৌপথ দুর্ঘটনামুক্ত করার লক্ষ্যে দেশের একমাত্র সেচ্ছাসেবি-গবেষণা ও সচেনতা সংগঠন সেভ দ্য রোড-এর উপদেষ্টা বীর মুক্তিযোদ্ধা কৃষকবন্ধু আবদুল মান্নান আজাদ, প্রতিষ্ঠাতা ও সিনিয়র ভাইস চেয়ারম্যান মোমিন মেহেদী, মহাসচিব শান্তা ফারজানা, ভাইস চেয়ারম্যান জিয়াউর রহমান জিয়া, সাংগঠনিক সম্পাদক মহিদুল মল্লিকসহ কেন্দ্রীয় নেতৃবৃন্দের নেতৃত্বে ‘দুর্ঘটনামুক্ত ঈদযাত্রায় দ্রুতগতি পরিহার করুন’ শীর্ষক কর্মসূচি টাঙ্গাইল, বগুড়া, বরিশাল, নারায়ণগঞ্জ, কুমিল্লা, নোয়াখালী, ফেনী, লক্ষ্মীপুর, সিলেট, নরসিংদীসহ বিভিন্ন এলাকায় এই কর্মসূচি অনুষ্ঠিত হয়।
লক্ষ্মীপুরের আইয়ুব আলীর পোল, হাসপাতাল রোড, বাগ বাড়িসহ বিভিন্ন এলাকায় এই ক্যাম্পেইন চলাকালে নেতৃবৃন্দ বলেন, দ্রুতগতির কারণে নির্মমভাবে বাংলাদেশের অসংখ্য মেধাবীর জীবন ঝরছে, দ্রুতগতি প্রত্যাহার করা এখন সময়ের দাবি।


এই বিভাগের আরও খবর....
ThemeCreated By bdit.Com
Share