December 16, 2025, 7:37 am
Logo
শিরোনামঃ
আন্তর্জাতিক মানবাধিকার দিবসঃ ১০ ডিসেম্বর দিচ্ছে ডাক, মানবাধিকার মুক্তি পাক। আশুলিয়ায় ফুটপাত হকার মুক্ত করে, ভাদাইল প্রাইমারি ফ্রেন্ডস ক্লাব এর উদ্যোগে যাত্রী ছাউনি নির্মাণ সাভারে ইয়াজ উদ্দিন সরকার স্মৃতি মিনিবার ফুটবল টুর্নামেন্টের ফাইনাল খেলা অনুষ্ঠিত শহীদ নূর হোসেন দিবস আজ সাভারে ঐতিহাসিক ৭ ই, নভেম্বর জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস উপলক্ষে, সালাউদ্দিন বাবুর পক্ষে আলোচনা সভা  সাভার পৌরসভায় জামায়াতের নির্বাচনী জনসভা অনুষ্ঠিত ঢাকা-১৯ আসনে বিএনপি’র মনোনয়ন পেলেন ডাঃ দেওয়ান মোঃ সালাউদ্দিন বাবু আশুলিয়ায় নিম্নমানের সামগ্রী দিয়ে রাস্তা নির্মান’ কাজ বন্ধ রাখার নির্দেশ দিয়েছেন ইউএনও গুমের শিকার সুরুজ্জামানের লোমহর্ষক বর্ণনা হিন্দু ধর্মাবলম্বীদেরকে ভোটব্যাংক হিসেবে নয়, সুনাগরিক হিসেবে মূল্যায়ন করে এনসিপি
নোটিশঃ
দেশব্যাপি জেলা ও উপজেলা প্রতিনিধি আবশ্যক। নুন্যতম শিক্ষাগত যোগ্যতা এইচ এস সি/ সমমান পাস। যোগাযোগঃ 01715247336

শিরিন বেগমকে ফিরে পেতে চায় তার পরিবার

স্টাফ রিপোর্টারঃ 303
নিউজ আপঃ Thursday, March 17, 2022

১৬ ই মার্চ বুধবার সকালে আনুমানিক ৮ঃ১০ মিনিট বাড়ির বাহির হয়ে বাড়িতে ফিরেনি শিরিন বেগম (৬০). প্রতিদিন সকালে বাড়ি থেকে বাহির হয়ে বিকেলে বাড়িতে ফিরতো। সাভারের রাজাশন বকুলের স্ত্রী শিরিনকে বিগত ২ দিন যাবৎ খুজে না পেয়ে ১৭ ই মার্চ বৃহস্পতিবার বিকেলে সাভার মডেল থানায় সাধারণ ডাইরী করেন তার মেয়ে তাহমিনা। ডাইরী নং ১৩৪০,এসআই সজল খানকে এর দ্বায়িত্ব দেওয়া হয়েছে বিষয়টি আমলে নেওয়ার জন্য।

সাধারণ ডাইরীর বর্ণনা মতে ৬০ বছরের বয়সী শিরিন শরীরের উচ্চতা ৪ ফিট ৫ ইঞ্চি। ডিম্বাকৃতি মুখমন্ডল,গায়ের রং শ্যামবর্ন।বাড়ি থেকে বাহির হবার সময় লাল রঙের শাড়ী,নাল রঙের ব্লাউজ,এ্যাশ কালারের ওড়না গায়ে ছিল। প্রতিবেশীদের বাড়ি সহ আত্মীয় স্বজনের বাড়িতে খোঁজ নিয়ে তার সন্ধান পাওয়া যায়নি। এখনো পর্যন্ত খোজাখুজি অব্যাহত রয়েছে।

কোনো হৃদয় বান ব্যাক্তি শিরিন বেগমের সন্ধান বা খুঁজে এনে দিতে পারলে তাহার জন্য সন্মানিত করা হবে বলে জানান শিরিন বেগমের মেয়ে তাহমিনা। হারিয়ে যাওয়া শিরিন বেগমের বাড়িতে যোগাযোগ করার জন্য নিচে তাদের মোবাইল নাম্বার দেওয়া হলো।
১) শিরিনের মেয়ে তাহমিনা –
মোবাঃ 01759 660387
২) শিরিনের ছেলে শাকিল –
মোবাঃ 01956 109895

অনুরোধ অকারণে কেউ কল করে হয়রানি করবেন না।


এই বিভাগের আরও খবর....
ThemeCreated By bdit.Com
Share