May 9, 2026, 9:11 pm
Logo
শিরোনামঃ
দুর্নীতি ও অনিয়মের অভিযোগে অভিযুক্ত সাব-রেজিস্ট্রার মো. জাকির হোসেন সাভারে সাব রেজিস্ট্রারের বিরুদ্ধে দুর্নীতির রিপোর্ট করায় সংবাদ কর্মীকে অপহরনের চেষ্টা কালামপুর সাব-রেজিস্ট্রি অফিসে ‘মান্নান সিন্ডিকেট’ এর দৌরাত্ম্য: জিম্মি সাধারণ মানুষ মেহেদীপুর গ্রামে ব্যতিক্রমী আয়োজন: একত্রে ঈদের জামাতে পুরো গ্রাম রমজান উপলক্ষে সাভারে মানবাধিকার সংস্থার ইফতার জাবাল-ই-নূর মডেল মাদ্রাসায় ১২তম বার্ষিক পুরস্কার বিতরণ ও বালিকা ক্যাম্পাসের শুভ উদ্বোধন সামাজিক ও আইনী বিষয়ক মানবাধিকার সংস্থার ষষ্ঠ প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে এক বর্ণাঢ্য ও জাঁকজমকপূর্ণ অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়েছে। জাতীয় স্মৃতিসৌধে শ্রদ্ধা জানালেন ঢাকা ১৯ আসনের গণআধিকার পরিষদের প্রার্থী শেখ শওকত হোসেন সাভারে সামাজিক ও আইনি বিষয়ক মানবাধিকার সংস্থার উদ্যোগে শীতার্তদের মাঝে শীতবস্ত্র বিতরণ খালেদা জিয়ার মৃত্যুতে ৩ দিনের রাষ্ট্রীয় শোক ও একদিনের সাধারণ ছুটি ঘোষণা
নোটিশঃ
দেশব্যাপি জেলা ও উপজেলা প্রতিনিধি আবশ্যক। নুন্যতম শিক্ষাগত যোগ্যতা এইচ এস সি/ সমমান পাস। যোগাযোগঃ 01715247336

রাজবাড়ীতে সিঁধ কেটে ঘরে ঢুকে প্রবাসীর স্ত্রীকে হত্যার চেষ্টা

এ কে আজাদ  রাজবাড়ী 240
নিউজ আপঃ Wednesday, March 2, 2022

রাজবাড়ী সদর উপজেলা এলাকায়  পূর্ব শত্রুতার জেরে কেউ পরিকল্পিতভাবে সিঁধ কেটে ঘরে ঢুকে বিউটি আক্তার বৃষ্টি (২৩) নামে এক প্রবাসীর স্ত্রীকে গলাকেটে হত্যার চেষ্টা করা হয়েছে।গুরুতর অবস্থায় বৃষ্টিকে ফরিদপুর বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিব মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।
বুধবার (২ মার্চ) ভোররাতে সদর উপজেলার মুলঘর ইউনিয়নের পূর্ব মুলঘর গ্রামে এ ঘটনা ঘটে।তথ্য নিশ্চিত করেন সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোহাম্মদ শাহাদাত হোসেন ।
প্রবাসীর স্ত্রী বৃষ্টির শাশুড়ি জেসমিন বেগম জানান, তার বড় ছেলে পান্না মিয়া সৌদি আরবে থাকেন এবং ছোট ছেলে মুন্না মিয়া ঢাকায় থাকেন। আর দুই ছেলের স্ত্রী ও তাদের দুই শিশু সন্তান নিয়ে বাড়িতে থাকেন তিনি। গতকাল মঙ্গলবার দিবাগত রাত ১২ টার দিকে তারা তিনজন রাতের খাবার খেয়ে চারচালা টিনের ঘরের আলাদা আলাদা রুমে ঘুমিয়ে পড়েন। রাত ৩টার দিকে তার বড় ছেলে পান্নার স্ত্রী বৃষ্টির চিৎকারে তার ও ছোট ছেলের স্ত্রী আছিয়ার ঘুম ভাঙে। তারা দু’জন দৌঁড়ে বৃষ্টির রুমে গিয়ে দেখেন তিনি খাটের উপর রক্তাক্ত অবস্থায় পড়ে আছেন। তার (বৃষ্টির) গলায় ও হাতে ধারালো অস্ত্রের জখমের চিহ্ন রয়েছে। এ সময় দ্রুত তাকে উদ্ধার করে রাজবাড়ী সদর হাসপাতালে নেওয়া হয়। অবস্থা গুরুতর হওয়ায় তাকে সেখান থেকে ফরিদপুর বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিব মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়।

তিনি আরও জানান, ঘরের দুই পাশে সিঁধ কেটে ঘরে ঢুকে এই ঘটনা ঘটানো হয়েছে। যে দুর্বৃত্ত এই ঘটনা ঘটিয়েছে বৃষ্টি চিৎকার দেওয়ার সঙ্গে সঙ্গে সে ঘরের দরজা খুলে দৌড়ে পালিয়েছে। ঘরের দরজার ছিটকিনির সঙ্গে দুর্বৃত্তের হাতের রক্ত লেগে রয়েছে।

জেসমিন বেগম বলেন, ‘এটি কোনো সাধারণ চুরির ঘটনা নয়। কারণ চুরি করতে এলে চোরের ঘুমন্ত মানুষের শরীরে আঘাত করার কথা নয়। আর তাদের ঘর থেকে কোনো কিছু খোয়াও যায়নি। কেউ পরিকল্পিতভাবে এ ঘটনা ঘটিয়েছে।’ এ ঘটনায় রাজবাড়ী সদর থানায় মামলা দায়েরের প্রস্তুতি নেওয়া হচ্ছে বলে জানান তিনি।

রাজবাড়ী সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোহাম্মদ শাহাদাত হোসেন বলেন,এ ঘটনায় এখন পর্যন্ত কেউ লিখিত অভিযোগ দেয়নি।তবে  ঘটনার কারণ খতিয়ে দেখা হচ্ছে।


এই বিভাগের আরও খবর....
ThemeCreated By bdit.Com
Share