July 13, 2025, 5:41 am
Logo
শিরোনামঃ
বাঘায় মাদ্রাসার সরকারি বরাদ্দকৃত প্রকল্পের টাকা ভাগ-বাটোয়ারা এসএসসিতে তাহসান মাহমুদ চৌধুরী গোল্ডেন জিপিএ-৫ অর্জন অন্ধ মার্কেট রক্ষায় প্রতিবন্ধীদের মানববন্ধন — সন্ত্রাসী ও চাঁদাবাজদের বিরুদ্ধে প্রতিবাদে উত্তাল সাভার ১০০গ্রাম গাঁজাসহ সাইফুল ইসলাম আটক কারাগারে গলায় ফাঁস দিলেন সাভার উপজেলা আওয়ামীলীগের নির্বাহী কমিটির সদস্য ঈদুল আযহা উপলক্ষে SLA মানবাধিকার সংস্থার চেয়ারম্যান মোঃ জে এইচ রানার শুভেচ্ছা বার্তা বাঘা উপজেলায় ১৪১৩০ পরিবারের মাঝে ভিজিএফ চাল বিতরণ বাঘায় ট্যাপেন্ডাডল ট্যাবলেটসহ আটক ১ পশু কেনাকাটা ও ঈদ যাত্রা নির্বিঘ্ন করতে কাজ করছে র‍্যাব আশুলিয়া রিপোর্টার্স ইউনিটি আত্মপ্রকাশ ; সভাপতি সৌরভ ও সম্পাদক সাকিব
নোটিশঃ
দেশব্যাপি জেলা ও উপজেলা প্রতিনিধি আবশ্যক। নুন্যতম শিক্ষাগত যোগ্যতা এইচ এস সি/ সমমান পাস। যোগাযোগঃ 01715247336

কুয়াকাটার সৈকতে ভেসে এসেছে জেলিফিশ

মো.ফরিদ উদ্দিন বিপু,কলাপাড়া(পটুয়াখালী)প্রতিনিধি, 173
নিউজ আপঃ Saturday, February 19, 2022

পর্যটন কেন্দ্র কুয়াকাটার সৈকতে আবারো ভেসে এসেছে জেলিফিশ। শুক্রবার সন্ধ্যায় সৈকতের জিরো পয়েন্টের পশ্চিম পাশে ছড়িয়ে ছিটিয়ে থাকা অসংখ্য জেলিফিশ দেখতে পায় স্থানীয়রা। সমুদ্রের জোয়ারের পানির সাথে এসব জেলিফিশ ভেসে আসলেও ভাটায় সৈকতের বালুতে আটকা পড়ে মারা যায়। তবে ঠিক কি কারনে এসব জেলিফিস ভেসে এসেছে সেটি নিশ্চিত করতে পারেনি কেউ।

উপজেলা সিনিয়র মৎস্য কর্মকর্তা অপু সাহা বলেন, দুই প্রজাতির মধ্যে একটি আওরেলিয়া আওরেটা প্রজাতির ও অপরটি ব্যারেল প্রজাতির জেলিফিস মনে হচ্ছে। জেলিফিসের মৃত্যুর রহস্য উদঘাটনে বাংলাদেশ মৎস্য গবেষনা ইনষ্টিটিউটে জানানো হয়েছে বলে তিনি সাংবাদিকদের জানিয়েছেন।

এর আগে গত মঙ্গলবার সন্ধ্যায় চর বিজয়, সৈকতের ঝাউবন এবং লেম্বুর চর এলাকায় বেশ কিছু মৃত জেলিফিস দেখতে পায় স্থানীয়রা।


এই বিভাগের আরও খবর....
ThemeCreated By bdit.Com
Share