June 10, 2026, 3:01 am
Logo
শিরোনামঃ
নিষ্পাপ শিশু রামিশা হত্যাকাণ্ডের সঙ্গে জড়িতদের দ্রুত দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবিতে সাভারে এক বিশাল মানববন্ধন মিডিয়া এন্ড এন্ট্রাপ্রেনিয়র অ্যাওয়ার্ড–২০২৬ র‍্যাবের বিশেষ অভিযান: বিদেশি পিস্তল, গুলি, মাদক ও নগদ অর্থ উদ্ধার, আটক ২ দুর্নীতি ও অনিয়মের অভিযোগে অভিযুক্ত সাব-রেজিস্ট্রার মো. জাকির হোসেন সাভারে সাব রেজিস্ট্রারের বিরুদ্ধে দুর্নীতির রিপোর্ট করায় সংবাদ কর্মীকে অপহরনের চেষ্টা কালামপুর সাব-রেজিস্ট্রি অফিসে ‘মান্নান সিন্ডিকেট’ এর দৌরাত্ম্য: জিম্মি সাধারণ মানুষ মেহেদীপুর গ্রামে ব্যতিক্রমী আয়োজন: একত্রে ঈদের জামাতে পুরো গ্রাম রমজান উপলক্ষে সাভারে মানবাধিকার সংস্থার ইফতার জাবাল-ই-নূর মডেল মাদ্রাসায় ১২তম বার্ষিক পুরস্কার বিতরণ ও বালিকা ক্যাম্পাসের শুভ উদ্বোধন সামাজিক ও আইনী বিষয়ক মানবাধিকার সংস্থার ষষ্ঠ প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে এক বর্ণাঢ্য ও জাঁকজমকপূর্ণ অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়েছে।
নোটিশঃ
দেশব্যাপি জেলা ও উপজেলা প্রতিনিধি আবশ্যক। নুন্যতম শিক্ষাগত যোগ্যতা এইচ এস সি/ সমমান পাস। যোগাযোগঃ 01715247336

ফেন্সিডিলসহ এক মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার

সরাইল (ব্রাহ্মণবাড়িয়া) প্রতিনিধি 272
নিউজ আপঃ Wednesday, March 23, 2022

ব্রাহ্মণবাড়িয়ার সরাইলে ২৫ বোতল ফেন্সিডিল ও ১৮ বোতল এস্কফসহ হাদিছ মিয়া(২৮) নামে এক মাদক ব্যবসায়ীকে গ্রেফতার করেছে সরাইল থানার পুলিশ। গ্রেফতারকৃত হাদিছ মিয়া (২৮) সরাইল উপজেলা পানিশ্বহর ইউনিয়নের বিটঘর গ্রামের আক্কেল আলীর ছেলে। মঙ্গলবার বিকালে সরাইল থানাধীন বেড়তলা বাজারস্থ ঢাকা সিলেট মহাসড়কের উত্তর পার্শ্বে হৃদয় টেলিকমের সামনে পাকা রাস্তার উপর হইতে তাকে গ্রেফতার করা হয়।

থানা সূত্রে জানা গেছে,গোপন তথ্যের ভিত্তিতে এসআই(নিঃ) মোঃ সাইফুল ইসলাম সঙ্গীয় ফোর্সের সহযোগিতায় সরাইল থানাধীন বেড়তলা বাজারস্থ ঢাকা সিলেট মহাসড়কের উত্তর পার্শ্বে হৃদয় টেলিকমের সামনে পাকা রাস্তার উপর হইতে ২৫ বোতল ফেন্সিডিল ও ১৮ বোতল এস্কফসহ হাদিছ মিয়া (২৮)কে গ্রেফতার করা হয়।

সরাইল থানার অফিসার ইনচার্জ মোঃ আসলাম হোসেন জানান,গ্রেফতারকৃত আসামী বিরুদ্ধে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা রুজু হয়েছে ।


এই বিভাগের আরও খবর....
ThemeCreated By bdit.Com
Share