November 13, 2025, 8:30 am
Logo
শিরোনামঃ
শহীদ নূর হোসেন দিবস আজ সাভারে ঐতিহাসিক ৭ ই, নভেম্বর জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস উপলক্ষে, সালাউদ্দিন বাবুর পক্ষে আলোচনা সভা  সাভার পৌরসভায় জামায়াতের নির্বাচনী জনসভা অনুষ্ঠিত ঢাকা-১৯ আসনে বিএনপি’র মনোনয়ন পেলেন ডাঃ দেওয়ান মোঃ সালাউদ্দিন বাবু আশুলিয়ায় নিম্নমানের সামগ্রী দিয়ে রাস্তা নির্মান’ কাজ বন্ধ রাখার নির্দেশ দিয়েছেন ইউএনও গুমের শিকার সুরুজ্জামানের লোমহর্ষক বর্ণনা হিন্দু ধর্মাবলম্বীদেরকে ভোটব্যাংক হিসেবে নয়, সুনাগরিক হিসেবে মূল্যায়ন করে এনসিপি সনাতন ধর্মাবলম্বীদের দুর্গাপূজার আজ মহা অষ্টমী ও কুমারী পূজা সাভারে দুর্গোৎসব উপলক্ষে বিভিন্ন মন্ডপ পরিদর্শন এবং উপহার সামগ্রী বিতরণ করেন সাবেক ছাত্রনেতা ওবায়দুর রহমান অভি সাভারে যুবদল নেতার উপর হামলা, আহত তিন 
নোটিশঃ
দেশব্যাপি জেলা ও উপজেলা প্রতিনিধি আবশ্যক। নুন্যতম শিক্ষাগত যোগ্যতা এইচ এস সি/ সমমান পাস। যোগাযোগঃ 01715247336

হবিগঞ্জের মাধবপুরে দুই নারী মাদক বিক্রেতার কারাদন্ড

প্রতিবেদকের নাম 509
নিউজ আপঃ Monday, February 4, 2019

মাধবপুর প্রতিনিধি : হবিগঞ্জের মাধবপুরে গাঁজাসহ দুই নারী মাদক বিক্রেতাকে বিভিন্ন মেয়াদে কারাদন্ড প্রদান করা হয়েছে।

সোমবার (৪ ফেব্রুয়ারি) দুপুরে ভ্রাম্যমান আদালতের বিচারক উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) মল্লিকা দে তাদেরকে এ দন্ডাদেশ প্রদান করেন।

দন্ডপ্রাপ্তরা হলেন- মাধবপুর উপজেলার ফতেহপুর গ্রামের মৃত সিদ্দিক মিয়ার স্ত্রী খোশ বানু এবং শায়েস্তাগঞ্জ উপজেলার সৈয়দপুর গ্রামের নওশাই মিয়ার স্ত্রী পরিস্কার বেগম।

জেলা মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তরের উপ-পরিদর্শক সিদ্দিকুর রহমান জানান, রবিবার (৩ ফেব্রুয়ারি) দিবাগত রাতে উপজেলার শাহজী বাজার রেলস্টেশন এলাকায় গোপন সংবাদের ভিত্তিতে অভিযান চালিয়ে দুই নারীকে গাঁজাসহ আটক করা হয়। পরে সোমবার (৪ ফেব্রুয়ারি) তাদেরকে ভ্রাম্যমান আদালতে হাজির করা হলে আদালত খোশ বানুকে এক মাস ও পরিস্কার বেগমকে ১৫ দিনের কারাদন্ড প্রদান করেন।

দন্ডপ্রাপ্ত দুই নারী দীর্ঘদিন যাবত ওই এলাকায় গাঁজাসহ বিভিন্ন ধরণের মাদক বিক্রি করে আসছিল। পরে তাদেরকে কারাগারে প্রেরণ করা হয়।


এই বিভাগের আরও খবর....
ThemeCreated By bdit.Com
Share