মঙ্গলবার, ১৪ জানুয়ারী ২০২৫, ০৫:২৬ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
শিরোনামঃ
সাভার ডিজিটাল আইডিয়াল স্কুল এন্ড কলেজ এর শুভ উদ্বোধন ব্যাচমেটস্ 0305 ক্রিকেট র্টুনামেন্টের কোয়ার্টার ফাইনালে ‘টিম অদম্য সাভার’ এস এল এ মানবাধিকার সংস্থার মানবাধিকার দিবস পালিত রাজশাহীতে জমি সংক্রান্তের জেরে মিথ‍্যা সংবাদ প্রকাশে প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন বাঘায় দুর্বৃত্তদের গ্রেফতারের দাবিতে চিকিৎসকদের বিক্ষোভ ও মানববন্ধন বাঘায় সমাজসেবার সানোয়ারের জাদুর কাঠিতে সুস্থ-সবল শত মানুষ এখন প্রতিবন্ধি সাভারের গান্ধারিয়ায় মিথ্যা তথ্য দিয়ে অপপ্রচারের বিরুদ্ধে মানববন্ধন বাঘায় নবাগত ইউএনও’র সাথে প্রধান শিক্ষকদের মতবিনিময় সভা ঢাকা পল্লী বিদ্যুৎ সমিতি-৩ শিমুলতলা জোনাল অফিসে গ্রাহক হয়রানি ও অনিয়মের অভিযোগ বাঘায় সাংবাদিক পরিবারের উপর হামলা,থানায় মামলা
নোটিশঃ
দেশব্যাপি জেলা ও উপজেলা প্রতিনিধি আবশ্যক। নুন্যতম শিক্ষাগত যোগ্যতা এইচ এস সি/ সমমান পাস। যোগাযোগঃ 01715247336

মাধবপুরে মোহন ফিলিং ষ্টেশনে বিক্রি হচ্ছে চোরাই তেল

প্রতিবেদকের নাম / ১১১
নিউজ আপঃ সোমবার, ১৬ মার্চ, ২০২০, ২:৩৩ অপরাহ্ন

হীরেশ ভট্টাচার্য্য হিরো, মাধবপুর থেকে: হবিগঞ্জের মাধবপুর উপজেলার শাহজাহানপুর ইউনিয়নের সাবেক ঢাকা সিলেট মহাসড়কের পাশে নোয়াহাটি (সুরমা) মোহন ফিলিং ষ্টেশনে চোরাই তেল বিক্রির অভিযোগ উঠেছে।

সরজমিনে ওই এলাকার লোকজনদের সাথে আলাপ করে জানা যায়, মৌলভীবাজার জেলার রশিদপুর গ্যাস ফিল্ড থেকে অপরিশোধিত ডিজেল বহনকারী প্রতিদিন মোহন ফিলিং ষ্টেশনে শতশত যমুনা ট্যাঙ্কলরি জড়ো হয়। আর এসব ট্যাঙ্কলরিগুলো জড়ো হবার পর শতশত লিটার তেল চুরি হচ্ছে।

এ ষ্টেশনে তেল পাচারকারী চক্রের নিয়ন্ত্রণে রয়েছে প্রোঃ মালেক মিয়া ওরফে মোহন মিয়া ও তার ভাতিজা লিটন মিয়া সহ বেশ কয়েকজন। বিশেষ করে সন্ধ্যা থেকে সারারাত্র ব্যাপী তেল চুরির হিরিক পড়ে। বিভিন্ন সংস্থার পাশাপাশি কতিপয় অসৎ সাংবাদিককেও ম্যানেজ করে তাদের ব্যবসা চালিয়ে যাচ্ছে বলে এক পাচারকারী এ প্রতিনিধিকে জানায়।

এ ব্যাপারে মোহন ফিলিং ষ্টেশনের প্রোঃ মালেক মিয়া ওরফে মোহন মিয়ার সাথে মুঠোফোনে যোগাযোগ করা হলে তিনি বলেন আমি শারীরিকভাবে অসুস্থ ঢাকায় চিকিৎসাধীন আছি। তার ভাতিজা লিটন মিয়ার সাথে যোগাযোগ করা হলে তিনি বলেন, আমি মালিকের অধিনে চাকুরী করি। মাস শেষে বেতন পাই। তেল চুরির বিষয়টি লিটন এড়িয়ে যান।


এই বিভাগের আরও খবর....
এক ক্লিকে বিভাগের খবর
Share
Share