June 15, 2025, 9:06 am
Logo
শিরোনামঃ
ঈদুল আযহা উপলক্ষে SLA মানবাধিকার সংস্থার চেয়ারম্যান মোঃ জে এইচ রানার শুভেচ্ছা বার্তা বাঘা উপজেলায় ১৪১৩০ পরিবারের মাঝে ভিজিএফ চাল বিতরণ বাঘায় ট্যাপেন্ডাডল ট্যাবলেটসহ আটক ১ পশু কেনাকাটা ও ঈদ যাত্রা নির্বিঘ্ন করতে কাজ করছে র‍্যাব আশুলিয়া রিপোর্টার্স ইউনিটি আত্মপ্রকাশ ; সভাপতি সৌরভ ও সম্পাদক সাকিব অন্তর্বর্তীকালীন সরকারের বাজেট জনগণের আশা পূরণ করবে: আমান উল্লাহ আমান সাভার পৌরসভার একমাত্র কুরবানির পশুর হাট উদ্বোধন এবার ঈদুল আজহায় ১০ দিন ছুটি ঘোষণা কোরবানির চামড়ার দাম প্রতি বর্গফুট ঢাকায় ৬০-৬৫ টাকা, ঢাকার বাইরে ৫৫-৬০ টাকা ব্যর্থতার দায়ে ঢাকা জেলা উত্তর ছাত্রদলকে সতর্কতা
নোটিশঃ
দেশব্যাপি জেলা ও উপজেলা প্রতিনিধি আবশ্যক। নুন্যতম শিক্ষাগত যোগ্যতা এইচ এস সি/ সমমান পাস। যোগাযোগঃ 01715247336

মাধবপুরে কলেজ অধ্যক্ষের বাড়ীতে ডাকাতি:স্বর্নালঙ্কার লুট

প্রতিবেদকের নাম 458
নিউজ আপঃ Monday, March 23, 2020

মাধবপুর প্রতিনিধি: হবিগঞ্জের মাধবপুর উপজেলার চৌমুহনী স্কুল এন্ড কলেজের অধ্যক্ষ মোহন মিয়ার বাড়িতে ডাকাতির ঘটনা ঘটেছে।

গতকাল রোববার রাতে উপজেলার চৌমুহনী ইউনিয়নের অলিপুর গ্রামে এ ঘটনা ঘটে।

অধ্যক্ষ মোহন মিয়া জানান, রাত দেড়টার দিকে ১৫ থেকে ২০ জনের একদল ডাকাত ঘরের দরজা ভেঙ্গে ভিতরে প্রবেশ করে সবাই কে বেঁধে ফেলে। ঘর থেকে ৪০ হাজার টাকা, ৩ ভরি স্বর্ণ, এলইডি টিভি, ৪ মোবাইল ফোন লুট করে নিয়ে যায় ডাকাতরা।

খবর পেয়ে সোমবার সকালে মাধবপুর থানার অফিসার ইনচার্জ(ওসি) মোঃ ইকবাল হোসেন ও মাধবপুর চুনারুঘাট সার্কেলের সিনিয়র পুলিশ সুপার নাজিম উদ্দিন ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেন।

মাধবপুর সার্কেলের সিনিয়র সহকারী পুলিশ সুপার নাজিম উদ্দিনের সঙ্গে মোবাইল ফোনে যোগাযোগ করা হলে তিনি জানান, ঘটনাস্থলে গিয়ে খোজ খবর নেওয়া হয়েছে। ঘটনায় জড়িতদের গ্রেপ্তারের চেষ্টা চলছে।


এই বিভাগের আরও খবর....
ThemeCreated By bdit.Com
Share