June 15, 2025, 7:49 am
Logo
শিরোনামঃ
ঈদুল আযহা উপলক্ষে SLA মানবাধিকার সংস্থার চেয়ারম্যান মোঃ জে এইচ রানার শুভেচ্ছা বার্তা বাঘা উপজেলায় ১৪১৩০ পরিবারের মাঝে ভিজিএফ চাল বিতরণ বাঘায় ট্যাপেন্ডাডল ট্যাবলেটসহ আটক ১ পশু কেনাকাটা ও ঈদ যাত্রা নির্বিঘ্ন করতে কাজ করছে র‍্যাব আশুলিয়া রিপোর্টার্স ইউনিটি আত্মপ্রকাশ ; সভাপতি সৌরভ ও সম্পাদক সাকিব অন্তর্বর্তীকালীন সরকারের বাজেট জনগণের আশা পূরণ করবে: আমান উল্লাহ আমান সাভার পৌরসভার একমাত্র কুরবানির পশুর হাট উদ্বোধন এবার ঈদুল আজহায় ১০ দিন ছুটি ঘোষণা কোরবানির চামড়ার দাম প্রতি বর্গফুট ঢাকায় ৬০-৬৫ টাকা, ঢাকার বাইরে ৫৫-৬০ টাকা ব্যর্থতার দায়ে ঢাকা জেলা উত্তর ছাত্রদলকে সতর্কতা
নোটিশঃ
দেশব্যাপি জেলা ও উপজেলা প্রতিনিধি আবশ্যক। নুন্যতম শিক্ষাগত যোগ্যতা এইচ এস সি/ সমমান পাস। যোগাযোগঃ 01715247336

ভারতের ১১১ জন বাংলাদেশি নাগরিক আটক

প্রতিবেদকের নাম 162
নিউজ আপঃ Monday, November 11, 2019

মোঃ সাগর হোসেন,বেনাপোল(যশোর)প্রতিনিধি: চোরাই পথে ভারত থেকে বাংলাদেশ ফেরার পথে মহিলা ও শিশু সহ ১১১ জন বাংলাদেশি নাগরিককে আটক করে পুলিশের হাতে তুলে দিল বিএসএফ। উত্তর ২৪ পরগনা জেলার বনগাঁ থানার আংরাইল ঘুণারমাঠ এলাকা থেকে শুক্রবার রাতে তাদের গ্রেপ্তার করা হয়।

জানা গেছে, কাজের সন্ধানে বাংলাদেশ থেকে তারা চোরাপথে ভারতে প্রবেশ করে। শিশু, মহিলা সহ পরিবারকে নিয়ে বেশিরভাগ পুরুষ ভারতে দালালের হাত ধরে গিয়েছিল ভারতে। সীমান্ত পেরিয়ে তারা দিল্লি, ব্যাঙ্গালোর, পুনে, মুম্বাই ইত্যাদি শহরে ছড়িযে পড়ে। সেখানে কাজকর্ম করে জীবন যাপন করে। কাজের ফাঁকে মাঝে মধ্যে তারা পরিবার নিয়ে চোরাপথে নিজেদের দেশে ঘুরতে যায়।

এমনই একটি দল এদিন চোরা পথে ভারত থেকে বাংলাদেশ যাবার পথে বিএসএফের ৬৪ নম্বর ব্যাটেলিয়নের হাতে ধরা পড়ে। তারা সবাই ব্যাঙ্গালোর থেকে ফিরছিল। উদ্দেশ্য ছিল বাংলাদেশে যাওয়ার। তাদের সবাইকে আজ শনিবার বনগাঁ আদালতে তোলা হয়।


এই বিভাগের আরও খবর....
ThemeCreated By bdit.Com
Share