মঙ্গলবার, ১৪ জানুয়ারী ২০২৫, ০২:৫৯ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
শিরোনামঃ
সাভার ডিজিটাল আইডিয়াল স্কুল এন্ড কলেজ এর শুভ উদ্বোধন ব্যাচমেটস্ 0305 ক্রিকেট র্টুনামেন্টের কোয়ার্টার ফাইনালে ‘টিম অদম্য সাভার’ এস এল এ মানবাধিকার সংস্থার মানবাধিকার দিবস পালিত রাজশাহীতে জমি সংক্রান্তের জেরে মিথ‍্যা সংবাদ প্রকাশে প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন বাঘায় দুর্বৃত্তদের গ্রেফতারের দাবিতে চিকিৎসকদের বিক্ষোভ ও মানববন্ধন বাঘায় সমাজসেবার সানোয়ারের জাদুর কাঠিতে সুস্থ-সবল শত মানুষ এখন প্রতিবন্ধি সাভারের গান্ধারিয়ায় মিথ্যা তথ্য দিয়ে অপপ্রচারের বিরুদ্ধে মানববন্ধন বাঘায় নবাগত ইউএনও’র সাথে প্রধান শিক্ষকদের মতবিনিময় সভা ঢাকা পল্লী বিদ্যুৎ সমিতি-৩ শিমুলতলা জোনাল অফিসে গ্রাহক হয়রানি ও অনিয়মের অভিযোগ বাঘায় সাংবাদিক পরিবারের উপর হামলা,থানায় মামলা
নোটিশঃ
দেশব্যাপি জেলা ও উপজেলা প্রতিনিধি আবশ্যক। নুন্যতম শিক্ষাগত যোগ্যতা এইচ এস সি/ সমমান পাস। যোগাযোগঃ 01715247336

বিমান বন্দরে আস্থার সংকট খোঁজে বের করে দুর্নীতি ও অনিয়ম দূর করা আমার চ্যালেঞ্জ- এডঃ মাহবুব আলী

প্রতিবেদকের নাম / ৪২০
নিউজ আপঃ বৃহস্পতিবার, ২৪ জানুয়ারী, ২০১৯, ১১:৪৫ পূর্বাহ্ন

মাধবপুর প্রতিনিধি : মাধবপুরে বেসামরিক বিমান ও পর্যটন প্রতিমন্ত্রী এডভোকেট মাহবুব আলী বলেছেন, বিমান বন্দরে আস্থার সংকট খোঁজে বের করে দুর্নীতি ও অনিয়ম দূর করতে চ্যালেঞ্জ গ্রহণ করা হয়েছে। ভিআইপি সুযোগ সুবিধা নিয়ে কেউ যদি স্বর্ণ চোরাচালানের সঙ্গে যুক্ত হয় তাকে ছাড় দেওয়া হবে না। ভিআইপি সুযোগ সুবিধা নিয়ে যারা স্বর্ণ চোরাচালান করে তা রোধ করার জন্য প্রধানমন্ত্রীর সম্মতিতে ১৬ হাজার ভিআইপি পাস বাতিল করার ব্যবস্থা গ্রহণ করা হয়েছে। কক্সবাজার পৃথিবীর দীর্ঘতম ৯৬ কিলোমিটার পর্যটন শিল্প ইতিমধ্যেই শিল্পের বিকাশে বেশকিছু প্রকল্প হাতে নেওয়া হয়েছে। মন্ত্রণালয়ের গতি আনতে প্রয়োজনবোধে মন্ত্রণালয় অফিস বন্ধ করে বিমান বন্দরে পড়ে থাকব।

তিনি বৃহস্পতিবার সকালে মাধবপুরে উপজেলা প্রশাসন ও পরিষদের উদ্যোগে প্রশাসনের কর্মকর্তা জনপ্রতিনিধি সাংবাদিকদের সাথে মত বিনিময় সভায় এসব কথা বলেন।

উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মলি­কা দের সভাপতিত্বে পরিষদের হল রুমে মতবিনিময় সভায় অন্যান্যদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন- উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান সৈয়দ মো. শাহজাহান, ভাইস চেয়ারম্যান আব্দুল আজিজ, উপজেলা স্বাস্থ্য কর্মকর্তা ইশতিয়াক আল মামুন, ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা চন্দন কুমার চক্রবর্তী, মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান সুফিয়া আক্তার হেলেন, চেয়ারম্যান ফারুক পাঠান, আপন মিয়া, সাহাব উদ্দিন, শফিকুল ইসলাম, শামসুল ইসলাম কামাল, মহিলা বিষয়ক কর্মকর্তা জান্নাত সুলতানা প্রমুখ। এর আগে মন্ত্রী গংগানগর গ্রামবাসীর সাথে পরে মাধবপুর উপজেলা মিলনায়তনে রাজনৈতিক নেতৃবৃন্দ ও সুশীলসমাজের সাথে মতবিনিময় করেন এবং বেলা ২টায় মুক্তিযুদ্ধের প্রথম সাক্ষী তেলিয়াপাড়া স্মৃতিসৌধে পুস্প স্তবক অর্পণ করেন। মন্ত্রীকে স্বাগত জানাতে হাজার হাজার লোকের সমাগম ঘটে।


এই বিভাগের আরও খবর....
এক ক্লিকে বিভাগের খবর
Share
Share