April 2, 2026, 2:43 pm
Logo
শিরোনামঃ
কালামপুর সাব-রেজিস্ট্রি অফিসে ‘মান্নান সিন্ডিকেট’ এর দৌরাত্ম্য: জিম্মি সাধারণ মানুষ মেহেদীপুর গ্রামে ব্যতিক্রমী আয়োজন: একত্রে ঈদের জামাতে পুরো গ্রাম রমজান উপলক্ষে সাভারে মানবাধিকার সংস্থার ইফতার জাবাল-ই-নূর মডেল মাদ্রাসায় ১২তম বার্ষিক পুরস্কার বিতরণ ও বালিকা ক্যাম্পাসের শুভ উদ্বোধন সামাজিক ও আইনী বিষয়ক মানবাধিকার সংস্থার ষষ্ঠ প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে এক বর্ণাঢ্য ও জাঁকজমকপূর্ণ অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়েছে। জাতীয় স্মৃতিসৌধে শ্রদ্ধা জানালেন ঢাকা ১৯ আসনের গণআধিকার পরিষদের প্রার্থী শেখ শওকত হোসেন সাভারে সামাজিক ও আইনি বিষয়ক মানবাধিকার সংস্থার উদ্যোগে শীতার্তদের মাঝে শীতবস্ত্র বিতরণ খালেদা জিয়ার মৃত্যুতে ৩ দিনের রাষ্ট্রীয় শোক ও একদিনের সাধারণ ছুটি ঘোষণা গোল্ডেন ব্যাচ–’৯৭ এর উদ্যোগে পূণর্মিলনী, শিক্ষকদের সংবর্ধনা, খেলাধুলা ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান অ্যালায়েন্স অব ইউনিভার্সিটিজ ইন আশুলিয়া’-এর উচ্চপর্যায়ের সভা অনুষ্ঠিত
নোটিশঃ
দেশব্যাপি জেলা ও উপজেলা প্রতিনিধি আবশ্যক। নুন্যতম শিক্ষাগত যোগ্যতা এইচ এস সি/ সমমান পাস। যোগাযোগঃ 01715247336

বাঘায় গরুর মাংস বিক্রেতার ১০ হাজার টাকা জরিমানা

প্রতিবেদকের নাম 249
নিউজ আপঃ Monday, November 9, 2020

হাবিল উদ্দিন,বাঘা,রাজশাহী:
রাজশাহীর বাঘায় অসুস্থ গরুর মাংস বিক্রির করার অভিযোগে মাংস বিক্রেতা জাকির হোসেনের ১০ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়েছে। সোমবার(৯ নভেম্বর) সকাল ৭টার দিকে বাঘা বাজারে ঘটনাটি ঘটে। মাংসগুলো পাশ্ববর্তী পদ্মা নদীর পাড়ে পুড়িয়ে মাটিতে পুতে রাখা হয়েছে।
জানা যায়, বাঘা হাটের মাংস বিক্রেতা জাকির হোসেন রোগাক্রান্ত একটি গরু ক্রয় করে জবাই করে মাংস বিক্রি করছিল। এ সময় গোপন সংবাদের ভিক্তিতে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট শাহিন রেজা ঘটনাস্থলে যায়।মাংস বিক্রেতা তার দোষ শিকার করায় জনসম্মুখে  ভ্রাম্যমান আদালত বসিয়ে পশু জবাই ও মাংসের মাননিয়ন্ত্র ২০১১ আইনে ১০ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়।মাংস বিক্রেতা জাকির হোসেন বাঘা উপজেলার দক্ষিণ মিলিকবাঘা গ্রামের জমসেদ আলীর ছেলে।
এ ঘটনার বিষয়ে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট শাহিন রেজা বলেন, খবর পেয়ে দ্রুত অভিযুক্ত ব্যবসায়ীর দোকান পরিদর্শনে যায। সেখানে রোগাক্রান্ত গরুর মাংস বিক্রির সত্যতা পেয়ে মাংস বিক্রেতার অর্থদন্ড করা হয়েছে। মাংগুলো পুড়িয়ে মাটিতে পুতে রাখা হয়েছে।


এই বিভাগের আরও খবর....
ThemeCreated By bdit.Com
Share