December 16, 2025, 10:44 pm
Logo
শিরোনামঃ
আন্তর্জাতিক মানবাধিকার দিবসঃ ১০ ডিসেম্বর দিচ্ছে ডাক, মানবাধিকার মুক্তি পাক। আশুলিয়ায় ফুটপাত হকার মুক্ত করে, ভাদাইল প্রাইমারি ফ্রেন্ডস ক্লাব এর উদ্যোগে যাত্রী ছাউনি নির্মাণ সাভারে ইয়াজ উদ্দিন সরকার স্মৃতি মিনিবার ফুটবল টুর্নামেন্টের ফাইনাল খেলা অনুষ্ঠিত শহীদ নূর হোসেন দিবস আজ সাভারে ঐতিহাসিক ৭ ই, নভেম্বর জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস উপলক্ষে, সালাউদ্দিন বাবুর পক্ষে আলোচনা সভা  সাভার পৌরসভায় জামায়াতের নির্বাচনী জনসভা অনুষ্ঠিত ঢাকা-১৯ আসনে বিএনপি’র মনোনয়ন পেলেন ডাঃ দেওয়ান মোঃ সালাউদ্দিন বাবু আশুলিয়ায় নিম্নমানের সামগ্রী দিয়ে রাস্তা নির্মান’ কাজ বন্ধ রাখার নির্দেশ দিয়েছেন ইউএনও গুমের শিকার সুরুজ্জামানের লোমহর্ষক বর্ণনা হিন্দু ধর্মাবলম্বীদেরকে ভোটব্যাংক হিসেবে নয়, সুনাগরিক হিসেবে মূল্যায়ন করে এনসিপি
নোটিশঃ
দেশব্যাপি জেলা ও উপজেলা প্রতিনিধি আবশ্যক। নুন্যতম শিক্ষাগত যোগ্যতা এইচ এস সি/ সমমান পাস। যোগাযোগঃ 01715247336

বাঘায় আড়ানী পৌরসভার মেয়র মুক্তার আলীর উপস্থিতিতে ভাতা প্রদান

প্রতিবেদকের নাম 317
নিউজ আপঃ Wednesday, July 29, 2020

হাবিল উদ্দিন,বাঘা, রাজশাহী
গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের মাননীয় প্রধানমন্ত্রী জননেত্রী শেখ হাসিনার উদ্যোগে রাজশাহীর বাঘা উপজেলাধীন আড়ানী পৌরসভায়(২৮ জুলাই) কার্ডধারী ১শত ৬০ জন প্রতিবন্ধীদের প্রতিজনে নগদ ৯হাজার টাকা করে পান।, ৬হাজার টাকা করে পান বয়স্ক ভাতাভোগী ৬০জন এবং বিধবা ১২ জন কেও ৬হাজার নগদ টাকা  ভাতা প্রদান করা হয়েছে।
এই সময় প্রতিবন্ধী ১শত ৬০জন, বিধবা ৬০জন এবং বয়স্ক ব্যক্তি১২ জন মিলে ২শত ৩২ জনের মুখে ঈদের হাসি ফুটে উঠে।অনেকেই টাকা হাতে পেয়ে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার জন্য প্রাণভরে দোয়া করতেও দেখা যায়।
সেই সময় উপস্থিত ছিলেন,  আড়ানী পৌরসভার মেয়র  মুক্তার আলী, আড়ানী শাখার জনতা ব্যাংকের ম্যানেজার ও সমাজসেবা অধিদপ্তরের কর্মকর্তাসহ এলাকার গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ।


এই বিভাগের আরও খবর....
ThemeCreated By bdit.Com
Share