January 3, 2026, 12:49 am
Logo
শিরোনামঃ
সাভারে সামাজিক ও আইনি বিষয়ক মানবাধিকার সংস্থার উদ্যোগে শীতার্তদের মাঝে শীতবস্ত্র বিতরণ খালেদা জিয়ার মৃত্যুতে ৩ দিনের রাষ্ট্রীয় শোক ও একদিনের সাধারণ ছুটি ঘোষণা গোল্ডেন ব্যাচ–’৯৭ এর উদ্যোগে পূণর্মিলনী, শিক্ষকদের সংবর্ধনা, খেলাধুলা ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান অ্যালায়েন্স অব ইউনিভার্সিটিজ ইন আশুলিয়া’-এর উচ্চপর্যায়ের সভা অনুষ্ঠিত প্রতিবন্ধী মানুষের অধিকার নিশ্চিত করতে থেরাপি সেবা সারাদেশে ছড়িয়ে দেওয়া এখন সময়ের দাবি সাভার পৌর ৯নং ওয়ার্ডে বেগম খালেদা জিয়ার সুস্থতা ও রোগমুক্তি কামনায় দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে ইস্টার্ন ইউনিভার্সিটির সোশ্যাল ওয়েলফেয়ার ক্লাবের উদ্যোগে শীতার্তদের মাঝে কম্বল বিতরণ ‘আশুলিয়ার বাইদগাওয়ে জমি সংক্রান্ত বিরোধ, বসতবাড়িতে তালা ও মারধরের অভিযোগ উঠেছে’ আন্তর্জাতিক মানবাধিকার দিবসঃ ১০ ডিসেম্বর দিচ্ছে ডাক, মানবাধিকার মুক্তি পাক। আশুলিয়ায় ফুটপাত হকার মুক্ত করে, ভাদাইল প্রাইমারি ফ্রেন্ডস ক্লাব এর উদ্যোগে যাত্রী ছাউনি নির্মাণ
নোটিশঃ
দেশব্যাপি জেলা ও উপজেলা প্রতিনিধি আবশ্যক। নুন্যতম শিক্ষাগত যোগ্যতা এইচ এস সি/ সমমান পাস। যোগাযোগঃ 01715247336

দিনাজপুর হিলিতে নতুন ১ জন করোনা রোগী শনাক্ত।

প্রতিবেদকের নাম 380
নিউজ আপঃ Thursday, April 30, 2020

আর কে ওসমান আলী দিনাজপুর প্রতিনিধিঃ-
দিনাজপুর জেলার হাকিমপুর উপজেলায় ১ জন কোভিড-১৯ করোনা ভাইরাস আক্রান্ত রোগী শনাক্ত হয়েছে।

হাকিমপুর উপজেলার আক্রান্ত যুবক বোয়ালদার ইউনিয়নের নওপাড়া গ্রামের মোঃ আলম আকন্দ।

করোনা ভাইরাস আক্রান্ত যুবক আলম আকন্দ ঢাকার নারায়ণগঞ্জ ফেরৎ

আজ বৃহস্পতিবার (৩০এপ্রিল) রাত ৮ টায় জেলা সিভিল সার্জন অফিসার ডা.আব্দুল কুদ্দুস বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

সিভিল সার্জন ডা. আব্দুল কুদ্দুস আরো জানান,দিনাজপুরে নতুন ১ জনসহ মোট ১৮জন করোনা রোগী শনাক্ত হয়েছে। এ জেলায় করোনায় প্রথম বার ৭ জন দ্বিতীয় বার ১ জন এবং তৃতীয় বার ১ জন, ৪র্থ বার ১জন, ৫ম বার ১জন , ৬ষ্ঠ বার২ জন , ৭ম বার ১ জন, ৮ম বার ১ জন, ৯ম বার ১ জন, ১০ম বার ফলোআপ সহ ২ জন ও আজ বৃহস্পতিবার ১জন করোনা রোগী শনাক্ত হয়েছে ।

দিনাজপুর জেলায় মোট ১৮জন করোনা রোগী শনাক্ত হয়েছে তাদের মধ্যে সদর উপজেলায় ৬ জন,ফুলবাড়ি উপজেলায় ১ জন, নবাবগঞ্জ উপজেলায় ৩ জন,পার্বতীপুর ১ জন, বোচাগঞ্জ ২জন, ঘোরাঘাট ২জন ,কাহারোলে ১ জন, নতুনসহ হাকিমপুর ২ জন।


এই বিভাগের আরও খবর....
ThemeCreated By bdit.Com
Share