July 15, 2025, 1:05 am
Logo
শিরোনামঃ
বাঘায় মাদ্রাসার সরকারি বরাদ্দকৃত প্রকল্পের টাকা ভাগ-বাটোয়ারা এসএসসিতে তাহসান মাহমুদ চৌধুরী গোল্ডেন জিপিএ-৫ অর্জন অন্ধ মার্কেট রক্ষায় প্রতিবন্ধীদের মানববন্ধন — সন্ত্রাসী ও চাঁদাবাজদের বিরুদ্ধে প্রতিবাদে উত্তাল সাভার ১০০গ্রাম গাঁজাসহ সাইফুল ইসলাম আটক কারাগারে গলায় ফাঁস দিলেন সাভার উপজেলা আওয়ামীলীগের নির্বাহী কমিটির সদস্য ঈদুল আযহা উপলক্ষে SLA মানবাধিকার সংস্থার চেয়ারম্যান মোঃ জে এইচ রানার শুভেচ্ছা বার্তা বাঘা উপজেলায় ১৪১৩০ পরিবারের মাঝে ভিজিএফ চাল বিতরণ বাঘায় ট্যাপেন্ডাডল ট্যাবলেটসহ আটক ১ পশু কেনাকাটা ও ঈদ যাত্রা নির্বিঘ্ন করতে কাজ করছে র‍্যাব আশুলিয়া রিপোর্টার্স ইউনিটি আত্মপ্রকাশ ; সভাপতি সৌরভ ও সম্পাদক সাকিব
নোটিশঃ
দেশব্যাপি জেলা ও উপজেলা প্রতিনিধি আবশ্যক। নুন্যতম শিক্ষাগত যোগ্যতা এইচ এস সি/ সমমান পাস। যোগাযোগঃ 01715247336

তজুমদ্দিনে নিখোঁজের ৪দিন পর শ্রমিকের লাশ উদ্ধার

প্রতিবেদকের নাম 185
নিউজ আপঃ Monday, March 16, 2020

রায়হান কাজি তজুমদ্দিন প্রতিনিধি: ভোলার তজুমদ্দিনে শহর রক্ষা বাঁধে বালির জাহাজ থেকে নদীতে পড়ে নিখোঁজের ৪দিন পর শ্রমিকের ভাসমান লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ।

নিহতের ময়না তদন্তের মর্গে প্রেরণ করা হয়েছে। তজুমদ্দিন থানার অফিসার ইনচার্জ এসএম জিয়াউল হক জানান, রবিবার সকালে রামপ্রসাদ সংলগ্ন মেঘনা নদীর তীর থেকে নিখোঁজ হওয়া শ্রমিকের লাশ উদ্ধারের পর মর্গে প্রেরণ করা হয়েছে।

গত বৃহস্পতিবার শহর রক্ষা বাঁধের ১২ নং সাইডের জাহাজ থেকে বালি তোলার সময় জোয়ারের চাপে পানির ধাক্কায় জাহাজ শ্রমিক মোঃ হৃদয় (২১) নদীতে পড়ে ডুবে যায়। সে নেত্রকোনা জেলার মোহনগঞ্জ উপজেলার জৌনপুর এলাকার মোঃ আলতু মিয়ার ছেলে।


এই বিভাগের আরও খবর....
ThemeCreated By bdit.Com
Share