December 31, 2025, 4:59 am
Logo
শিরোনামঃ
খালেদা জিয়ার মৃত্যুতে ৩ দিনের রাষ্ট্রীয় শোক ও একদিনের সাধারণ ছুটি ঘোষণা গোল্ডেন ব্যাচ–’৯৭ এর উদ্যোগে পূণর্মিলনী, শিক্ষকদের সংবর্ধনা, খেলাধুলা ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান অ্যালায়েন্স অব ইউনিভার্সিটিজ ইন আশুলিয়া’-এর উচ্চপর্যায়ের সভা অনুষ্ঠিত প্রতিবন্ধী মানুষের অধিকার নিশ্চিত করতে থেরাপি সেবা সারাদেশে ছড়িয়ে দেওয়া এখন সময়ের দাবি সাভার পৌর ৯নং ওয়ার্ডে বেগম খালেদা জিয়ার সুস্থতা ও রোগমুক্তি কামনায় দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে ইস্টার্ন ইউনিভার্সিটির সোশ্যাল ওয়েলফেয়ার ক্লাবের উদ্যোগে শীতার্তদের মাঝে কম্বল বিতরণ ‘আশুলিয়ার বাইদগাওয়ে জমি সংক্রান্ত বিরোধ, বসতবাড়িতে তালা ও মারধরের অভিযোগ উঠেছে’ আন্তর্জাতিক মানবাধিকার দিবসঃ ১০ ডিসেম্বর দিচ্ছে ডাক, মানবাধিকার মুক্তি পাক। আশুলিয়ায় ফুটপাত হকার মুক্ত করে, ভাদাইল প্রাইমারি ফ্রেন্ডস ক্লাব এর উদ্যোগে যাত্রী ছাউনি নির্মাণ সাভারে ইয়াজ উদ্দিন সরকার স্মৃতি মিনিবার ফুটবল টুর্নামেন্টের ফাইনাল খেলা অনুষ্ঠিত
নোটিশঃ
দেশব্যাপি জেলা ও উপজেলা প্রতিনিধি আবশ্যক। নুন্যতম শিক্ষাগত যোগ্যতা এইচ এস সি/ সমমান পাস। যোগাযোগঃ 01715247336

চসিক মেয়র নাছির উদ্দিনের উন্নয়ন কাজ পরিদর্শনঃ

প্রতিবেদকের নাম 495
নিউজ আপঃ Monday, December 3, 2018


।জসিম মাহমুদ।।
চট্রগ্রাম নগরীতে চলমান কয়েকটি উন্নয়ন প্রকল্প কাজের অগ্রগতি পরিদর্শন করেছেন চসিক মেয়র আ জ ম নাছির উদ্দীন।
গতকাল রবিবার তিনি চট্টগ্রাম ওয়াসা, সিডিএ কর্তৃক গৃহীত মেগা ও উন্নয়ন প্রকল্পের কাজ সরেজমিনে দেখেন। এ সময় তাঁর সাথে চসিক কাউন্সিলর এইচ এম সোহেল, শৈবাল দাশ সুমন, এ.এফ.কবির আহমেদ মানিক, চউকের প্রধান প্রকৌশলী মোহাম্মদ জসীম উদ্দিন, চসিকের অতিরিক্ত প্রধান প্রকৌশলী রফিকুল ইসলাম মানিক ও রাজনীতিবিদ সুমন দেবনাথ উপস্থিত ছিলেন।
মেয়র কর্ণফুলী পানি সরবরাহ প্রকল্পের রিজারভার, পানি ব্যবস্থাপনা নিয়ন্ত্রণ ও বুস্টার স্টেশন, ঢাকা ট্রাঙ্ক রোড থেকে বায়েজিদ বোস্তামী রোড, ফৌজদার হাট থেকে কর্ণফুলী ট্যানেল এবং কর্ণফুলী ট্যানেলসহ একসেস ও পোর্ট কানেকটিং রোডের উন্নয়ন কাজ সরেজমিনে প্রত্যক্ষ করেন। পরিদর্শনকালে মেয়র কাজের অগ্রগতিতে সন্তোষ প্রকাশ করেন। পাশাপাশি তিনি কাজের গুণগত মান অক্ষুণ্ন রাখতে সংশ্লিষ্ট প্রকল্প পরিচালক ও ঠিকাদারী প্রতিষ্ঠানকে নির্দেশ প্রদান করেন।


এই বিভাগের আরও খবর....
ThemeCreated By bdit.Com
Share