May 24, 2025, 12:37 am
Logo
শিরোনামঃ
রংমিস্ত্রি শাহীন হত্যা: অস্ত্র ও গুলিসহ শুটার মেহেদিকে গ্রেফতার করেছে র‍্যাব সাভারে ৪ দফা দাবি বাস্তবায়নে কেমিস্টস্ এন্ড ড্রাগিস্টস্ সমিতি’র মানববন্ধন অবৈধ রেলিক সিটিতে রাজউকের অভিযান, কার্যক্রম বন্ধ ঘোষণা  ৬ দিনের রিমান্ডে কণ্ঠশিল্পী মমতাজ,আদালত চত্বরে ডিম নিক্ষেপ সাবেক এমপি মমতাজকে চার হত্যা মামলায় মানিকগঞ্জ আদালতে তোলা হয়েছে আশুলিয়ায় ৪ দফা দাবি বাস্তবায়নে কেমিস্টস্ এন্ড ড্রাগিস্টস্ সমিতি’র মানববন্ধন সাভারে মিথ্যা মামলা, অপপ্রচার এবং কৃষিজমি রক্ষায় এলাকাবাসীর মানববন্ধন, স্মারকলিপি প্রদান ঢাকা বোট ক্লাবে উচ্ছেদ অভিযান চালিয়েছে বাংলাদেশ পানি উন্নয়ন বোর্ড সাভারে ৯৪ বোতল ফেনসিডিল সহ পেশাদার দুই মাদক কারবারি গ্রেফতার ইশরাক হোসেন ইস্যুতে আমাকে দোষারোপ করা সমীচীন হবে না: আসিফ মাহমুদ
নোটিশঃ
দেশব্যাপি জেলা ও উপজেলা প্রতিনিধি আবশ্যক। নুন্যতম শিক্ষাগত যোগ্যতা এইচ এস সি/ সমমান পাস। যোগাযোগঃ 01715247336

উন্মুক্ত শাহবাজপুর ব্রীজ: যানবাহন চলাচল শুরু

প্রতিবেদকের নাম 416
নিউজ আপঃ Monday, June 24, 2019

সোনাই নিউজ: সংস্কারের কারণে ৬ দিন বন্ধ থাকার পরে সোমবার খুলে দেয়া হয়েছে ব্রাহ্মণবাড়িয়ার সরাইল উপজেলার ক্ষতিগ্রস্ত শাহবাজপুর সেতু।

বেইলি সেতু নির্মাণের কাজ শেষ হওয়ায় সোমবার সকাল ৮টা থেকেই খুলে দেয়া হয়েছে শাহবাজপুর সেতু। ফলে সকাল থেকে অনেকটা স্বাভাবিকভাবে সকল ধরনের যানবাহন সেতু দিয়ে পারাপার হচ্ছে।

ব্রাহ্মণবাড়িয়া সড়ক ও জনপথ বিভাগের নির্বাহী প্রকৌশলী শামী আল মামুন বলেন- সোমবার সকালে শাহবাজপুর সেতু খুলে দেয়া হয়েছে। ফলে যানবাহন স্বাভাবিকভাকে চলাচল করতে পারছে। সেই সাথে সেতুর দু’পাশে আটকা পড়া ট্রাকগুলোও পারাপার হচ্ছে।

উল্লেখ্য, গত ১৮ জুন তিতাস নদীর উপর নির্মিত সেতুটির রেলিং ভেঙে পড়ে। ফলে দুর্ঘটনার আশঙ্কায় সেতুটি দিয়ে ভারী ও মাঝারি যানবাহন চলাচল বন্ধের নির্দেশনা দেয় সওজ বিভাগ।


এই বিভাগের আরও খবর....
ThemeCreated By bdit.Com
Share