April 14, 2026, 12:05 am
Logo
শিরোনামঃ
কালামপুর সাব-রেজিস্ট্রি অফিসে ‘মান্নান সিন্ডিকেট’ এর দৌরাত্ম্য: জিম্মি সাধারণ মানুষ মেহেদীপুর গ্রামে ব্যতিক্রমী আয়োজন: একত্রে ঈদের জামাতে পুরো গ্রাম রমজান উপলক্ষে সাভারে মানবাধিকার সংস্থার ইফতার জাবাল-ই-নূর মডেল মাদ্রাসায় ১২তম বার্ষিক পুরস্কার বিতরণ ও বালিকা ক্যাম্পাসের শুভ উদ্বোধন সামাজিক ও আইনী বিষয়ক মানবাধিকার সংস্থার ষষ্ঠ প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে এক বর্ণাঢ্য ও জাঁকজমকপূর্ণ অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়েছে। জাতীয় স্মৃতিসৌধে শ্রদ্ধা জানালেন ঢাকা ১৯ আসনের গণআধিকার পরিষদের প্রার্থী শেখ শওকত হোসেন সাভারে সামাজিক ও আইনি বিষয়ক মানবাধিকার সংস্থার উদ্যোগে শীতার্তদের মাঝে শীতবস্ত্র বিতরণ খালেদা জিয়ার মৃত্যুতে ৩ দিনের রাষ্ট্রীয় শোক ও একদিনের সাধারণ ছুটি ঘোষণা গোল্ডেন ব্যাচ–’৯৭ এর উদ্যোগে পূণর্মিলনী, শিক্ষকদের সংবর্ধনা, খেলাধুলা ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান অ্যালায়েন্স অব ইউনিভার্সিটিজ ইন আশুলিয়া’-এর উচ্চপর্যায়ের সভা অনুষ্ঠিত
নোটিশঃ
দেশব্যাপি জেলা ও উপজেলা প্রতিনিধি আবশ্যক। নুন্যতম শিক্ষাগত যোগ্যতা এইচ এস সি/ সমমান পাস। যোগাযোগঃ 01715247336

মাধবপুরে মাইক্রোবাস- মোটরসাইকেল সংঘর্ষে নিহত-১

প্রতিবেদকের নাম 508
নিউজ আপঃ Thursday, January 2, 2020

মাধবপুর প্রতিনিধি : হবিগঞ্জের মাধবপুরে দ্রুতগামী মাইক্রোবাসের ধাক্কায় সুমন মিয়া (৫০) নামে এক মোটর সাইকেল আরোহী নিহত হয়েছেন।

বৃহস্পতিবার (০২ জানুয়ারি) সকাল ১১ টার দিকে ঢাকা সিলেট মহাসড়কের মাধবপুর পৌর শহরের ফায়ার সার্ভিস এলাকায় এ ঘটনা ঘটে। নিহত সুমন মিয়া উপজেলার বড়ধলিয়া গ্রামের ইয়াকুব আলীর ছেলে।

মাধবপুর থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) আবুল কাশেম জানান, ওইদিন সুমন মিয়া ঢাকা-সিলেট মহাসড়ক দিয়ে মাধবপুর বাজারে আসার পথে উলে­খিত স্থানে পৌঁছালে বিপরীত দিক থেকে আসা একটি দ্রুতগামী মাইক্রোবাস তাকে ধাক্কা দেয়। গুরুতর আহত অবস্থায় স্থানীয় লোকজন সুমন মিয়াকে মাধপবুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে সিলেট ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে প্রেরন করলে পথিমধ্যেই দুপুর ২ টার দিকে তিনি মারা যান।

শায়েস্তাগঞ্জ হাইওয়ে পুলিশ লাশ উদ্ধার করে ময়না তদন্তের জন্য হবিগঞ্জ সদর আধুনিক হাসপাতলে প্রেরণ করেছে।


এই বিভাগের আরও খবর....
ThemeCreated By bdit.Com
Share