May 23, 2025, 3:09 pm
Logo
শিরোনামঃ
সাভারে ৪ দফা দাবি বাস্তবায়নে কেমিস্টস্ এন্ড ড্রাগিস্টস্ সমিতি’র মানববন্ধন অবৈধ রেলিক সিটিতে রাজউকের অভিযান, কার্যক্রম বন্ধ ঘোষণা  ৬ দিনের রিমান্ডে কণ্ঠশিল্পী মমতাজ,আদালত চত্বরে ডিম নিক্ষেপ সাবেক এমপি মমতাজকে চার হত্যা মামলায় মানিকগঞ্জ আদালতে তোলা হয়েছে আশুলিয়ায় ৪ দফা দাবি বাস্তবায়নে কেমিস্টস্ এন্ড ড্রাগিস্টস্ সমিতি’র মানববন্ধন সাভারে মিথ্যা মামলা, অপপ্রচার এবং কৃষিজমি রক্ষায় এলাকাবাসীর মানববন্ধন, স্মারকলিপি প্রদান ঢাকা বোট ক্লাবে উচ্ছেদ অভিযান চালিয়েছে বাংলাদেশ পানি উন্নয়ন বোর্ড সাভারে ৯৪ বোতল ফেনসিডিল সহ পেশাদার দুই মাদক কারবারি গ্রেফতার ইশরাক হোসেন ইস্যুতে আমাকে দোষারোপ করা সমীচীন হবে না: আসিফ মাহমুদ গোয়েন্দা পুলিশের বিশেষ অভিযান ৪০০ পিস ইয়াবাসহ মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার
নোটিশঃ
দেশব্যাপি জেলা ও উপজেলা প্রতিনিধি আবশ্যক। নুন্যতম শিক্ষাগত যোগ্যতা এইচ এস সি/ সমমান পাস। যোগাযোগঃ 01715247336

নোয়াখালীর বেগমগঞ্জে প্রতিবেশীকে ফাঁসাতে গিয়ে অস্ত্র সহ র‌্যাবের হাতে ‍যুবক আটক

মোঃ সাদ্দাম হোসেন সাহিদ স্টাফ রিপোর্টার, নোয়াখালী। 242
নিউজ আপঃ Thursday, August 25, 2022

নোয়াখালী জেলার বেগমগঞ্জ থানাধীন ৩নং জিরতলী ইউনিয়ন সিঁন্দুরকাইত গ্রামের হাবিব উল্যা মিয়ার বাড়ীর বাসিন্দা জনৈক মৃত সাইদুল ইসলামের ছেলে মোঃ জামাল উদ্দিন (৩২)’কে গতকাল (২৪ আগস্ট) দিবাগত রাত ০১.৩০ ঘটিকার সময় একটি দেশীয় তৈরী পাইপ গান সহ উক্ত থানাধীন বাংলাবাজার সংলগ্ন লক্ষীপুর-নোয়াখালী মহাসড়কের উপর গোপন সংবাদের ভিত্তিতে র‌্যাব-১১, সিপিসি-০৩, নোয়াখালী একটি দেশীয় তৈরী পাইপ গান সহ গ্রেফতার করে।

র‌্যাব-১১, সিপিসি-৩ এর কর্মকর্তা এস.আই মৃদুল বড়ুয়া মর্নিং পোস্টকে জানায়, গ্রেফতারকৃত আসামী মোঃ জামাল উদ্দিন (৩২) পূর্ব শত্রুতার জের ধরে তার একই বাড়ীর অন্য লোকদের অস্ত্র দিয়ে ফাঁসানোর জন্য এবং এলাকায় আধিপত্য বিস্তার করার জন্য অবৈধ আগ্নেয়াস্ত্র নিজ হেফাজতে রাখিয়া সরবারহ করার সময় গোপন সংবাদের ভিত্তিতে তাকে গ্রেফতার করা হয়।

এই বিষয়ে র‍্যাব বাদী হয়ে বেগমগঞ্জ মডেল থানায় মামলা নং-৫৩, তারিখ-২৪/০৮/২০২২, ধারা- 19A ১৮৭৮ সালের অস্ত্র আইনে মামলা রুজু করেছেন মর্মে বেগমগঞ্জ মডেল থানার অফিসার ইনচার্জ মীর জাহিদুল হক রনি জানান।


এই বিভাগের আরও খবর....
ThemeCreated By bdit.Com
Share