October 18, 2025, 10:25 pm
Logo
শিরোনামঃ
হিন্দু ধর্মাবলম্বীদেরকে ভোটব্যাংক হিসেবে নয়, সুনাগরিক হিসেবে মূল্যায়ন করে এনসিপি সনাতন ধর্মাবলম্বীদের দুর্গাপূজার আজ মহা অষ্টমী ও কুমারী পূজা সাভারে দুর্গোৎসব উপলক্ষে বিভিন্ন মন্ডপ পরিদর্শন এবং উপহার সামগ্রী বিতরণ করেন সাবেক ছাত্রনেতা ওবায়দুর রহমান অভি সাভারে যুবদল নেতার উপর হামলা, আহত তিন  বিএনপি’র ৪৭ তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উপলক্ষে জিয়াউর রহমান স্মৃতি ফুটবল টুর্নামেন্ট অনুষ্ঠিত  সাভার বার্ষিক বিজ্ঞান মেলা ও পুরষ্কার বিতরণী অনুষ্ঠান হয়েছে। নবাবগঞ্জে আদিবাসী  ফুটবল  টুর্নামেন্টের ফাইনাল অনুষ্ঠিত। সাভার উপজেলার আশুলিয়া থেকে মাদক সহ ৫ জন গ্রেফতার। পবিত্র ঈদে মিলাদুন্নবী উপলক্ষে বাঘায় দোয়া ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত জাকসু নির্বাচনকে কেন্দ্র করে সাদি-বৈশাখী-সাজ্জাদ-ইকরা পরিষদ সংবাদ সম্মেলনের মাধ্যমে নির্বাচনী ইশতিহার ঘোষণা।
নোটিশঃ
দেশব্যাপি জেলা ও উপজেলা প্রতিনিধি আবশ্যক। নুন্যতম শিক্ষাগত যোগ্যতা এইচ এস সি/ সমমান পাস। যোগাযোগঃ 01715247336

ছাত্র আন্দোলনে হত্যা মামলার আসামী কাউন্সিলর সাহেব আলীর শাস্তি চায় এলাকাবাসি

নিজস্ব প্রতিনিধি 137
নিউজ আপঃ Monday, October 21, 2024
হত্যা মামলার আসামী কাউন্সিলর সাহেব আলী

ধামরাইয়ে ছাত্র আন্দোলনের শহীদ রফিকুল ইসলাম সাদ হত্যা মামলার অন্যতম আসামি হিসেবে ধামরাই পৌরসভার ৬ নং ওয়ার্ডের কাউন্সিলর মোঃ আলহাজ্ব সাহেব আলীকে চিহ্নিত করা হয়েছে। এ দুইজনই আওয়ামী লীগ সরকারের আমলে প্রভাবশালী নেতা হিসেবে পরিচিত ছিলেন। বিশেষত সাহেব আলী, সাবেক সংসদ সদস্য এবং ঢাকা জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি বেনজির আহমেদের ঘনিষ্ঠ সহযোগী হিসেবে তার রাজনৈতিক প্রভাব খাটিয়ে এলাকায় দীর্ঘদিন আধিপত্য বিস্তার করে আসছেন।

স্থানীয় বাসিন্দারা অভিযোগ করেন, সাহেব আলী এবং তার পরিবারের সদস্যরা, বিশেষ করে তার ছেলে ও ভাগ্নে, এলাকায় মাদক ব্যবসা, চাঁদাবাজি এবং অন্যান্য অবৈধ কার্যকলাপে জড়িত। সাহেব আলীর অপকর্ম ও অত্যাচারের বিরুদ্ধে এলাকার মানুষের মধ্যে দীর্ঘদিন ধরে ক্ষোভ বিরাজ করছে। স্থানীয়দের অভিযোগ, প্রশাসন দীর্ঘদিন সাহেব আলীর অপরাধমূলক কর্মকাণ্ডের বিরুদ্ধে কার্যকর কোনো পদক্ষেপ নেয়নি, বরং রাজনৈতিক প্রভাবের কারণে তিনি সুরক্ষিত ছিলেন।

তবে, রফিকুল ইসলাম সাদ হত্যা মামলায় সাহেব আলী ও তার ভাগ্নে আরিফুল ইসলামের নাম আসামি তালিকায় উঠে আসার পর থেকে এলাকাবাসীর মধ্যে কিছুটা স্বস্তি দেখা দিয়েছে। তারা আশা করছেন, অবশেষে তাদের অপরাধমূলক কর্মকাণ্ডের উপযুক্ত শাস্তি হবে। এলাকাবাসী সাহেব আলী ও তার পরিবারের বিরুদ্ধে অভিযোগের দ্রুত তদন্ত ও গ্রেফতারের দাবি জানিয়েছেন এবং সুষ্ঠু বিচার প্রক্রিয়ার মাধ্যমে তাদের কঠোর শাস্তির ব্যবস্থা করার আহ্বান জানিয়েছেন।

এলাকার মানুষ মনে করেন, সাহেব আলী এবং তার পরিবারের অবৈধ কর্মকাণ্ডের অবসান ঘটাতে বিচার বিভাগের কঠোর হস্তক্ষেপ অপরিহার্য।

সাবেক কাউন্সিল সাহেব আলী বিরুদ্ধে রফিকুল ইসলাম সাদ হত্যা মামলা ছাড়াও একাধিক মামলা রয়েছে। তাই সাহেব আলী কাউন্সিলর ও তার ছেলে যুবলীগ নেতা শিপলু মিয়ার শাস্তি দাবি করছেন ধামরাই পৌর বাসী ।


এই বিভাগের আরও খবর....
ThemeCreated By bdit.Com
Share