June 18, 2025, 11:52 pm
Logo
শিরোনামঃ
নোটিশঃ
দেশব্যাপি জেলা ও উপজেলা প্রতিনিধি আবশ্যক। নুন্যতম শিক্ষাগত যোগ্যতা এইচ এস সি/ সমমান পাস। যোগাযোগঃ 01715247336

মাধবপুরে র‌্যাবের অভিযান:গাঁজা ও ইয়াবাসহ মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার

প্রতিবেদকের নাম 520
নিউজ আপঃ Thursday, January 2, 2020

মাধবপুর প্রতিনিধি : হবিগঞ্জের মাধবপুর উপজেলার সীমান্তবর্তী কমলপুর গ্রাম থেকে ইয়াবা ও গাঁজাসহ এক যুবককে আটক করা হয়েছে।

আটককৃত যুবক সীমান্তবর্তী কমলপুর গ্রামের সায়েদ মিয়ার ছেলে শাহজাহান মিয়া (২৬)। কে ৩শ পিস ইয়াবা ও ৫ কেজি গাঁজাসহ আটক করেছে র‌্যাব।

বুধবার (০১ জানুয়ারি) র‍্যাব-৯ এর শ্রীমঙ্গল ক্যাম্পের একটি দল দুপুরে সীমান্তবর্তী কমলপুর গ্রামে অভিযান চালিয়ে শাহজাহানকে ৩শ পিস ইয়াবা ও ৫ কেজি গাঁজাসহ আটক করে। পরে রাতে আসামীকে মাধবপুর থানায় সোপর্দ করা হয়। এ ব্যাপারে র‌্যাব-৯ এর উপ-পরিদর্শক আব্দুল মালেক বাদি হয়ে থানায় মামলা দায়ের করেছেন।

মামলার তদন্তকারী কর্মকর্তা উপ-পরিদর্শক আবুল কাশেম জানান, বৃহস্পতিবার শাহজাহানকে আদালতের মাধ্যমে জেল হাজতে প্রেরন করা হয়েছে।


এই বিভাগের আরও খবর....
ThemeCreated By bdit.Com
Share