June 29, 2025, 4:54 am
Logo
শিরোনামঃ
অন্ধ মার্কেট রক্ষায় প্রতিবন্ধীদের মানববন্ধন — সন্ত্রাসী ও চাঁদাবাজদের বিরুদ্ধে প্রতিবাদে উত্তাল সাভার ১০০গ্রাম গাঁজাসহ সাইফুল ইসলাম আটক কারাগারে গলায় ফাঁস দিলেন সাভার উপজেলা আওয়ামীলীগের নির্বাহী কমিটির সদস্য ঈদুল আযহা উপলক্ষে SLA মানবাধিকার সংস্থার চেয়ারম্যান মোঃ জে এইচ রানার শুভেচ্ছা বার্তা বাঘা উপজেলায় ১৪১৩০ পরিবারের মাঝে ভিজিএফ চাল বিতরণ বাঘায় ট্যাপেন্ডাডল ট্যাবলেটসহ আটক ১ পশু কেনাকাটা ও ঈদ যাত্রা নির্বিঘ্ন করতে কাজ করছে র‍্যাব আশুলিয়া রিপোর্টার্স ইউনিটি আত্মপ্রকাশ ; সভাপতি সৌরভ ও সম্পাদক সাকিব অন্তর্বর্তীকালীন সরকারের বাজেট জনগণের আশা পূরণ করবে: আমান উল্লাহ আমান সাভার পৌরসভার একমাত্র কুরবানির পশুর হাট উদ্বোধন
নোটিশঃ
দেশব্যাপি জেলা ও উপজেলা প্রতিনিধি আবশ্যক। নুন্যতম শিক্ষাগত যোগ্যতা এইচ এস সি/ সমমান পাস। যোগাযোগঃ 01715247336

চসিক মেয়র নাছির উদ্দিনের উন্নয়ন কাজ পরিদর্শনঃ

প্রতিবেদকের নাম 435
নিউজ আপঃ Monday, December 3, 2018


।জসিম মাহমুদ।।
চট্রগ্রাম নগরীতে চলমান কয়েকটি উন্নয়ন প্রকল্প কাজের অগ্রগতি পরিদর্শন করেছেন চসিক মেয়র আ জ ম নাছির উদ্দীন।
গতকাল রবিবার তিনি চট্টগ্রাম ওয়াসা, সিডিএ কর্তৃক গৃহীত মেগা ও উন্নয়ন প্রকল্পের কাজ সরেজমিনে দেখেন। এ সময় তাঁর সাথে চসিক কাউন্সিলর এইচ এম সোহেল, শৈবাল দাশ সুমন, এ.এফ.কবির আহমেদ মানিক, চউকের প্রধান প্রকৌশলী মোহাম্মদ জসীম উদ্দিন, চসিকের অতিরিক্ত প্রধান প্রকৌশলী রফিকুল ইসলাম মানিক ও রাজনীতিবিদ সুমন দেবনাথ উপস্থিত ছিলেন।
মেয়র কর্ণফুলী পানি সরবরাহ প্রকল্পের রিজারভার, পানি ব্যবস্থাপনা নিয়ন্ত্রণ ও বুস্টার স্টেশন, ঢাকা ট্রাঙ্ক রোড থেকে বায়েজিদ বোস্তামী রোড, ফৌজদার হাট থেকে কর্ণফুলী ট্যানেল এবং কর্ণফুলী ট্যানেলসহ একসেস ও পোর্ট কানেকটিং রোডের উন্নয়ন কাজ সরেজমিনে প্রত্যক্ষ করেন। পরিদর্শনকালে মেয়র কাজের অগ্রগতিতে সন্তোষ প্রকাশ করেন। পাশাপাশি তিনি কাজের গুণগত মান অক্ষুণ্ন রাখতে সংশ্লিষ্ট প্রকল্প পরিচালক ও ঠিকাদারী প্রতিষ্ঠানকে নির্দেশ প্রদান করেন।


এই বিভাগের আরও খবর....
ThemeCreated By bdit.Com
Share