July 12, 2025, 11:43 am
Logo
শিরোনামঃ
বাঘায় মাদ্রাসার সরকারি বরাদ্দকৃত প্রকল্পের টাকা ভাগ-বাটোয়ারা এসএসসিতে তাহসান মাহমুদ চৌধুরী গোল্ডেন জিপিএ-৫ অর্জন অন্ধ মার্কেট রক্ষায় প্রতিবন্ধীদের মানববন্ধন — সন্ত্রাসী ও চাঁদাবাজদের বিরুদ্ধে প্রতিবাদে উত্তাল সাভার ১০০গ্রাম গাঁজাসহ সাইফুল ইসলাম আটক কারাগারে গলায় ফাঁস দিলেন সাভার উপজেলা আওয়ামীলীগের নির্বাহী কমিটির সদস্য ঈদুল আযহা উপলক্ষে SLA মানবাধিকার সংস্থার চেয়ারম্যান মোঃ জে এইচ রানার শুভেচ্ছা বার্তা বাঘা উপজেলায় ১৪১৩০ পরিবারের মাঝে ভিজিএফ চাল বিতরণ বাঘায় ট্যাপেন্ডাডল ট্যাবলেটসহ আটক ১ পশু কেনাকাটা ও ঈদ যাত্রা নির্বিঘ্ন করতে কাজ করছে র‍্যাব আশুলিয়া রিপোর্টার্স ইউনিটি আত্মপ্রকাশ ; সভাপতি সৌরভ ও সম্পাদক সাকিব
নোটিশঃ
দেশব্যাপি জেলা ও উপজেলা প্রতিনিধি আবশ্যক। নুন্যতম শিক্ষাগত যোগ্যতা এইচ এস সি/ সমমান পাস। যোগাযোগঃ 01715247336

বেনাপোলে সড়ক দূর্ঘটনায় স্কুলছাত্রীর পা বিচ্ছিন্ন: মহাসড়ক অবরোধ

প্রতিবেদকের নাম 486
নিউজ আপঃ Sunday, March 24, 2019

মোঃ সাগর হোসেন, বেনাপোল(যশোর)প্রতিনিধি:যশোরের শার্শায় জিপ গাড়ি চাপায় নাভারণ পাইলট মাধ্যমিক বালিকা বিদ্যালয়ের স্কুলছাত্রীর শরীর থেকে পা বিচ্ছিন্ন হওয়ার ঘটনায় শিক্ষার্থীর ক্ষতি পূরণ, নিরাপদ সড়ক চাই সহ ৭ দফা দাবিতে যশোর বেনাপোল মহাসড়ক অবরোধ করেছে বিক্ষুব্ধ শিক্ষার্থীরা।
শনিবার সকাল সাড়ে ৮টার সময় যশোর বেনাপোল মহাসড়কের নাভারণ সাতক্ষীরা মোড়ে শিক্ষার্থীরা তাদের দাবী আদায়ের লক্ষে পুনরাই সড়কে নেমে পড়েন। এসময় শিক্ষার্থীরা তাদের মুহমুহ স্লোগানের মধ্যে দিয়ে ৭ দফা দাবির কথা প্রকাশ করেন।
উল্লেখ্যঃ গত বুধবার (২০ মার্চ) সকাল সাড়ে ৮ টার দিকে নাভারণ বাজারে একটি জিপ গাড়ি তিন স্কুল ছাত্রী বহনকারী ভ্যানকে চাপা দেয়। এতে নিপা নামে ৬ষ্ঠ শ্রেণির এক শিক্ষার্থীর শরীর থেকে পা বিচ্ছিন্ন হয়ে যায়। এসময় সপ্তম শ্রেণির ছাত্রী স্মৃতি ও নবম শ্রেণির রিপা ভ্যান থেকে ছিটকে পড়ে আহত হয়। পরে এলকাবাসী ও স্কুল কলেজের শিক্ষার্থীরা সড়ক অবরোধ করে রাখে। পরে বিক্ষুব্ধ শিক্ষর্থীরা ঘাতক জিপগাড়ীটি ভাংচুর করে এবং আগুন লাগিয়ে দেয়।


এই বিভাগের আরও খবর....
ThemeCreated By bdit.Com
Share