বুধবার, ৩০ এপ্রিল ২০২৫, ০২:১৬ পূর্বাহ্ন
Logo
শিরোনামঃ
সাভারে জমজমাট ক্রিকেট ফাইনাল, চ্যাম্পিয়ন রাসেল একাদশ নারী সংস্কার কমিশন বিলুপ্তির দাবিতে হেফাজতে ইসলামের বিক্ষোভ সাভারে শ্রমিকদের দুর্বল করা কাউকেই যেন রাষ্টীয় পদ বা জনপ্রতিনিধির জায়গা দেওয়া না হয়, আখতার শাহিনুর কবির, ঢাকা জেলার শ্রেষ্ঠ সার্কেল নির্বাচিত হলেন ঢাকা জেলার শ্রেষ্ঠ ওসি নির্বাচিত হলেন মোহাম্মদ জুয়েল মিঞা সাভার উপজেলা সাংবাদিক সমিতির আহ্বায়ক সোহেল রানা, সদস্য সচিব আব্দুল্লাহ আল নোমান ফেনীতে বিশেষজ্ঞ চিকিৎসক দ্বারা ফলোআপ গণঅভ্যুত্থানে আহতদের সামাজিক ও আইনি বিষয়ক মানবাধিকার সংস্থার পক্ষ থেকে শীতার্থদের মাঝে কম্বল বিতরণ বাঘা উপজেলা বিএনপির আহ্বায়ক ফকরুল হাসান বাবলুর বাড়িতে ককটেল বিস্ফোরণ সাভার ডিজিটাল আইডিয়াল স্কুল এন্ড কলেজ এর শুভ উদ্বোধন
নোটিশঃ
দেশব্যাপি জেলা ও উপজেলা প্রতিনিধি আবশ্যক। নুন্যতম শিক্ষাগত যোগ্যতা এইচ এস সি/ সমমান পাস। যোগাযোগঃ 01715247336

পাংশায় ভুমিহীনরা পেল জমি ও গৃহহীনরা পেল ঘর

আবুল কালাম আজাদ নিজস্ব প্রতিনিধি / ২৩৭
নিউজ আপঃ শনিবার, ২৩ জানুয়ারী, ২০২১
প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা ভিডিও কন্ফারেন্সের মাধ্যমে অংশগ্রহণ করেন

মুজিব শতবর্ষ উপলক্ষে ভুমিহীন ও গৃহহীনদের মাঝে জমি ও গৃহ প্রদান এর শুভ উদ্ভোদন করেছেন বর্তমান সরকারের প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা।

আজ সকাল ১১ টায় পাংশা উপজেলা অডিটোরিয়ামে পাংশা উপজেলার বিভিন্ন এলাকার ভুমিহীন ও গৃহহীদের জন্য মাননীয় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা বিশেষ এক ভারচ্যুয়াল উনুষ্ঠানের মাধ্যমে এসব উপহার, জমি ও গৃহ প্রদান করেন।


এসময় উপস্থিত ছিলেন পাংশা উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান অধ্যাপক মো. ফরিদ হাসান ওদুদ, পাংশা উপজেলা নির্বাহী অফিসার মোহাম্মাদ আলী ,পাংশা মডেল থানা অফিসার ইনচার্জ মোহাম্মদ সাহাদত হোসেন,পাংশা উপজেলা যুবউন্নয়ন অফিসার শ্যামল কুমার সাহা,পাংশা উপজেলা মহিলা বিষয়ক কর্মকর্তা এম এ নাহার।

এছাড়াও উপস্থিতি ছিলেন,পাংশা উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি সাইফুল ইসলাম বুড়ো, সাধারণ সম্পাদক ডাঃ শফিউদ্দিন পাতা, বাবু পাড়া ইউনিয়ন পরিষদের চেয়্যারম্যান মোঃ ইমান আলী সরদার, অতিথিবৃন্দ ও সুবিধাভোগীরা।


এই বিভাগের আরও খবর....
ThemeCreated By bdit.Com
Share