June 2, 2025, 8:59 am
Logo
শিরোনামঃ
আশুলিয়ায় বজ্রপাতে রাজমিস্ত্রীর মৃত্যু বাঘায় পৃথক অভিযানে আটক ৩ সাভারে জিয়াউর রহমানের ৪৪ তম শাহাদাৎ বার্ষিকী উপলক্ষে দুস্থদের মাঝে খাবার বিতরণ রাজশাহী বাঘায় বিশ্ব তামাকমুক্ত দিবস ২০২৫ পালিত আজ থেকে তৈরি পোশাক কারখানা গুলোতে গ্যাস সংকট থাকবে না বলে জানিয়েছেন উপদেষ্টা মুহাম্মদ ফাওজুল কবির খান বাঘায় বাল্য বিবাহ সম্পাদনের চেষ্টা কালে জরিমানা ও ছাত্রলীগ কর্মী আটক বাঘায় র‍্যাব ও পুলিশের অভিযানে আটক ২ নানা কর্মসূচীর মধ্যে দিয়ে বিএনপির প্রতিষ্ঠাতা শহীদ জিয়াউর রহমানের ৪৪ তম শাহাদাৎ বার্ষিকীতে সাভার,আশুলিয়া ও ধামরাইয়ে আলোচনা সভা দোয়া মাহফিল ও খাদ্য সামগ্রী বিতরণ অনুষ্ঠিত হয়েছে। সাভারে শহীদ প্রেসিডেন্ট জিয়াউর রহমানের ৪৪ তম শাহাদাৎ বার্ষিকী পালিত সাভার পৌর সভার পশুর হাটের ইজারা পেলেন ছাত্রদল নেতা আতিকুর রহমান রাজু
নোটিশঃ
দেশব্যাপি জেলা ও উপজেলা প্রতিনিধি আবশ্যক। নুন্যতম শিক্ষাগত যোগ্যতা এইচ এস সি/ সমমান পাস। যোগাযোগঃ 01715247336

পরকীয়া করেন স্ত্রী নীতু, জানতে পেরে প্রেমিকের সঙ্গে বিয়ে দিলেন স্বামী

প্রতিবেদকের নাম 499
নিউজ আপঃ Monday, July 1, 2019

সোনাই ডেক্স:স্ত্রী নীতুর পরকীয়া নিয়ে কানাঘুষা চলছিল কয়েকদিন ধরেই। স্থানীয় যুবক সুনীল চৌধুরীর সঙ্গে দীর্ঘদিন ধরে প্রেমে মজেছিলেন স্ত্রী। বাড়িতে নানা সময় বুঝিয়ে, অশান্তি করেও লাভ হয়নি। সারাদিনই ফোনে কথা, এমনকি লোকচক্ষুর আড়ালে দেখাও করতেন সুনীল ও নীতু। তাই আর তাদের মাঝে বাধা হয়ে দাঁড়াতে চাননি স্বামী সবলু শর্মা।

সোমবার স্থানীয় মন্দিরে নীতু এবং তার প্রেমিক সুনীল চৌধুরীর চার হাত এক করে দেন তিনি। কেবল তাই নয়, একেবারে অভিভাবকের মতোই ‘বিদায়’দেন চার বছর আগে বিয়ে করা স্ত্রীকে। ঘটনাটি ঘটেছে ভারতের পশ্চিমবঙ্গের পশ্চিম বর্ধমান জেলার আসানসোলে।
নীতু ও সবলুর এক মেয়ে। মাথা পেতে তার দায়িত্ব নিয়েছেন আসানসোলের গোপালপুরের ওই যুবক। ঘটনাটি গোপনে ঘটেছে। তাই আত্মীয়স্বজন, প্রতিবেশী কেউই জানতে পারেনি বিয়ের কথা।

আইন ও সমাজ এ ঘটনা মেনে নেবে না জেনেও বিয়েতে রাজি হন নীতু। কিন্তু এমন ঘটনা কী আর চাপা থাকে! নীতু ও সুনীলের বিয়ের ছবি ও ভিডিও রেকর্ড হয়ে যায়। দ্রুত ছবি ছড়িয়ে পড়ে। এ ঘটনার পর স্বামী সবলু শর্মা একেবারেই চুপচাপ। বাইরের কাউকে বা ক্যামেরার সামনে কিছু বলতে চাননি। আর নীতু জানিয়েছেন, স্বেচ্ছায় স্বামীর অনুমতি নিয়ে প্রেমিককে বিয়ে করেছেন। এ বিয়ের আগে স্বামী তাকে ছেড়ে দেওয়ার প্রতিশ্রুতি দেন।


এই বিভাগের আরও খবর....
ThemeCreated By bdit.Com
Share