December 16, 2025, 6:00 am
Logo
শিরোনামঃ
আন্তর্জাতিক মানবাধিকার দিবসঃ ১০ ডিসেম্বর দিচ্ছে ডাক, মানবাধিকার মুক্তি পাক। আশুলিয়ায় ফুটপাত হকার মুক্ত করে, ভাদাইল প্রাইমারি ফ্রেন্ডস ক্লাব এর উদ্যোগে যাত্রী ছাউনি নির্মাণ সাভারে ইয়াজ উদ্দিন সরকার স্মৃতি মিনিবার ফুটবল টুর্নামেন্টের ফাইনাল খেলা অনুষ্ঠিত শহীদ নূর হোসেন দিবস আজ সাভারে ঐতিহাসিক ৭ ই, নভেম্বর জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস উপলক্ষে, সালাউদ্দিন বাবুর পক্ষে আলোচনা সভা  সাভার পৌরসভায় জামায়াতের নির্বাচনী জনসভা অনুষ্ঠিত ঢাকা-১৯ আসনে বিএনপি’র মনোনয়ন পেলেন ডাঃ দেওয়ান মোঃ সালাউদ্দিন বাবু আশুলিয়ায় নিম্নমানের সামগ্রী দিয়ে রাস্তা নির্মান’ কাজ বন্ধ রাখার নির্দেশ দিয়েছেন ইউএনও গুমের শিকার সুরুজ্জামানের লোমহর্ষক বর্ণনা হিন্দু ধর্মাবলম্বীদেরকে ভোটব্যাংক হিসেবে নয়, সুনাগরিক হিসেবে মূল্যায়ন করে এনসিপি
নোটিশঃ
দেশব্যাপি জেলা ও উপজেলা প্রতিনিধি আবশ্যক। নুন্যতম শিক্ষাগত যোগ্যতা এইচ এস সি/ সমমান পাস। যোগাযোগঃ 01715247336

জুলাই গণঅভ্যুত্থানের প্রথম বার্ষিকী উপলক্ষে সাভারে জামায়াতে ইসলামী’র গণ-মিছিল

বিশেষ প্রতিনিধি : মুজাহিদ খাঁন কাওছার 106
নিউজ আপঃ Tuesday, August 5, 2025

আজ ৫ আগস্ট (মঙ্গলবার) বিকেলে সাভার মডেল মসজিদের সামনে জুলাই অভ্যুত্থানের প্রথম বার্ষিকী উপলক্ষ্যে গণমিছিল ও বিশাল সমাবেশে বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর কেন্দ্রীয় মজলিশ শুরা সদস্য ও ঢাকা জেলা আমীর মাওলানা মোহাম্মদ দেলোয়ার হোসাইন সভাপতির বক্তব্যে বলেন এদেশের কিছুসংখ্যক মানুষ ও বিশেষ রাজনৈতিক দল ছাড়া সকলেই জুলাই-আগষ্টের মুক্তিযোদ্ধা। তাই এ বিষয়ে কোন বিভেদ সৃষ্টি না করার আহবান জানিয়েছেন।

বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর কেন্দ্রীয় মজলিশে শুরা সদস্য ও ঢাকা জেলা আমীর মাওলানা মোহাম্মদ দেলোয়ার হোসাইন এর সভাপতিত্বে, জেলা সেক্রেটারি মাওলানা মোঃ আফজাল হোসাইন এর সঞ্চালনায় সমাবেশে উপস্থিত ছিলেন জেলা নায়েবে আমীর মাওলানা আব্দুর রউফ, ইঞ্জিনিয়ার তৌফিক হাসান, সহকারী সেক্রেটারি মাওলানা শাহাদাত হোসাইন, রাজনৈতিক সেক্রেটারি হাসান মাহবুব, আইনবিষয়ক সেক্রেটারি এডভোকেট মোঃ শহিদুল ইসলাম, জেলা কর্মপরিষদ সদস্য অধ্যক্ষ মোঃ তৌহিদ হোসেন, মোঃ লুৎফর রহমান মোল্লা, প্রচার ও মিডিয়া সম্পাদক আসাদুজ্জামান জীমসহ আরো অনেকে।

এসময় তিনি আরো বলেন, বিগত ১৫ বছর স্বৈরাচার আওয়ামী-বাকশালীরা এদেশে যে দুঃশাসন চালিয়েছে তার প্রেক্ষিতে এদেশের ছাত্র-জনতা ঐক্যবদ্ধ হয়ে গণঅভ্যুত্থানের মাধ্যমে তাদেরকে লজ্জাজনকভাবে ক্ষমতা থেকে বিদায় করতে বাধ্য করেছে। তারা ফিরে আসার জন্য সার্বক্ষনিক ষড়যন্ত্র চালিয়ে যাচ্ছে।

এজন্য জামায়াতের কর্মীদেরকে এদেশের জনতাকে সাথে নিয়ে তাদের এই ষড়যন্ত্র কোনভাবেই সফল হতে দেবে না। আর যারা নতুন করে স্বৈরাচার হওয়ার চেষ্টা করছেন তাদেরকেও জনগণ কোন ভাবেই মেনে নেবে না। তিনি বলেন, জামায়াত ন্যায় ও ইনসাফ প্রতিষ্ঠার আন্দোলন করছে, এটি অব্যাহত রাখবে। তিনি দেশকে একটি কল্যাণ রাষ্ট্রে পরিণত করার জন্য আগামী নির্বাচনকে চ্যালেঞ্জ হিসাবে গ্রহণ করতে সকলের প্রতি আহবান জানান।

মাওলানা দেলোয়ার হোসাইন আরও বলেন, ‘আমরা বিগত ৫৪ বছরের শাসনামলে মানুষের মুক্তির দেখা পাই নাই। জনগণের অধিকার নিশ্চিত হয় নাই। জামায়াতের উপর আস্থা রেখে একবার সুযোগ দিলে আমরা এদেশে ইতিহাস তৈরি করবো। দুর্নীতিবাজদের হয় দুর্নীতি ছাড়তে হবে, নয়তো জেলে যেতে হবে।

গণমিছিলটি সাভার মডেল মসজিদ থেকে শুরু হয়ে রেডিও কলোনী বাসস্ট্যান্ডে এসে জেলা আমীরের সমাপনী বক্তব্যের মাধ্যমে শেষ হয়।


এই বিভাগের আরও খবর....
ThemeCreated By bdit.Com
Share