December 17, 2025, 3:59 pm
Logo
শিরোনামঃ
ইস্টার্ন ইউনিভার্সিটির সোশ্যাল ওয়েলফেয়ার ক্লাবের উদ্যোগে শীতার্তদের মাঝে কম্বল বিতরণ ‘আশুলিয়ার বাইদগাওয়ে জমি সংক্রান্ত বিরোধ, বসতবাড়িতে তালা ও মারধরের অভিযোগ উঠেছে’ আন্তর্জাতিক মানবাধিকার দিবসঃ ১০ ডিসেম্বর দিচ্ছে ডাক, মানবাধিকার মুক্তি পাক। আশুলিয়ায় ফুটপাত হকার মুক্ত করে, ভাদাইল প্রাইমারি ফ্রেন্ডস ক্লাব এর উদ্যোগে যাত্রী ছাউনি নির্মাণ সাভারে ইয়াজ উদ্দিন সরকার স্মৃতি মিনিবার ফুটবল টুর্নামেন্টের ফাইনাল খেলা অনুষ্ঠিত শহীদ নূর হোসেন দিবস আজ সাভারে ঐতিহাসিক ৭ ই, নভেম্বর জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস উপলক্ষে, সালাউদ্দিন বাবুর পক্ষে আলোচনা সভা  সাভার পৌরসভায় জামায়াতের নির্বাচনী জনসভা অনুষ্ঠিত ঢাকা-১৯ আসনে বিএনপি’র মনোনয়ন পেলেন ডাঃ দেওয়ান মোঃ সালাউদ্দিন বাবু আশুলিয়ায় নিম্নমানের সামগ্রী দিয়ে রাস্তা নির্মান’ কাজ বন্ধ রাখার নির্দেশ দিয়েছেন ইউএনও
নোটিশঃ
দেশব্যাপি জেলা ও উপজেলা প্রতিনিধি আবশ্যক। নুন্যতম শিক্ষাগত যোগ্যতা এইচ এস সি/ সমমান পাস। যোগাযোগঃ 01715247336

গাজীপুরে ভুয়া বিচারক গ্রেফতার

প্রতিবেদকের নাম 506
নিউজ আপঃ Tuesday, December 4, 2018

গাজীপুরে ভুয়া বিচারক গ্রেফতারস্টাফ রিপোর্টারঃ
গাজীপুরের কাপাসিয়ায় রাসেদুল ইসলাম নামের এক ভুয়া বিচারককে আটক করেছে থানা পুলিশ। উপজেলার বাড়িষাব ইউনিয়নের গিয়াসপুর বাজার সংলগ্ন এলাকা থেকে গত রোববার (২ ডিসেম্বর) রাতে তাকে আটক করা হয়।

এলাকাবাসী জানায়, সে দীর্ঘ ৭ বছর যাবৎ নিজেকে সাতক্ষীরা আদালতের ৩য় সহকারী জজ পরিচয় দিয়ে স্থানীয় লোকজনকে চাকুরি দেওয়া ও তাদের নামে রুজুকৃত মামলা নিষ্পত্তি, খালাস, জামিন ইত্যাদি করে দেওয়ার কথা বলে প্রতারণা করে প্রচুর টাকা হাতিয়ে নেয়। এসব বিষয়ে অনেকেই তাকে সন্দেহ করেন।

জানা গেছে, রাসেদুল ইসলাম জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয় থেকে আইন বিষয়ে স্নাতক (সম্মান) ও স্নাতকোত্তর ডিগ্রী লাভ করে কিছুদিন গাজীপুর জজ কোর্টে প্র্যাকটিস করেন এবং পরে বাংলাদেশ জুডিসিয়াল সার্ভিস কমিশনে (বিজেসি) পরীক্ষা দেন। তবে উত্তীর্ণ হতে পারেননি। তবে দাবি করতেন, উত্তীর্ণ হয়ে সহকারী জজ হিসাবে চাকুরি করেন।

এ বিষয়ে এসআই রাসেল কবির বাদী হয়ে কাপাসিয়া থানার মামলা (ধারা ১৭০/৪২০) দায়ের করেন। পরে রাসেদুল ইসলামকে আদালতে সোর্পদ করা হয়।


এই বিভাগের আরও খবর....
ThemeCreated By bdit.Com
Share