July 12, 2025, 10:06 pm
Logo
শিরোনামঃ
বাঘায় মাদ্রাসার সরকারি বরাদ্দকৃত প্রকল্পের টাকা ভাগ-বাটোয়ারা এসএসসিতে তাহসান মাহমুদ চৌধুরী গোল্ডেন জিপিএ-৫ অর্জন অন্ধ মার্কেট রক্ষায় প্রতিবন্ধীদের মানববন্ধন — সন্ত্রাসী ও চাঁদাবাজদের বিরুদ্ধে প্রতিবাদে উত্তাল সাভার ১০০গ্রাম গাঁজাসহ সাইফুল ইসলাম আটক কারাগারে গলায় ফাঁস দিলেন সাভার উপজেলা আওয়ামীলীগের নির্বাহী কমিটির সদস্য ঈদুল আযহা উপলক্ষে SLA মানবাধিকার সংস্থার চেয়ারম্যান মোঃ জে এইচ রানার শুভেচ্ছা বার্তা বাঘা উপজেলায় ১৪১৩০ পরিবারের মাঝে ভিজিএফ চাল বিতরণ বাঘায় ট্যাপেন্ডাডল ট্যাবলেটসহ আটক ১ পশু কেনাকাটা ও ঈদ যাত্রা নির্বিঘ্ন করতে কাজ করছে র‍্যাব আশুলিয়া রিপোর্টার্স ইউনিটি আত্মপ্রকাশ ; সভাপতি সৌরভ ও সম্পাদক সাকিব
নোটিশঃ
দেশব্যাপি জেলা ও উপজেলা প্রতিনিধি আবশ্যক। নুন্যতম শিক্ষাগত যোগ্যতা এইচ এস সি/ সমমান পাস। যোগাযোগঃ 01715247336

কলাপাড়ায় হট লাইনে অর্ধশতাধিক কর্মহীন ও দৃষ্টি প্রতিবন্ধীদের খাদ্য সহায়তা প্রদান।।

প্রতিবেদকের নাম 403
নিউজ আপঃ Saturday, June 27, 2020
Exif_JPEG_420

ফরিদ উদ্দিন বিপু,কলাপাড়া(পটুয়াখালী)প্রতিনিধি,২৭জুন।। পটুয়াখালীর কলাপাড়ায় করোনা পরিস্থিতিতে কর্মহীন ও দৃষ্টি প্রতিবন্ধীদের মাঝে এই প্রথমবারের মত হট লাইন সেবার মাধ্যমে খাদ্য সহায়তা দেয়া হয়েছে। অর্ধশতাধিক পরিবারের প্রত্যেককে চাল, ডাল, আলু, তেল, লবন, সাবান প্রদান করা হয়। শুক্রবার পৌর শহরের নূর একাডেমী প্রি-ক্যাডেট স্কুল প্রাঙ্গনে পটুয়াখালী জেলা সরকারি কলেজ শিক্ষক সমিতি (সকশিস) এর উদ্যোগে এ সামগ্রী বিতরন করা হয়।
এসময় জেলা সরকারি কলেজ শিক্ষক সমিতির সভাপতি মো.আবু ইউসুফ, কলাপাড়া প্রেসক্লাবের সাবেক সাধারণ সম্পাদক সাংবাদিক নেছার উদ্দিন আহম্মেদ টিপু, কলাপাড়া রিপোর্টার্স ইউনিটির সাধারণ সম্পাদক ফরিদ উদ্দিন বিপু, টেকনিক্যাল কলেজের শিক্ষক আল-আমিন শিকদার, নূর একাডেমী প্রি-ক্যাডেট স্কুল প্রধান শিক্ষিকা সানজিদা আফরোজ সুমি, প্রতিষ্ঠাতা পরিচালক মাজহারুল ইসলাম সুমনসহ গনমাধ্যমকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।
খাদ্য সহায়তা হাতে পেয়ে প্রতিবন্ধী শিক্ষক এস এম আলামিন বলেন, করনো পরিস্থিতির কারনে কিন্ডার গার্টেন স্কুলের শিক্ষকরা কর্মহীন হয়ে পড়েছি। ছাত্র-ছাত্রীদের অভিভাবকরাও শিক্ষকদের খোঁজ খবর নিচ্ছে না। তাই আমরা একেবারেই অভাবগ্রস্থ হয়ে পড়েছি। জেলা সরকারি কলেজ শিক্ষক সমিতির হট লাইন নম্বরে যোগাযোগ করলে তারা এ খাদ্য সহায়তা প্রদান করেন। এ মহৎ কাজের জন্য তাদেরকে ধন্যবাদ জানাই।
জেলা সরকারি কলেজ শিক্ষক সমিতির সভাপতি মো. আবু ইউসুফ বলেন, মাননীয় প্রধানমন্ত্রী জননেত্রী শেখ হাসিনার আহব্বানে সাড়া দিয়ে জেলা সরকারি কলেজ শিক্ষক সমিতি কর্মহীন ও প্রতিবন্ধী মানুষের কথা চিন্তা করে এ হট লাইন সেবা চালু করা হয়। এসব অভাবগ্রস্থ মানুষ হট লাইনে যোগাযোগ করে এ খাদ্য সহায়তা পেয়েছে। এর আগে চিকিৎসা সেবা, খাদ্য সহায়তা ও গণপরিবহনে মাস্ক, হ্যান্ড সেনিটাইজার বিতরন করা হয়েছে। তবে করোনা সংকট স্বাভাবিক না হওয়া পর্যন্ত এ কর্মসূচী অব্যাহত থাকবে। জেলার ৭টি উপজেলায় এ হটলাইন সোবা চালু রয়েছে বলে তিনি জানিয়েছেন।


এই বিভাগের আরও খবর....
ThemeCreated By bdit.Com
Share