বুধবার, ২২ মার্চ ২০২৩, ১২:৪৬ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
শিরোনামঃ
উত্তরায় ২৫০ টি অবৈধ স্হাপনা বুলডোজার দিয়ে ভেঙ্গে গুড়িয়ে দিয়েছে রাজউক মিরপুরে ছিনতাইকারী চক্রের ৫ সদস্য গ্রেফতার: দেশীয় অস্ত্র উদ্ধার রাজবাড়ীতে মাটির ট্রাকের চাপায় মোটরসাইকেল আরোহীর মৃত্যু বাংলাদেশ কোন অঙ্গরাজ্য নয় : মোমিন মেহেদী পাংশায় সেই শিক্ষকের বিরুদ্ধে অভিযোগের নেপথ্য নিয়ে প্রশ্ন অনিয়ম দুর্নীতির সংবাদ প্রকাশের জেরে সাংবাদিকের চরিত্রহনন করে প্রতিবাদের ইমেইলে বার্তায় হুমকি প্রদান বিএনপি যখন ক্ষমতায় ছিল দেশের কোন উন্নয়ন করে নাই তৈরি করেছে সন্ত্রাসী বাহিনী পাংশা সিদ্দিকিয়া মাদ্রাসার হিফজুল কুরআন শাখার উদ্বোধন ও পবিত্র কুরআনুল কারিমের ‘সবক’প্রদান অনুষ্ঠিত যার জাগা- জমি নাই সরকার থেকে একটা ঘর জাইগা দিয়ে ঠিকানা করে দিয়েছে আমাদের সরকার পাংশা উপজেলা তামাক নিয়ন্ত্রণ টাস্ফফোর্স কমিটির ত্রৈমাসিক সভা অনুষ্ঠিত
নোটিশঃ
দেশব্যাপি জেলা ও উপজেলা প্রতিনিধি আবশ্যক। নুন্যতম শিক্ষাগত যোগ্যতা এইচ এস সি/ সমমান পাস। যোগাযোগঃ 01715247336

ঢাকা সিটি করপোরেশন নির্বাচন: আওয়ামীলীগের প্রার্থী উত্তরে আতিকুল ও দক্ষিণে তাপস এগিয়ে

প্রতিবেদকের নাম / ৩৬২
নিউজ আপঃ শনিবার, ১ ফেব্রুয়ারী, ২০২০, ২:৩১ অপরাহ্ন

সোনাই ডেক্স: ঢাকা উত্তর ও দক্ষিণ সিটি করপোরেশন নির্বাচনে এগিয়ে রয়েছেন আওয়ামী লীগের মেয়র প্রার্থী আতিকুল ইসলাম ও শেখ ফজলে নূর তাপস।

শনিবার (১ ফেব্রুয়ারি) সন্ধ্যায় শেষ খবর পাওয়া পর্যন্ত উত্তর সিটির (ডিএনসিসি) মোট ৯৬টি ও দক্ষিণের (ডিএসসিসি) ১২৫টি কেন্দ্রের ফল ঘোষণা হয়েছে।

বেসরকারি ফলাফলে দেখা যাচ্ছে ডিএনসিসির মেয়র প্রার্থী আতিকুল ইসলাম পেয়েছেন ১৬,৭৬৫ ভোট। তার নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী তাবিথ আউয়াল পেয়েছেন ১০,৭৮৮ ভোট।

ডিএসসিসিতে আওয়ামী লীগের শেখ ফজলে নূর তাপস ৩৬,৭০৫ ভোট পেয়ে এগিয়ে রয়েছেন। বিএনপির ইশরাক হোসেন পেয়েছেন ২৩,৭১৭ ভোট।

ঢাকা উত্তরে ভোটকেন্দ্র ১৩১৮টি এবং দক্ষিণে ১১৫০টি ভোটকেন্দ্র রয়েছে।


এই বিভাগের আরও খবর....
এক ক্লিকে বিভাগের খবর