শুক্রবার, ৩১ মার্চ ২০২৩, ০৪:০১ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
শিরোনামঃ
সড়কের জায়গা দখল করে পাকা স্থাপনা নির্মাণ, সংশ্লিষ্ট কর্তৃপক্ষ নীরব নিরাপত্তা আইনের অপপ্রয়োগ বন্ধ করুন : নতুনধারা সরকারী অনুদান রক্ষক যখন ভক্ষক পাংশায় ভর্তুকি মূল্যে পণ্য বিক্রি শুরু নোয়াখালীর কবিরহাট উপজেলায় পারিবারিক কলহের জেরে এক ‍যুবকের আত্মহত্যা নোয়াখালীতে মাদ্রাসা ছাত্রের রহস্য জনক মৃত্যু রাজবাড়ী জেলা আওয়ামীলীগের উদ্যোগে মহান স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবস পালিত পাংশায় যথাযথ মর্যাদায় মহান স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবস পালিত দ্রব্যমূল্য বৃদ্ধি-দুর্নীতিরোধে স্বাধীনতার চেতনা চর্চার দাবিসহ জাতীয় স্মৃতিসৌধে শ্রদ্ধা নতুনধারার পাংশায় গলায় ওড়না পেঁচিয়ে নবম শ্রেণির ছাত্রীর আত্মহত্যা
নোটিশঃ
দেশব্যাপি জেলা ও উপজেলা প্রতিনিধি আবশ্যক। নুন্যতম শিক্ষাগত যোগ্যতা এইচ এস সি/ সমমান পাস। যোগাযোগঃ 01715247336

মাধবপুরে ১৬০ বোতল ফেন্সিডিলসহ গ্রেপ্তার- ১

প্রতিবেদকের নাম / ৪৬৩
নিউজ আপঃ বৃহস্পতিবার, ১৯ ডিসেম্বর, ২০১৯, ১২:১১ অপরাহ্ন

মাধবপুর প্রতিনিধি: হবিগঞ্জের মাধবপুরে ১৬০ বোতল ভারতীয় ফেন্সিডিলসহ মোস্তফা মিয়া ওরফে মস্তুকে (২৮) গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।

বুধবার বিকেলে উপজেলার সন্তোষপুর এলাকা থেকে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়। গ্রেপ্তারকৃত মোস্তফা মিয়া উপজেলার চারাভাঙ্গা গ্রামের নুরুল ইসলামের ছেলে।

থানার উপ-পরিদর্শক(এসআই) আজিজুর রহমান নাঈম জানান, ওইদিন দুপুরে গোপন সুত্রে খবর পেয়ে উপজেলার সন্তোষপুর এলাকা অভিযান উল্লেখিত পরিমাণ ফেন্সিডিলসহ চালিয়ে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়।

মাধবপুর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মো. ইকবাল হোসেন সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, এ ব্যাপারে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে একটি মামলা হয়েছে।

হবিগঞ্জের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার এসএম রাজু আহমেদ জানান, জেলাকে মাদক মুক্ত করতে পুলিশের অভিযান অব্যাহত থাকবে। মাদক পাচারকারী ও ব্যবসায়ী কাউকে ছাড় দেওয়া হবে না।


এই বিভাগের আরও খবর....
এক ক্লিকে বিভাগের খবর