বৃহস্পতিবার, ৩০ মার্চ ২০২৩, ০৯:২৮ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
শিরোনামঃ
সরকারী অনুদান রক্ষক যখন ভক্ষক পাংশায় ভর্তুকি মূল্যে পণ্য বিক্রি শুরু নোয়াখালীর কবিরহাট উপজেলায় পারিবারিক কলহের জেরে এক ‍যুবকের আত্মহত্যা নোয়াখালীতে মাদ্রাসা ছাত্রের রহস্য জনক মৃত্যু রাজবাড়ী জেলা আওয়ামীলীগের উদ্যোগে মহান স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবস পালিত পাংশায় যথাযথ মর্যাদায় মহান স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবস পালিত দ্রব্যমূল্য বৃদ্ধি-দুর্নীতিরোধে স্বাধীনতার চেতনা চর্চার দাবিসহ জাতীয় স্মৃতিসৌধে শ্রদ্ধা নতুনধারার পাংশায় গলায় ওড়না পেঁচিয়ে নবম শ্রেণির ছাত্রীর আত্মহত্যা স্বাধীনতা দিবস উপলক্ষে রাষ্ট্রপতির সংবর্ধনায় বঙ্গভবনে প্রধানমন্ত্রীর যোগদান প্রতিবেশীর বাড়িতে ইফতার দিয়ে বাড়ি ফেরার পথে সড়কে মৃত্যু
নোটিশঃ
দেশব্যাপি জেলা ও উপজেলা প্রতিনিধি আবশ্যক। নুন্যতম শিক্ষাগত যোগ্যতা এইচ এস সি/ সমমান পাস। যোগাযোগঃ 01715247336

শার্শার হাড়িখালী বাস-ট্রাক মুখোমুখি সংঘর্ষে ১শিশু নিহত : আহত-১০

প্রতিবেদকের নাম / ৪১৮
নিউজ আপঃ শনিবার, ৫ অক্টোবর, ২০১৯, ৭:৩৫ পূর্বাহ্ন

মোঃ সাগর হোসেন,বেনাপোল (যশোর) প্রতিনিধি : যশোরের শার্শায় বাস-ট্রাক মুখোমুখি সংঘর্ষে এক শিশু নিহত হয়েছে। এসময় যাত্রীবাহী বাসের ১০ যাত্রী আহত হয়েছে। শুক্রবার দুপুর দেড়টার সময় নাভারণ-সাতক্ষীরা মহাসড়কের হাড়িখালী কুঁচেমোড়া নামক স্থানে এ দূর্ঘটনা ঘটে। স্থানীয়রা আহতদের উদ্ধার করে উপজেলা স্বাস্থ্য কেন্দ্রেসহ বিভিন্ন ক্লিনিকে ভর্তি করে। নিহত আলেজা খাতুন (৩) রাজশাহীর শারনাল বিশ^াসের মেয়ে।

নাভারণ হাইওয়ে পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ টিটু মিয়া জানান, শুক্রবার দুপুর দেড়টার সময় নাভারণ-সাতক্ষীরা মহাসড়কের হাড়িখালী কুঁচেমোড়া নামক স্থানে যশোর থেকে ছেড়ে আসা সাতক্ষীরাগামী একটি যাত্রীবাহী বাসের সাথে বিপরীত দিক থেকে একটি ট্রাক মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। এ সময় যাত্রীবাহী বাসটি উল্টে রাস্তার পাশের ধান ক্ষেতে পড়ে যায়। এ সময় বাসের ১০ যাত্রী আহত হয়েছে ও ১ শিশু নিহত হয়েছে।


এই বিভাগের আরও খবর....
এক ক্লিকে বিভাগের খবর