বুধবার, ২২ মার্চ ২০২৩, ০২:৪৭ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
শিরোনামঃ
উত্তরায় ২৫০ টি অবৈধ স্হাপনা বুলডোজার দিয়ে ভেঙ্গে গুড়িয়ে দিয়েছে রাজউক মিরপুরে ছিনতাইকারী চক্রের ৫ সদস্য গ্রেফতার: দেশীয় অস্ত্র উদ্ধার রাজবাড়ীতে মাটির ট্রাকের চাপায় মোটরসাইকেল আরোহীর মৃত্যু বাংলাদেশ কোন অঙ্গরাজ্য নয় : মোমিন মেহেদী পাংশায় সেই শিক্ষকের বিরুদ্ধে অভিযোগের নেপথ্য নিয়ে প্রশ্ন অনিয়ম দুর্নীতির সংবাদ প্রকাশের জেরে সাংবাদিকের চরিত্রহনন করে প্রতিবাদের ইমেইলে বার্তায় হুমকি প্রদান বিএনপি যখন ক্ষমতায় ছিল দেশের কোন উন্নয়ন করে নাই তৈরি করেছে সন্ত্রাসী বাহিনী পাংশা সিদ্দিকিয়া মাদ্রাসার হিফজুল কুরআন শাখার উদ্বোধন ও পবিত্র কুরআনুল কারিমের ‘সবক’প্রদান অনুষ্ঠিত যার জাগা- জমি নাই সরকার থেকে একটা ঘর জাইগা দিয়ে ঠিকানা করে দিয়েছে আমাদের সরকার পাংশা উপজেলা তামাক নিয়ন্ত্রণ টাস্ফফোর্স কমিটির ত্রৈমাসিক সভা অনুষ্ঠিত
নোটিশঃ
দেশব্যাপি জেলা ও উপজেলা প্রতিনিধি আবশ্যক। নুন্যতম শিক্ষাগত যোগ্যতা এইচ এস সি/ সমমান পাস। যোগাযোগঃ 01715247336

মাধবপুরে ১৯ বস্তা ভারতীয় চা পাতা:পাচারকারী পলাতক

প্রতিবেদকের নাম / ৩৫৫
নিউজ আপঃ সোমবার, ১৭ জুন, ২০১৯, ২:৪১ অপরাহ্ন

মাধবপুর প্রতিনিধি:হবিগঞ্জের মাধবপুর উপজেলার তেলিয়াপাড়া চা বাগান থেকে ১৯ বস্তায় ৪শ ৯৬ কেজি ভারতীয় চা পাতা জব্দ করেছে বর্ডার গার্ড বাংলাদেশ (বিজিবি)।

সোমবার (১৭ জুন) ভোর রাতে ১৯ নং তেলিয়াপাড়া চা বাগান এলাকায় অভিযান চালিয়ে এগুলো জব্দ করা হয়।

বিজিবি ৫৫ ব্যাটালিয়নের অধিনায়ক লে. কর্নেল জাহিদুর রশিদ জানান, ওইদিন ভোরে গোপন সূত্রে খবর পেয়ে মনতলা বিওপির নায়েক আ. আওয়াল এর নেতৃত্বে বিজিবি সদস্যরা উল্লেখিত স্থানে অভিযান চালান। এসময় পরিত্যক্ত অবস্থায় ১ লক্ষ ৯৮ হাজার ৪শ টাকা মূল্যের এই ভারতীয় চা পাতা জব্দ করা হয়। বিজিবি উপস্থিতি টের পেয়ে চোরাকারবারিরা পালিয়ে যায়।


এই বিভাগের আরও খবর....
এক ক্লিকে বিভাগের খবর