বৃহস্পতিবার, ৩০ মার্চ ২০২৩, ০৮:২৩ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
শিরোনামঃ
পাংশায় ভর্তুকি মূল্যে পণ্য বিক্রি শুরু নোয়াখালীর কবিরহাট উপজেলায় পারিবারিক কলহের জেরে এক ‍যুবকের আত্মহত্যা নোয়াখালীতে মাদ্রাসা ছাত্রের রহস্য জনক মৃত্যু রাজবাড়ী জেলা আওয়ামীলীগের উদ্যোগে মহান স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবস পালিত পাংশায় যথাযথ মর্যাদায় মহান স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবস পালিত দ্রব্যমূল্য বৃদ্ধি-দুর্নীতিরোধে স্বাধীনতার চেতনা চর্চার দাবিসহ জাতীয় স্মৃতিসৌধে শ্রদ্ধা নতুনধারার পাংশায় গলায় ওড়না পেঁচিয়ে নবম শ্রেণির ছাত্রীর আত্মহত্যা স্বাধীনতা দিবস উপলক্ষে রাষ্ট্রপতির সংবর্ধনায় বঙ্গভবনে প্রধানমন্ত্রীর যোগদান প্রতিবেশীর বাড়িতে ইফতার দিয়ে বাড়ি ফেরার পথে সড়কে মৃত্যু ফসলের সাথে শত্রুতা কৃষকের শসা, করলা, টমেটো’র গাছ কেটে ও ঘাষ মারা ঔষুধ দিয়ে নিধন করেছে প্রতিপক্ষ
নোটিশঃ
দেশব্যাপি জেলা ও উপজেলা প্রতিনিধি আবশ্যক। নুন্যতম শিক্ষাগত যোগ্যতা এইচ এস সি/ সমমান পাস। যোগাযোগঃ 01715247336

রোজায় দ্রব্যমূল্য বৃদ্ধিকারীরা ধর্ম-মানবতাবিরোধী : মোমিন মেহেদী

নিজস্ব প্রতিনিধি / ১৯
নিউজ আপঃ বৃহস্পতিবার, ১৬ মার্চ, ২০২৩, ১:০৪ অপরাহ্ন

নতুনধারার চেয়ারম্যান মোমিন মেহেদী বলেছেন, রোজায় দ্রব্যমূল্য বৃদ্ধিকারীরা ধর্ম-মানবতাবিরোধী। এই ধর্ম-মানবতাবিরোধীদের বিরুদ্ধে-দুর্নীতিবাজদের বিরুদ্ধে আইনী ব্যবস্থা না নিতেও ব্যর্থ হয়েছে সরকারের সংশ্লিষ্ট কর্তারা।

আদালতে হামলা-মারামারি ও রমজানে দ্রব্যমূল্য বৃদ্ধির প্রতিবাদে ১৬ মার্চ সকাল ১০ টায় তোপখানা রোডস্থ কার্যালয়ে অনুষ্ঠিত আলোচনা সভায় তিনি উপরোক্ত কথা বলেন। সভায় প্রেসিডিয়াম মেম্বার বীর মুক্তিযোদ্ধা কৃষকবন্ধু আবদুল মান্নান আজাদ, দিনেশ চন্দ্র সাহা, ফজলুল হক চৌধুরী, রাশেদা চৌধুরী, সিনিয়র ভাইস চেয়ারম্যান শান্তা ফারজানা, ভারপ্রাপ্ত মহাসচিব নিপুন মিস্ত্রী, সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক আনোয়ার জালালী, শেখ লিজা প্রমুখ বক্তব্য রাখেন। বক্তারা এসময় আরো বলেন, নির্মমতার রাজনীতিক-প্রশাসনিক কর্তাদের ক্ষমতার অপব্যবহারের কারণে প্রতিনিয়ত দ্রব্যমূল্য বাড়ছে, ছাত্র-যুব-জনতাকে এই অন্যায়-অপরাধ-দুর্নীতির বিরুদ্ধে যুদ্ধে থাকার জন্য এগিয়ে চলতে হবে।


এই বিভাগের আরও খবর....
এক ক্লিকে বিভাগের খবর