July 12, 2025, 4:37 pm
Logo
শিরোনামঃ
বাঘায় মাদ্রাসার সরকারি বরাদ্দকৃত প্রকল্পের টাকা ভাগ-বাটোয়ারা এসএসসিতে তাহসান মাহমুদ চৌধুরী গোল্ডেন জিপিএ-৫ অর্জন অন্ধ মার্কেট রক্ষায় প্রতিবন্ধীদের মানববন্ধন — সন্ত্রাসী ও চাঁদাবাজদের বিরুদ্ধে প্রতিবাদে উত্তাল সাভার ১০০গ্রাম গাঁজাসহ সাইফুল ইসলাম আটক কারাগারে গলায় ফাঁস দিলেন সাভার উপজেলা আওয়ামীলীগের নির্বাহী কমিটির সদস্য ঈদুল আযহা উপলক্ষে SLA মানবাধিকার সংস্থার চেয়ারম্যান মোঃ জে এইচ রানার শুভেচ্ছা বার্তা বাঘা উপজেলায় ১৪১৩০ পরিবারের মাঝে ভিজিএফ চাল বিতরণ বাঘায় ট্যাপেন্ডাডল ট্যাবলেটসহ আটক ১ পশু কেনাকাটা ও ঈদ যাত্রা নির্বিঘ্ন করতে কাজ করছে র‍্যাব আশুলিয়া রিপোর্টার্স ইউনিটি আত্মপ্রকাশ ; সভাপতি সৌরভ ও সম্পাদক সাকিব
নোটিশঃ
দেশব্যাপি জেলা ও উপজেলা প্রতিনিধি আবশ্যক। নুন্যতম শিক্ষাগত যোগ্যতা এইচ এস সি/ সমমান পাস। যোগাযোগঃ 01715247336

সুনামগঞ্জের দিরাইয়ে কান, গলা ও লিঙ্গ কেটে ৬ বছরের শিশু তুহিনকে হত্যা

প্রতিবেদকের নাম 379
নিউজ আপঃ Monday, October 14, 2019

সিলেট প্রতিনিধি:দিরাইয়ে উপজেলায় কান, গলা ও লিঙ্গ কেটে তুহিন (৬) নামে এক শিশুকে হত্যা করেছে দুর্বৃত্তরা। পরে তার মরদেহ গাছের সাথে ঝুলিয়ে রেখে যায়। তুহিন উপজেলার রাজানগর ইউনিয়নের গচিয়া কেজাউড়া গ্রামের বছির মিয়ার ছেলে। সোমবার (১৪ অক্টোবর) সকাল ১০টার দিকে খবর পেয়ে পুলিশ তার মরদেহ উদ্ধার করে।

জানা যায়, বছির মিয়ার ৩ ছেলে ও ২ মেয়ে। রোববার রাতে প্রতিদিনের মত খাওয়া দাওয়া শেষ করে পরিবারের সকল ঘুমিয়ে পড়েন। মধ্যরাতে শিশু তুহিন প্রসাব করার জন্য উঠলে তার মা বাহিরে প্রসাব করিয়ে তাকে ঘুম পড়িয়ে দেন। পরে রাত ৩ টার দিকে মা-বাবা হঠাৎ দরজা খোলার শব্দ শুনে ঘুম থেকে উঠে দেখেন তুহিন ঘরে নেই।

এরপর পরিবারের লোকজন খোঁজাখুঁজি শুরু করেন। একপর্যায়ে বাড়ির পাশে রক্ত দেখতে পান তারা। এরপর কিছু দুরে সুফিয়ান মোল্লার উঠানে মসজিদের পাশে গাছের নিকট ঝুলন্ত অবস্থায় শিশু তুহিনের মরদেহ দেখতে পান।

পুলিশ জানায়, পাষণ্ড খুনিরা ধারালো অস্ত্র দিয়ে শিশুটির কান, গলা ও লিঙ্গ কেটে পাশবিক কায়দায় হত্যা করে গাছের সাথে ঝুলিয়ে রাখে। পাষণ্ড খুনিরা ঝুলন্ত অবস্থায় শিশুটির পেটে ধারালো দুটি চুরি ঢুকিয়ে রাখে।

এদিকে শিশুকে নৃশংসভাবে হত্যার ঘটনায় এলাকার লোকজন আতংকিত হয়ে পড়েছেন। কে বা কারা, কি কারণে এ শিশুকে পাশবিক কায়দায় হত্যা করেছে এ ব্যাপারে পুলিশ বা পরিবারের লোকজন এখনো কোন ধারণা করতে পারছেন না।

আর এ ঘটনায় প্রশাসন সহ সর্ব মহলে তোলপাড় চললে। এ ঘটনা তদন্তের ইতিমধ্যে পুলিশ ও গোয়ান্দো সংস্থা (ডিবি) কাজ করছে। অধিকতর তদন্তের জন্য সিআইডিও ঘটনাস্থলে যাচ্ছে।

নিহত শিশুর পিতা আব্দুল বাছের মিয়ার বলেন, কি ভাবে আমার পাশ থেকে ছেলে কি নিয়ে গেল কিছুই বুঝতে পারছি না। আমি কৃষি কাজ করে জীবিকা নির্বাহ করি। আমরা তেমন কারো সাথে শত্রুতা নেই। কি ভাবে কি হল বুঝতে পারছি না।

দিরাই থানার উপ-পরিদর্শক (এস আই) রুপক কর্মকার বলেন, আমরা ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছি। সিআইডিও আমাদের সাথে যোগ দিবে। আমরা আলামত সংগ্রহ করেছি। এলাকার লোকজনের সাথে কথা বলছি। তদন্তের স্বার্থে অনেক কিছু বলা যাবে না।


এই বিভাগের আরও খবর....
ThemeCreated By bdit.Com
Share