কলাপাড়ায় এক নারীর করোনা শনাক্ত।।

নিজস্ব প্রতিবেদক
প্রকাশিত: 5:23 PM, June 3, 2020
কলাপাড়ায় এক নারীর করোনা শনাক্ত।।
🖼️ ফটো কার্ড তৈরি করুন
ফরিদ উদ্দিন বিপু,কলাপাড়া(পটুয়াখালী)প্রতিনিধি:-০৩জুন।।
পটুয়াখালীর কলাপাড়ায় নভেল ভাইরাস করোনায় আরোও এক মহিলা আক্রান্ত হয়েছে। বুধবার সকালে তার করোনা পজিটিভ রিপোর্ট কলাপাড়া হাসপাতাল কর্তৃপক্ষের কাছে। এ নিয়ে উপজেলায় এপর্যন্ত মোট ৪ জন আক্রান্ত হলো। নতুন আক্রান্ত রোগী পৌর শহর রনি মাইক সার্ভিস’র সত্বাধীকারি শাহ-আলমের মেয়ে কামরুন্নাহার নিপা (২৫)।
জানা যায়, আক্রান্ত কামরুন্নাহার জ্বর ও ঠান্ডা জনিত রোগ নিয়ে গত ২৭ মে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে আসেন। তার শরীরে করোনা উপসর্গ দেখে হাসপাতাল কর্তৃপক্ষ নমুনা সংগ্রহ করে বরিশাল শিবাচিমে পাঠায়। বুধবার সকালে তার করোনা পজিটিভ রিপোর্ট আসলে তাকে হোম আইসোলোশনে রাখা হয়েছে।
এই বিষয়ে কলাপাড়া উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডা: চিন্ময় হাওলাদার জানান, আক্রান্ত নারী বরিশাল গিয়েছিলেন। সেখান থেকে এসে অসুস্থ হয়ে পরেছিলেন। পরে তার নমুনা পাঠালে রিপোর্ট পজিটিভ আসে। তাকে হোম আইসোলোশনে পাঠানো হয়েছে। তার পরিবারের অন্যান্য সদস্যদের নমুনা সংগ্রহ করা হচ্ছে বলেও তিনি জানান।