July 12, 2025, 6:09 pm
Logo
শিরোনামঃ
বাঘায় মাদ্রাসার সরকারি বরাদ্দকৃত প্রকল্পের টাকা ভাগ-বাটোয়ারা এসএসসিতে তাহসান মাহমুদ চৌধুরী গোল্ডেন জিপিএ-৫ অর্জন অন্ধ মার্কেট রক্ষায় প্রতিবন্ধীদের মানববন্ধন — সন্ত্রাসী ও চাঁদাবাজদের বিরুদ্ধে প্রতিবাদে উত্তাল সাভার ১০০গ্রাম গাঁজাসহ সাইফুল ইসলাম আটক কারাগারে গলায় ফাঁস দিলেন সাভার উপজেলা আওয়ামীলীগের নির্বাহী কমিটির সদস্য ঈদুল আযহা উপলক্ষে SLA মানবাধিকার সংস্থার চেয়ারম্যান মোঃ জে এইচ রানার শুভেচ্ছা বার্তা বাঘা উপজেলায় ১৪১৩০ পরিবারের মাঝে ভিজিএফ চাল বিতরণ বাঘায় ট্যাপেন্ডাডল ট্যাবলেটসহ আটক ১ পশু কেনাকাটা ও ঈদ যাত্রা নির্বিঘ্ন করতে কাজ করছে র‍্যাব আশুলিয়া রিপোর্টার্স ইউনিটি আত্মপ্রকাশ ; সভাপতি সৌরভ ও সম্পাদক সাকিব
নোটিশঃ
দেশব্যাপি জেলা ও উপজেলা প্রতিনিধি আবশ্যক। নুন্যতম শিক্ষাগত যোগ্যতা এইচ এস সি/ সমমান পাস। যোগাযোগঃ 01715247336

হবিগঞ্জের মাধবপুরে দুই নারী মাদক বিক্রেতার কারাদন্ড

প্রতিবেদকের নাম 482
নিউজ আপঃ Monday, February 4, 2019

মাধবপুর প্রতিনিধি : হবিগঞ্জের মাধবপুরে গাঁজাসহ দুই নারী মাদক বিক্রেতাকে বিভিন্ন মেয়াদে কারাদন্ড প্রদান করা হয়েছে।

সোমবার (৪ ফেব্রুয়ারি) দুপুরে ভ্রাম্যমান আদালতের বিচারক উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) মল্লিকা দে তাদেরকে এ দন্ডাদেশ প্রদান করেন।

দন্ডপ্রাপ্তরা হলেন- মাধবপুর উপজেলার ফতেহপুর গ্রামের মৃত সিদ্দিক মিয়ার স্ত্রী খোশ বানু এবং শায়েস্তাগঞ্জ উপজেলার সৈয়দপুর গ্রামের নওশাই মিয়ার স্ত্রী পরিস্কার বেগম।

জেলা মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তরের উপ-পরিদর্শক সিদ্দিকুর রহমান জানান, রবিবার (৩ ফেব্রুয়ারি) দিবাগত রাতে উপজেলার শাহজী বাজার রেলস্টেশন এলাকায় গোপন সংবাদের ভিত্তিতে অভিযান চালিয়ে দুই নারীকে গাঁজাসহ আটক করা হয়। পরে সোমবার (৪ ফেব্রুয়ারি) তাদেরকে ভ্রাম্যমান আদালতে হাজির করা হলে আদালত খোশ বানুকে এক মাস ও পরিস্কার বেগমকে ১৫ দিনের কারাদন্ড প্রদান করেন।

দন্ডপ্রাপ্ত দুই নারী দীর্ঘদিন যাবত ওই এলাকায় গাঁজাসহ বিভিন্ন ধরণের মাদক বিক্রি করে আসছিল। পরে তাদেরকে কারাগারে প্রেরণ করা হয়।


এই বিভাগের আরও খবর....
ThemeCreated By bdit.Com
Share