January 15, 2026, 8:09 pm
Logo
শিরোনামঃ
জাতীয় স্মৃতিসৌধে শ্রদ্ধা জানালেন ঢাকা ১৯ আসনের গণআধিকার পরিষদের প্রার্থী শেখ শওকত হোসেন সাভারে সামাজিক ও আইনি বিষয়ক মানবাধিকার সংস্থার উদ্যোগে শীতার্তদের মাঝে শীতবস্ত্র বিতরণ খালেদা জিয়ার মৃত্যুতে ৩ দিনের রাষ্ট্রীয় শোক ও একদিনের সাধারণ ছুটি ঘোষণা গোল্ডেন ব্যাচ–’৯৭ এর উদ্যোগে পূণর্মিলনী, শিক্ষকদের সংবর্ধনা, খেলাধুলা ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান অ্যালায়েন্স অব ইউনিভার্সিটিজ ইন আশুলিয়া’-এর উচ্চপর্যায়ের সভা অনুষ্ঠিত প্রতিবন্ধী মানুষের অধিকার নিশ্চিত করতে থেরাপি সেবা সারাদেশে ছড়িয়ে দেওয়া এখন সময়ের দাবি সাভার পৌর ৯নং ওয়ার্ডে বেগম খালেদা জিয়ার সুস্থতা ও রোগমুক্তি কামনায় দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে ইস্টার্ন ইউনিভার্সিটির সোশ্যাল ওয়েলফেয়ার ক্লাবের উদ্যোগে শীতার্তদের মাঝে কম্বল বিতরণ ‘আশুলিয়ার বাইদগাওয়ে জমি সংক্রান্ত বিরোধ, বসতবাড়িতে তালা ও মারধরের অভিযোগ উঠেছে’ আন্তর্জাতিক মানবাধিকার দিবসঃ ১০ ডিসেম্বর দিচ্ছে ডাক, মানবাধিকার মুক্তি পাক।
নোটিশঃ
দেশব্যাপি জেলা ও উপজেলা প্রতিনিধি আবশ্যক। নুন্যতম শিক্ষাগত যোগ্যতা এইচ এস সি/ সমমান পাস। যোগাযোগঃ 01715247336

সাভারে জবাই কৃত এক নব জাতকের লাশ উদ্ধার

প্রতিবেদকের নাম 401
নিউজ আপঃ Sunday, November 29, 2020

 সাভার প্রতিনিধিঃ

ঢাকার নিকটবর্তী সাভারে জবাই কৃত এক নব জাতকের লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ। রবিবার দুপুরে সাভার পৌর এলাকার মধ্যে রাজাশন থেকে তার লাশ উদ্ধার করে সাভার মডেল থানা পুলিশ। পুলিশ বলছে, মধ্যে রাজাশন এলাকার একটি বাড়ির গলির মধ্যে জবাই কৃত এক নব জাতকের দেহ ও পাঁচ ফিট দুরত্বে মাথা দেখতে পায় স্থানীয়রা।

পরে সাভার মডেল থানা পুলিশকে খবর দিলে পুলিশ তার লাশ উদ্ধার করে ময়না তদন্তের জন্য রাজধানীর শহীদ সোহরাওয়ার্দী হাসপাতালে প্রেরণ করে। তিন চার দিন আগে জন্ম নেওয়া ওই নবজাতককে হত্যা করা হয় বলে ধারণা করছে।

এবিষয়ে সাভার মডেল থানার থানার উপপরিদর্শক (এসআই) তাহমুদুল ইসলাম জানান,কে বা কারা ওই নবজাতককে হত্যা করেছে বিষয়টি তদন্ত করে দেখা হচ্ছে। এঘটনায় সাভার মডেল থানায় একটি হত্যা মামলা দায়েরের প্রস্তুতি চলছে। সাভার-ঢাকা ২৯-১১-২০


এই বিভাগের আরও খবর....
ThemeCreated By bdit.Com
Share