February 15, 2026, 10:00 am
Logo
শিরোনামঃ
জাবাল-ই-নূর মডেল মাদ্রাসায় ১২তম বার্ষিক পুরস্কার বিতরণ ও বালিকা ক্যাম্পাসের শুভ উদ্বোধন সামাজিক ও আইনী বিষয়ক মানবাধিকার সংস্থার ষষ্ঠ প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে এক বর্ণাঢ্য ও জাঁকজমকপূর্ণ অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়েছে। জাতীয় স্মৃতিসৌধে শ্রদ্ধা জানালেন ঢাকা ১৯ আসনের গণআধিকার পরিষদের প্রার্থী শেখ শওকত হোসেন সাভারে সামাজিক ও আইনি বিষয়ক মানবাধিকার সংস্থার উদ্যোগে শীতার্তদের মাঝে শীতবস্ত্র বিতরণ খালেদা জিয়ার মৃত্যুতে ৩ দিনের রাষ্ট্রীয় শোক ও একদিনের সাধারণ ছুটি ঘোষণা গোল্ডেন ব্যাচ–’৯৭ এর উদ্যোগে পূণর্মিলনী, শিক্ষকদের সংবর্ধনা, খেলাধুলা ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান অ্যালায়েন্স অব ইউনিভার্সিটিজ ইন আশুলিয়া’-এর উচ্চপর্যায়ের সভা অনুষ্ঠিত প্রতিবন্ধী মানুষের অধিকার নিশ্চিত করতে থেরাপি সেবা সারাদেশে ছড়িয়ে দেওয়া এখন সময়ের দাবি সাভার পৌর ৯নং ওয়ার্ডে বেগম খালেদা জিয়ার সুস্থতা ও রোগমুক্তি কামনায় দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে ইস্টার্ন ইউনিভার্সিটির সোশ্যাল ওয়েলফেয়ার ক্লাবের উদ্যোগে শীতার্তদের মাঝে কম্বল বিতরণ
নোটিশঃ
দেশব্যাপি জেলা ও উপজেলা প্রতিনিধি আবশ্যক। নুন্যতম শিক্ষাগত যোগ্যতা এইচ এস সি/ সমমান পাস। যোগাযোগঃ 01715247336

রাজশাহীর চারঘাটে সম্প্রীতি রক্ষায় মানববন্ধন ও পদযাত্রা

রাজশাহী ব‍্যুরোঃ 311
নিউজ আপঃ Tuesday, October 19, 2021

কুমিল্লা ও রংপুরে হিন্দু পল্লীতে হামলার প্রতিবাদে রাজশাহীর চারঘাটে সম্প্রীতি রক্ষায় মানববন্ধন ও পদযাত্রা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
মঙ্গলবার (১৯ অক্টোবর) সকাল ১০টায় চারঘাট পদ্মা বড়াল থিয়েটারের আয়োজনে চারঘাট বাজার চৌরাস্তা মোড়ে এই মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়।
চারঘাট পদ্মা বড়াল থিয়েটার সভাপতি এ্যাডঃ আবুল কালাম আজাদের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসাবে বক্তব্য রাখেন উপজেলা চেয়ারম্যান ফকরুল ইসলাম। এসময় অন্যান‍্যদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন উপজেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি আনোয়ার হোসেন, পৌর মেয়র একরামুল হক,জেলা আওয়ামীলীগ সদস্য সাইফুল ইসলাম, সরদহ সরকারী মহাবিদ্যালয়ের অধ্যাপক মাজদার রহমান, চারঘাট নিশি কালি মন্দিরের সভাপতি বজ্রহরি দাস, উপজেলা পুজা উদযাপন কমিটির সভাপতি স্বপন কুমার কর্মকার, পদ্মা বড়াল থিয়েটার সাবেক সভাপতি এখলাস হোসেন লাভলু, পদ্মা বড়াল থিয়েটার সাধারন সম্পাদক সাজেদুল করিম প্রমুখ।
মানববন্ধন অনুষ্ঠানে বক্তারা সম্প্রীতি বজায় রেখে এলাকার শান্তি শৃংখলা বজায় রাখার জন্য সকলের প্রতি আহবান জানান । ঘটনার সাথে জড়িত দোষীদের চিহ্নিত করে আইনের আওতায় এনে দৃষ্টান্তমুলক শাস্তি দাবী
করেন।


এই বিভাগের আরও খবর....
ThemeCreated By bdit.Com
Share