July 14, 2025, 11:49 am
Logo
শিরোনামঃ
বাঘায় মাদ্রাসার সরকারি বরাদ্দকৃত প্রকল্পের টাকা ভাগ-বাটোয়ারা এসএসসিতে তাহসান মাহমুদ চৌধুরী গোল্ডেন জিপিএ-৫ অর্জন অন্ধ মার্কেট রক্ষায় প্রতিবন্ধীদের মানববন্ধন — সন্ত্রাসী ও চাঁদাবাজদের বিরুদ্ধে প্রতিবাদে উত্তাল সাভার ১০০গ্রাম গাঁজাসহ সাইফুল ইসলাম আটক কারাগারে গলায় ফাঁস দিলেন সাভার উপজেলা আওয়ামীলীগের নির্বাহী কমিটির সদস্য ঈদুল আযহা উপলক্ষে SLA মানবাধিকার সংস্থার চেয়ারম্যান মোঃ জে এইচ রানার শুভেচ্ছা বার্তা বাঘা উপজেলায় ১৪১৩০ পরিবারের মাঝে ভিজিএফ চাল বিতরণ বাঘায় ট্যাপেন্ডাডল ট্যাবলেটসহ আটক ১ পশু কেনাকাটা ও ঈদ যাত্রা নির্বিঘ্ন করতে কাজ করছে র‍্যাব আশুলিয়া রিপোর্টার্স ইউনিটি আত্মপ্রকাশ ; সভাপতি সৌরভ ও সম্পাদক সাকিব
নোটিশঃ
দেশব্যাপি জেলা ও উপজেলা প্রতিনিধি আবশ্যক। নুন্যতম শিক্ষাগত যোগ্যতা এইচ এস সি/ সমমান পাস। যোগাযোগঃ 01715247336

রাজবাড়ীতে নৌকা ৬, স্বতন্ত্র ৮,চেয়ারম্যান প্রার্থীর বিজয়-নিউজ অলটাইম

এ কে আজাদ  রাজবাড়ী 305
নিউজ আপঃ Monday, December 27, 2021

চতুর্থ ধাপের ইউনিয়ন পরিষদের নির্বাচনে রাজবাড়ী সদর উপজেলায় ১৪টি  ইউনিয়নের মধ্যে আওয়ামীলীগের ৬ জন, বিএনপি ৩ জন, আওয়ামীলীগ বিদ্রোহী ৩ জন ও স্বতন্ত্র ২ জন চেয়ারম্যান পদে জয়লাভ করেছেন।
আওয়ামীলীগের বিজয়ীরা হলেন, মিজানপুরে টুকু মিজি (নৌকা), শহীদওহাবপুরে নুর মোহাম্মদ ভুইয়া (নৌকা), মূলঘরে ওহিদুজ্জামান (নৌকা), বাণিবহে (বিনা প্রতিদ্বন্দ্বিতায়) শেফালী বেগম (নৌকা), খানগঞ্জে শরিফুর রহমান সোহান (নৌকা) ও চন্দনীতে আব্দুর রব (নৌকা)।
বিজয়ী বিএনপি সমর্থিত চেয়ারম্যান, বরাট ইউনিয়নে কাজী শামছুদ্দিন (আনারস),পাঁচুরিয়ায় মোঃ মজিবুর রহমান রতন (আনারস), খানখানাপুর একেএম ইকবাল (চশমা)।
আওয়ামীলীগ বিদ্রোহী বিজয়ীরা হলেন রামকান্তপুরে রাজিব মোল্লা বাবু (মোটর সাইকেল),আলীপুরে আবু বক্কর সিদ্দিক (আনারস)।
স্বতন্ত্র বিজয়ী চেয়ারম্যান হলো, সুলতানপুরে আশিকুর রহমান সচিব (ঘোড়া),রামকান্তপুরে রাজিব মোল্লা বাবু (মোটর সাইকেল), দাদশীতে দেলোয়ার শেখ দেলো (আনারস)।
উল্লেখ্য,রাজবাড়ী সদর উপজেলার ১৪ টি ইউনিয়নে  ১২৭ টি কেন্দ্রে ভোট গ্রহণ করা হয় । এর মধ্যে ২ টি অস্থায়ী কেন্দ্র ছিলো । যার মধ্যে রয়েছে ৫৪ টি সাধারণ ভোট কেন্দ্র ও ৭৩ টি ঝুঁকিপূর্ণ কেন্দ্র। সাধারণ ভোট কেন্দ্রে ২০ জন পুলিশ ও আনসার সদস্য নিয়োজিত, ঝুঁকিপূর্ণ কেন্দ্রে ২১ জন পুলিশ ও আনসার সদস্য নিয়োজিত ছিল। ১৪ টি ইউনিয়নে ৫ জন জুডিসিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট ও ৭ জন নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট নিয়োজিত ছিলো । এছাড়াও ৩ প্লাটুন বিজিবি সদস্য মোতায়েন ছিলো । নির্বাচনী এলাকায় ২১ টি মোবাইল টিম টহল ও নিরাপত্তা রক্ষায় দ্বিতিত্ব পালন করেছে।


এই বিভাগের আরও খবর....
ThemeCreated By bdit.Com
Share