November 24, 2025, 4:07 pm
Logo
শিরোনামঃ
আশুলিয়ায় ফুটপাত হকার মুক্ত করে, ভাদাইল প্রাইমারি ফ্রেন্ডস ক্লাব এর উদ্যোগে যাত্রী ছাউনি নির্মাণ সাভারে ইয়াজ উদ্দিন সরকার স্মৃতি মিনিবার ফুটবল টুর্নামেন্টের ফাইনাল খেলা অনুষ্ঠিত শহীদ নূর হোসেন দিবস আজ সাভারে ঐতিহাসিক ৭ ই, নভেম্বর জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস উপলক্ষে, সালাউদ্দিন বাবুর পক্ষে আলোচনা সভা  সাভার পৌরসভায় জামায়াতের নির্বাচনী জনসভা অনুষ্ঠিত ঢাকা-১৯ আসনে বিএনপি’র মনোনয়ন পেলেন ডাঃ দেওয়ান মোঃ সালাউদ্দিন বাবু আশুলিয়ায় নিম্নমানের সামগ্রী দিয়ে রাস্তা নির্মান’ কাজ বন্ধ রাখার নির্দেশ দিয়েছেন ইউএনও গুমের শিকার সুরুজ্জামানের লোমহর্ষক বর্ণনা হিন্দু ধর্মাবলম্বীদেরকে ভোটব্যাংক হিসেবে নয়, সুনাগরিক হিসেবে মূল্যায়ন করে এনসিপি সনাতন ধর্মাবলম্বীদের দুর্গাপূজার আজ মহা অষ্টমী ও কুমারী পূজা
নোটিশঃ
দেশব্যাপি জেলা ও উপজেলা প্রতিনিধি আবশ্যক। নুন্যতম শিক্ষাগত যোগ্যতা এইচ এস সি/ সমমান পাস। যোগাযোগঃ 01715247336

মাধবপুরে বিজিবি’র মাদক বিরোধী সভা ও ফ্রী মেডিক্যাল ক্যাম্প

প্রতিবেদকের নাম 232
নিউজ আপঃ Saturday, September 21, 2019

সোনাই নিউজ:বিজিবি’ শ্রীমঙ্গল সেক্টর কমান্ডার কর্ণেল মোঃ জোবায়ের হাসনাৎ বলেছেন, মাদক ব্যাক্তি,সমাজ ও দেশের জন্য ক্ষতিকর। দেশকে মাদক মুক্ত করতে বিজিবি সরকারি দায়িত্ব পালনের পাশাপাশি সচেতন মূলক কাজ করে যাচ্ছে। মাদকের বিস্তার রোধে সকল কে কাজ করতে হবে। তেলিয়াপাড়া মুক্তিযুদ্ধের একটি স্মৃতিবিজড়িত ঐতিহাসিক স্থান। মাদকের কারনে ঐতিহাসিক স্থানটির সুনাম নষ্ট হচ্ছে। আইন শৃঙ্গলা বাহিনী সতর্ক অবস্তান ও বাগানবাসি সচেতন হওয়ায় ঐতিহাসিক এ স্থানটিতে মাদক সেবনকারীদের আনাগোনা নেই। তিনি শনিবার সকালে বিজিবি’ ৫৫ ব্যাটালিয়ান হবিগঞ্জের উদ্যাগে তেলিয়াপাড়া চা বাগান দূর্গা মন্দিরের নাটমন্দির প্রাঙ্গনে মাদক বিরোধী মতবিনিময় সভায় প্রধান অতিথি’র বক্তব্যে তিনি এ কথা গুলো বলেন।

৫৫ বিজিবি’র অধিনায়ক লে.কর্ণেল এম জাহিদুর রশীদের সভাপতিত্বে মাদক বিরোধী সভায় অন্যান্যদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন সহকারী কমিশনার (ভুমি) মতিউর রহমান খান, বাগান ব্যবস্থাপক কাজী এমদাদুর রহমান মিঠু, ইউপি চেয়ারম্যান তৌফিকুল আলম চৌধুরী,হবিগঞ্জ জেলা মাদক দ্রব্য নিয়ন্ত্রনের ইন্সপেক্টর মিজানুর রহমান , তেলিয়াপাড়া পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ রাকিবুল হাসান , শিক্ষক মিজানুর রহমান, সাংবাদিক রোকন উদ্দিন লষ্কর, চা শ্রমিক নেতা খোকন তাঁতি , শিক্ষার্থী আয়ুব হোসেন ইমন, আইরিন ইকবাল। পরে বিজিবি’র পক্ষ থেকে ৭ শ জন চা শ্রমিক নারী পুরুষদের মধ্যে ফ্রি চিকিৎসা সেবা ও ঔষধ বিতরন করা হয়।


এই বিভাগের আরও খবর....
ThemeCreated By bdit.Com
Share