July 12, 2025, 8:31 pm
Logo
শিরোনামঃ
বাঘায় মাদ্রাসার সরকারি বরাদ্দকৃত প্রকল্পের টাকা ভাগ-বাটোয়ারা এসএসসিতে তাহসান মাহমুদ চৌধুরী গোল্ডেন জিপিএ-৫ অর্জন অন্ধ মার্কেট রক্ষায় প্রতিবন্ধীদের মানববন্ধন — সন্ত্রাসী ও চাঁদাবাজদের বিরুদ্ধে প্রতিবাদে উত্তাল সাভার ১০০গ্রাম গাঁজাসহ সাইফুল ইসলাম আটক কারাগারে গলায় ফাঁস দিলেন সাভার উপজেলা আওয়ামীলীগের নির্বাহী কমিটির সদস্য ঈদুল আযহা উপলক্ষে SLA মানবাধিকার সংস্থার চেয়ারম্যান মোঃ জে এইচ রানার শুভেচ্ছা বার্তা বাঘা উপজেলায় ১৪১৩০ পরিবারের মাঝে ভিজিএফ চাল বিতরণ বাঘায় ট্যাপেন্ডাডল ট্যাবলেটসহ আটক ১ পশু কেনাকাটা ও ঈদ যাত্রা নির্বিঘ্ন করতে কাজ করছে র‍্যাব আশুলিয়া রিপোর্টার্স ইউনিটি আত্মপ্রকাশ ; সভাপতি সৌরভ ও সম্পাদক সাকিব
নোটিশঃ
দেশব্যাপি জেলা ও উপজেলা প্রতিনিধি আবশ্যক। নুন্যতম শিক্ষাগত যোগ্যতা এইচ এস সি/ সমমান পাস। যোগাযোগঃ 01715247336

মাধবপুরে ইউএনও”র হস্তক্ষেপে দু’টি বাল্য বিয়ে পন্ড

প্রতিবেদকের নাম 456
নিউজ আপঃ Friday, July 26, 2019

মাধবপুর প্রতিনিধি:হবিগঞ্জের মাধবপুর উপজেলার রাজেন্দ্রপুর গ্রামে দু’টি বাল্য বিয়ে ভেঙ্গে দিয়েছেন উপজেলা প্রশাসন। শুক্রবার দুপুরে উপজেলা নিবার্হী কর্মকর্তা তাসনূভা নাশতারান এ দুটি বিয়ে ভেঙ্গে দেন। এবং প্রাপ্ত বয়স না হওয়া পর্যন্ত তাদের বিয়ে দিবে না মর্মে অভিভাবকরা লিখিত অঙ্গিকার নেন।

উপজেলা নিবার্হী কর্মকর্তা তাসনূভা নাশতারান জানান-উপজেলার বহরা ইউনিয়নের রাজেন্দ্রপুর গ্রামে বাল্য বিয়ে হচ্ছে খবর পেয়ে তাৎক্ষনিক ভাবে আমি সেখানে যাই। সেখানে ওই গ্রামের মৃত আবেদ আলীর মেয়ে জরিনা আক্তার(১৫) এবং নানু মিয়ার মেয়ে সাবিনা আক্তার(১৪)’র বিয়ে দেয়ার আনুষ্টানিকতা চলছিল। কিন্তু তাদের বয়স না হওয়ায় বিয়ে ভেঙ্গে দিয়ে প্রাপ্ত বয়স হলে তাদের বিয়ে দেওয়া হবে মর্মে অভিভাবকদের কাছ থেকে লিখিত অঙ্গিকার নেই।


এই বিভাগের আরও খবর....
ThemeCreated By bdit.Com
Share