April 13, 2026, 1:02 am
Logo
শিরোনামঃ
কালামপুর সাব-রেজিস্ট্রি অফিসে ‘মান্নান সিন্ডিকেট’ এর দৌরাত্ম্য: জিম্মি সাধারণ মানুষ মেহেদীপুর গ্রামে ব্যতিক্রমী আয়োজন: একত্রে ঈদের জামাতে পুরো গ্রাম রমজান উপলক্ষে সাভারে মানবাধিকার সংস্থার ইফতার জাবাল-ই-নূর মডেল মাদ্রাসায় ১২তম বার্ষিক পুরস্কার বিতরণ ও বালিকা ক্যাম্পাসের শুভ উদ্বোধন সামাজিক ও আইনী বিষয়ক মানবাধিকার সংস্থার ষষ্ঠ প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে এক বর্ণাঢ্য ও জাঁকজমকপূর্ণ অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়েছে। জাতীয় স্মৃতিসৌধে শ্রদ্ধা জানালেন ঢাকা ১৯ আসনের গণআধিকার পরিষদের প্রার্থী শেখ শওকত হোসেন সাভারে সামাজিক ও আইনি বিষয়ক মানবাধিকার সংস্থার উদ্যোগে শীতার্তদের মাঝে শীতবস্ত্র বিতরণ খালেদা জিয়ার মৃত্যুতে ৩ দিনের রাষ্ট্রীয় শোক ও একদিনের সাধারণ ছুটি ঘোষণা গোল্ডেন ব্যাচ–’৯৭ এর উদ্যোগে পূণর্মিলনী, শিক্ষকদের সংবর্ধনা, খেলাধুলা ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান অ্যালায়েন্স অব ইউনিভার্সিটিজ ইন আশুলিয়া’-এর উচ্চপর্যায়ের সভা অনুষ্ঠিত
নোটিশঃ
দেশব্যাপি জেলা ও উপজেলা প্রতিনিধি আবশ্যক। নুন্যতম শিক্ষাগত যোগ্যতা এইচ এস সি/ সমমান পাস। যোগাযোগঃ 01715247336

টিকা নেয়ার ১৫ দিন পর সাভারের সাবেক এমপি ডা: দেওয়ান সালাউদ্দিন করোনা ভাইরাস আক্রান্ত

সুজন, সাভার প্রতিনিধি 369
নিউজ আপঃ Saturday, March 13, 2021

টিকা নেয়ার ১৫ দিন পর সাভার এলাকার সাবেক সংসদ সদস্য ও ঢাকা জেলা বিএনপির সভাপতি এবং বিএনপির জাতীয় নির্বাহী কমিটির সহ পরিবার কল্যান বিষয়ক সম্পাদক ডাঃ দেওয়ান মোঃ সালাউদ্দিন করোনা ভাইরাস (কভিট ১৯) আক্রান্ত হয়েছেন।

তিনি রাজধানীতে তার বাসায় ডাক্তারের পরামর্শক্রমে চিকিৎসাধীন আছেন । তার ঘনিষ্ট সূত্রে জানাগেছে ১৫ দিন পূর্বে তিনি বঙ্গবন্ধু মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল ( সাবেক পিজি হাসপাতাল) থেকে টিকা গ্রহন করেন। গত কয়েক দিন ধরে তিনি জ¦র, সর্দি কাশিতে ভুগছিলেন তিনি। পরে পরীক্ষায় করোনা পজেটিভ শনাক্ত হয়।

গতকাল শনিবার তার ফেইসবুকের ভেরিফায়েড আইডিতে সাবেক সংসদ সদস্য বিএনপি নেতা ডা: দেওয়ান মো: সালাউদ্দিন লিখে জানান তিনি করোনা ভাইরাসে আক্রান্ত এবং সকলের নিকট দোয়া প্রার্থনা করেছেন।


এই বিভাগের আরও খবর....
ThemeCreated By bdit.Com
Share